8635 посетителей онлайн
398 39

Встреча Ющенко с Януковичем продолжается четвертый час

Четвертый час в Секретариате Президента продолжается встреча главы государства Виктора Ющенко с премьер-министром Виктором Януковичем.

Журналисты под Секретариатом Президента ждут окончания встречи и подхода кого-то из участников встречи к прессе.
В то же время как пресс-служба Президента, так и пресс-служба премьер-министра заявляют, что до сих пор не имеют никакой информации о ходе или результатах встречи.

При этом народный депутат пятого созыва от блока «Наша Украина», член рабочей группы по подготовке выборов Николай Онищук в интервью журналистам заявил, что видел, как кортеж премьер-министра некоторое время назад отбыл от здания Секретариата Президента.

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
21.05.2007 17:48 Ответить
Гнат
Закончилась ужо.....Без никаких комментариев.....
показать весь комментарий
21.05.2007 18:02 Ответить
Гнат
И опять возобновилась....... Наверно за свежим пивом и рыбой мотались робяты.....Четыре часа на сухую сидеть тяжеловато....Да и жара....
показать весь комментарий
21.05.2007 18:11 Ответить
Светлана from Киев_
Гнат, а Ві переживаете?
показать весь комментарий
21.05.2007 18:12 Ответить
Гнат
Шо у вас за акцент одесский появился?-))

Ми не переживаем, интересумси просто......Любопытство обыкновенное.....О чем можно 3,5 часа тереть, потом на полчаса куда то сбегать и вернуться......Или проигрался, за бабками сбегал или за пивом.....
показать весь комментарий
21.05.2007 18:16 Ответить
Светлана from Киев_
Ві меня заинтриговали...кто кому проигрался?...
показать весь комментарий
21.05.2007 18:21 Ответить
Без Имени
А шо, пулю пишут?
показать весь комментарий
21.05.2007 18:23 Ответить
Гнат
-А шо, пулю пишут?-
Да нет....В дурака...... Симоненкона погоны пытаются повесить......
показать весь комментарий
21.05.2007 18:25 Ответить
Светлана from Киев_
генералисимуса?
показать весь комментарий
21.05.2007 18:29 Ответить
Гнат
В дураке шестерки на погоны очень престижно повеситьсопернику......
показать весь комментарий
21.05.2007 18:36 Ответить
Без Имени
Бугага! 5 балофф! Вот тут ты, синячок, прав! И было бы неплохо, если бы откровенных ******** типа отморозека и пети нах послали! А бандюки со временем облагородятся, эвропэйцами настоящими станут! У них уже туфли страусиные есть, прыкинь! )))
показать весь комментарий
21.05.2007 22:26 Ответить
Furia
От нашего стола - http://s.foto.radikal.ru/0705/d8/82**********.jpg ихнему
показать весь комментарий
21.05.2007 18:15 Ответить
Гнат
Импортное пиво...Прибалтийские кильки....плюшки...... Мы такого не употребляем.....

Кстати, кто знает, почему пиво выходит из организма быстрей чем вода или кофе?
показать весь комментарий
21.05.2007 18:18 Ответить
Furia
Не капризничай.... фото называется "Завтрак блондинки". Чем богаты, как говорится ...
P.S. Пиво давит сильнее...
показать весь комментарий
21.05.2007 18:20 Ответить
Гнат
Пиву ненужно менять цвет! Во!
(А почему импортное выходит быстрей отечественного?)
показать весь комментарий
21.05.2007 18:24 Ответить
Furia
У меня не такой богатый опыт.... ваще почти не пью. Тем более - пиво...
показать весь комментарий
21.05.2007 18:28 Ответить
Гнат
Импортному не надо менять ни цвет, ни вкус....
показать весь комментарий
21.05.2007 18:30 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Уже четыре часа представитель Цру в Украине уговаривает представителя Фсб, а я никак не могу открыть тему и повесить ветку на форум кто нибудь с умников помогите добрым словом.
показать весь комментарий
21.05.2007 18:24 Ответить
Гнат
У меня ветки то же не открываются....Терпи....Завтра программист с утра пива накатит и отремонтирует......
показать весь комментарий
21.05.2007 18:26 Ответить
Furia
У меня - открылась...
показать весь комментарий
21.05.2007 18:29 Ответить
Гнат
Я тока пробывал - не открываются. И код тот же самый каждый раз- 1917
показать весь комментарий
21.05.2007 18:30 Ответить
Furia
Меньше пить надо ...
показать весь комментарий
21.05.2007 18:32 Ответить
Гнат
Не пьет тока верблюд...(Но и он раз в месяц напивается)
показать весь комментарий
21.05.2007 18:35 Ответить
Furia
Значит, у тебя сегодня - как раз тот день...
показать весь комментарий
21.05.2007 18:37 Ответить
Гнат
У мужчин -тех дней- небывает........ Шота вы сегодня все путаете.....Пиво, темы. критические дни.....Жара?
показать весь комментарий
21.05.2007 18:41 Ответить
Furia
Если Вы мужчин, то как Вам такое в голову пришло?
показать весь комментарий
21.05.2007 18:48 Ответить
Гнат
Рекламы насмотрелся.....Там такое рассказывают..... (Не смотрите? Познавательная штука, Дискавери отдыхает...)
показать весь комментарий
21.05.2007 18:50 Ответить
Furia
Нет, я не смотрю рекламы... и ваще телевизора. И не сочувствую поэтому ПР.
А критическими днями, видать, не только дамы мучаются....
показать весь комментарий
21.05.2007 18:57 Ответить
сильвер
главное чтоб не за суши с раками
показать весь комментарий
21.05.2007 18:22 Ответить
Жан
О, форум вошел в нормальную жизнь. Да здравствуют пиво и раки! Долой национализм и языковые проблемы! Проведем ЧЕ 2012 на высшем уровне!
показать весь комментарий
21.05.2007 19:23 Ответить
Александр,Харьков
ну что же,встретились-поговорили- чайку там...это ж не улица,где оранжево-голубые друг друга поубивать готовы...а выборы-оне тово,не волк, не убегуть...
показать весь комментарий
21.05.2007 19:57 Ответить
Без Имени
Уж вечер близится а Гамлета всё нет !
показать весь комментарий
21.05.2007 20:23 Ответить
123
Интересно, а вам оранжи это не надоело?
Вот до чего довел ваш Майдан,
уж не до того, на что вы дружно рассчитывали в 2004-))
показать весь комментарий
21.05.2007 20:28 Ответить
Светлана from Киев_
1) до чего довел?...до демократии)))
Вам, Надя, не понять))
2)читайте наши диалоги и делайте выводы--это я на счет "кто кому надоел"....
показать весь комментарий
21.05.2007 20:33 Ответить
123
Это демократия? Помилуйте -))
Это бардак, как два клана договорится не могут.
И думают о своих личных интересах, а не о народе -)

Учитесь у Франции, они хоть погромили малехо, но все равно будут подчинятся Сарко -)
И будет кому решения принимать!

А у вас безвластие. И оно еще долго будет, очень!!!
А значит, страна не будет развиваться.

Вы подписали приговор себе быть нищими?
показать весь комментарий
21.05.2007 20:54 Ответить
Без Имени
"..Вы подписали приговор себе быть нищими?.."
Мда, жаль мы тогда, как быдло безропотное, шапкокрада с компанией не выбрали! Они бы нас всех сейчас озолотили! ))) И мы б за Кучмой и "кучмизмом" как за родными скучали!
Ты холть вдумываешся в то, что постишь??! Твой диагноз - ДЫБИЛ(-КА) неизлечимый(-ая)!
показать весь комментарий
21.05.2007 22:32 Ответить
Без Имени
"..Это бардак, как два клана договорится не могут.."
А что, в 2004 другие были??
показать весь комментарий
21.05.2007 22:33 Ответить
Без Имени
"..но все равно будут подчинятся Сарко -).."
Так ты рачком предпочитаешь??? Так бы и сказало, животное! )))
показать весь комментарий
21.05.2007 22:34 Ответить
Разрушитель системы!
Обо мне:
Представляю бригаду из Питера, старший капитан по защите этноса. Информация к размышлению: характер стойкий, отважный, общительна, коварна, с коллегами по системе открыта и дружелюбна, беспощадна к врагам системы. Связей, порочащих ее, не имеет. Муж к.т.н. по искусственному интеллекту, дочь - будущий PR- технолог. В деле построения системы проявила себя как хороший аналитик. Любимое оружие - *****. -)
Мои интересы:
Тут? Построение системы.
..................................................  ..................................................  ..................................
Кто с саблей к нам прийдет - тому мы ее в жопу и засунем! Ты не женщина, ты ОНО - тебе можно и саблей промеж ног дать! А потом еще и "этнос" туда же засунуть!
Систему в Питере построишь, студентка недоученная! А тут можешь только ноги раздвигать за бабки, мразь!
показать весь комментарий
21.05.2007 22:41 Ответить