7401 посетитель онлайн
956 24

Лавринович пригрозил обнародовать сведения, которые быстро отрезвят Тимошенко...

Вице-спикер «регионал» Александр Лавринович пригрозил придать огласке сведения, которые смогут «быстро отрезвить» Тимошенко и прочих оппонентов, которые «от чего-то открещиваются», а что-то приписывают, в частности в разговорах о совместном проекте Конституции от БЮТ и ПР…

«Я могу сказать только одно: это (о продлении полномочий парламента, – ред.) не было инициативой Партии регионов. И вообще, я бы не рекомендовал Юлии Владимировне от чего-то открещиваться или что-то присваивать, особенно если на самом деле происходило наоборот, – заявил в интервью «Делу» «регионал» Александр Лавринович. – Если так будет и дальше, я думаю, вы, к сожалению, станете свидетелями того, что будут обнародованы вещи, которые быстро отрезвят наших оппонентов».
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.06.2009 13:51 Ответить
Без Имени
требуем публикации "секретных протоколов" тимошенко! задолбала уже своей безостановочной брехней!
показать весь комментарий
16.06.2009 14:08 Ответить
пропало все... (c)
показать весь комментарий
16.06.2009 14:18 Ответить
ПРОКУРАТОР
Так пускай Лавринович и обнародует. А то получается, что он тоже брешет. Все они там мазаны одним веществом, просто Юлька умеет обличаться в белые одежды
показать весь комментарий
16.06.2009 14:27 Ответить
ФЫ
Этот предатель Лавринович /имется ввиду прыжок от В.Черновола и РУХа
к ПРдунам /продолжает попукивать считая себя ВЕЛИКИМ ЮРИСТОМ а на самом деле безнравственный НОЛЬ.
показать весь комментарий
16.06.2009 14:15 Ответить
Джарты в гипсе на мотоцикле
Прошу не придавать огласке сведения, которые смогут мне «быстро отрезвить»
показать весь комментарий
16.06.2009 14:20 Ответить
Евгений
Чем сейчас можно удивить?
Уже такого было...
Вы уже не удивите народ ни суммой воровства, ни схемами вывода валют, ни своими зарплатами, домами, замками, сексуальной ориентацией, членством в обществах, своими орденами... научными степенями...
Все наши политики не заслуживают доверия, так как все воры, подлецы, предатели, извращенцы! Среди вас нет патриотов! Вы не любите нас и Украину! И мы вас - аналогично! Та пошли вы...
показать весь комментарий
16.06.2009 14:24 Ответить
Лавринович пригрозил обнародовать сведения, которые быстро отрезвят Тимошенко... - Цензор.НЕТ 2550
показать весь комментарий
16.06.2009 14:27 Ответить
11
Ну понятно. ПР вообще не принимала участия в подготовке проекта конституции. Это всё Юлька виновата.
показать весь комментарий
16.06.2009 14:26 Ответить
Без Имени
юлька врет напропалую,и самое удивительное,что находятся идиоты,которые продолжают ей верить.
показать весь комментарий
16.06.2009 14:31 Ответить
волюмчик
а что бы продуктивно врать запрашивает под себя медийный формат. Хорошо немногие каналы соглашаются на такое, а те которые соглашаються бояться что подвергнуться рейдерским атакам со стороны команды Тимошенко
показать весь комментарий
16.06.2009 14:39 Ответить
Без Имени
можно млять и парамаунт пикчерс захатить и Интер с Останкинской башней,только вот зрелищами уже все сыты по самые памидоры,с хлебом насущным куйня выходит.Бензин подорожал,продукты питания подорожали,безработица,зарплаты накрылись демократическим люминивым тазом.
показать весь комментарий
16.06.2009 15:04 Ответить
SV
На каждой ветке все о том какая Ю.В. не такая! Ну если убрать процент проплаченых глашатаев, коммунистов и иже с ними, все же многие против нее. Не являюсь фанатом нашего премьера, но если Федоровича контролируют олигархи, а Андреевичь перед выборами ставит на дружбу с ними и эти два Виктора агрессивны против Ю. - значит боятся ее, значит она может делать им всем неприятности серезные! Уже за это можно ее уважать. А то, что все дорожает, да не только от Ю. это зависит. Прочтите ветку о России, там что все в шоколаде? Глупости! Нужно искать из всех зол меньшее, а Ю. как раз и есть меньшее зло для простого народа.
показать весь комментарий
16.06.2009 16:46 Ответить
Без Имени
А вы идиот не из партии регионов может вы Герман?
показать весь комментарий
13.02.2010 01:27 Ответить
Станислав
Мы народ Украины уже достаточно наслушались про опонента Тимошенко. После биографии Януковича его друга Ахметова, открывать Америку по поводу Тимошенко не стоит. Да перестаньте пугать народ Украины,мы вас дончаков, ахметовцев не боимся и свою волю будем отстаивать в месте с Киевом. Ю.В. Тимошенко НАС МИЛЛИОНЫ УКРАИНЦЕВ и мы будем с вами до последнего в нашем городе Запорожье ВСЕ за ВАС ВЫ НАША ОПОРА И НАДЕЖДА
Даже моя старенькая бабушка сказала не умру пока не увижу Тимошенко-Президентом!!!!!!
показать весь комментарий
13.02.2010 01:23 Ответить
Молодец бабушка, вот такие цели надо ставить!
Будет жить вечно.
показать весь комментарий
13.02.2010 05:02 Ответить
Без Имени
У каждого свои цели. Главное- выбрать достойную цель, так ведь?
показать весь комментарий
13.02.2010 05:06 Ответить
В данном случае о достоинстве речь не идет.
показать весь комментарий
13.02.2010 05:14 Ответить
Без Имени
В каком именно случае? В вашем?
показать весь комментарий
13.02.2010 05:19 Ответить
Мои бабушки пургу не несут.
показать весь комментарий
13.02.2010 05:30 Ответить
Без Имени
Охотно верю. Вы их знаете хорошо.
А почему та бабушка несет пургу? Вы врач-экстрасенс?
показать весь комментарий
13.02.2010 05:34 Ответить
Без Имени
Я могу сказать только одно: это (о продлении полномочий парламента, – ред.) не было инициативой Партии регионов и т д

Это все ху*ня! Обнародуй сколько хочешь. Мало ли что обсуждалось. В политике говорить можно обо всем. Может быть компромисс ради голосования в Раде. Важно что делается. А Юля никогда не шла на сговор с Бандюковичем по принципиальным национального значения вопросам.

В демократической коалиции один предатель, один иуда -ЮШЕНКО!
Вот его и разоблачай
показать весь комментарий
13.02.2010 08:58 Ответить
тоже месный
Ты посмотри какой принципиальный Лавринович Ну прям пробы ставить негде В ПР все такие
показать весь комментарий
13.02.2010 09:56 Ответить
Шо,опять у Лавриновича банковский щет пополнился?
показать весь комментарий
13.02.2010 10:07 Ответить