6220 посетителей онлайн
354 13

Ющенко хочет восстановить авторитет украинского суда

Президент Украины Виктор Ющенко будет настаивать на безотлагательном принятии новоизбранной Верховной Радой законов, которые ускорят проведение судебной реформы

Как сообщает пресс-служба главы государства, об этом В.Ющенко сказал сегодня во время торжественной церемонии принятия присяги судьями, впервые назначенными на должность профессионального судьи.

Он отметил необходимость реформы судебной системы, которая является источником преодоления коррупции, подчеркнув, что пока «система судопроизводства в Украине является неэффективной». По словам Президента, нерассмотренными в судах остаются каждое десятое гражданское и каждое пятое уголовное дела.

В.Ющенко убежден, что авторитет украинского суда должен быть восстановлен.

Обращаясь к присутствующим, глава государства отметил исключительную важность для страны профессии судьи, ее место в формировании будущего государства. «Сегодня быть

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
19.09.2007 19:55 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
19.09.2007 20:14 Ответить
ПРОКУРАТОР
Развалил а теперь восстановить? Или под этой маскировкой окончательно подмять решил? Вот гниломордая тварь, совсем обнаглело
показать весь комментарий
19.09.2007 20:27 Ответить
Без Имени
Очень трудная задача
показать весь комментарий
19.09.2007 20:52 Ответить
trino
Весь мир разрушим, а потом.... Лучше бы пошел на пасеку и там издавал указы, давал указания. Пчелы послушные, все выполнят. Ну что с больненького взять?
показать весь комментарий
19.09.2007 21:24 Ответить
Без Имени
КТО РАЗВАЛИЛ ????
показать весь комментарий
19.09.2007 21:28 Ответить
ПРОКУРАТОР
19-09-2007, 20:27
Прочитай еще раз. Но если ты вернулся домой с крутой вечеринки, то рекомендую проспаться а утром прочитать на свежую голову
показать весь комментарий
19.09.2007 21:31 Ответить
Без Имени
Ох и отравили его, никак не очухается!
показать весь комментарий
19.09.2007 21:32 Ответить
Без Имени
Ну цирк,шапито надо их всех в заграничное турне отправить,
Жуля всем рай будет обещать,Ющ указы строчить и тут же отменять,Янык просто бормотать про покращение один хрен никто в Европе не поймёт это загадочное слово, толи убивать будут,толи денег дадут,Луцик может тупо блестеть потными очками,ронять слюни и гундосить про подвиги Шухевича,не везде конечно, морду могут набить!!! Мятежная Витренко с флагами и комунистами добавит колорит празднику жизни украинской полит элиты.Мороза там просто не поймут потому как его и дома не понимают.Потм они хором с мегафонами будут орать с трибуны примите нас в ЕС. И Европа наконец увидит истиное лицо усилий своих и америкосовых политиков по внедрению демократии. И конечно скажут - - - - - -

Как думаете что скажут ???????

показать весь комментарий
19.09.2007 22:24 Ответить
александр харьков
да,как там в сказке про лису,которой поручили кур охранять?только ющенко та лиса,что кур(т.е.судей)уже поела.
показать весь комментарий
19.09.2007 22:29 Ответить
Жлоб
Это ему никогда не удастся. Дело в том, что главным заказчиком судебных решений в Украине является наш президент, который и назначает судей. А уж он, и его криминальный секретариат, с них выдавит любое нужное решение.
Ставлю 1 против 100, что если оранжоиды не одержат победу на досрочных выборах (а они точно не одержат, даже при фальсификации выборов с их стороны) Ющенко издаст указ о непризнании итогов голосования.
Повод придумают и обоснование тоже.
Боже, нет в Украине личностей, за которых можно бы было голосовать. Все Га....но!
показать весь комментарий
19.09.2007 23:01 Ответить
Альтаир
после той клоунады что он устроил с КС ему уже ничем не помочь... (пациент скорее мертв чем жив)
Срочные дела на судей во время рассмотрения, отмены указов незадалго до принятий решений... и это творил гарант всенародно... а вы говорите бандиты, корупция.... а что Станик уже сидит? она же взяток набрала... даже доказали!!!!
показать весь комментарий
19.09.2007 22:55 Ответить
борменталь
ага,доказали!доказали только свой позор на весь мир и цену памаранчавой димакратии!
показать весь комментарий
19.09.2007 23:45 Ответить