5973 посетителя онлайн
464 21

Янукович назвал дату выборов Президента

Народный депутат, лидер Партии регионов Виктор Янукович не исключает, что Верховная Рада Украины примет решение о назначении на 17 января выборов Президента Украины.

Об этом он сказал журналистам.

На вопрос: «На когда будут назначены выборы Президента Украины” В.Янукович ответил: «Видимо, это будет январь». На уточняющий вопрос: «Это будет 17 января?» он ответил: «Скорее всего, да».

При этом лидер Партии регионов добавил: «Наши юристы считают, что с этим вопросом нельзя играть». По его словам, «нужно, чтобы все было по закону».
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
18.06.2009 17:29 Ответить
Без Имени
Кто такой ********? рядовой зек-шапкокрад и насильник. И кто-то видит его каким-то 3,14здидентом какой-то сраны. его место на параше и не гадить,а вычищать отхожее место своей зубной щёткой. На КУЯ УКРАИНЕ бывший зек?
показать весь комментарий
18.06.2009 17:46 Ответить
реалист
Юля Владимировна, успокойся, умей проигрывать, даже уже подписаться боишься, а стиль выдал
показать весь комментарий
19.06.2009 14:10 Ответить
Фил
Иными словами ситуацией с выборами не управляет ни один украинский "лидер".
показать весь комментарий
18.06.2009 18:56 Ответить
Ага
Для БИ. Заткнись со своей старой песней. Напоминаешь шавку, лающую из под ворот. Не тебе решать где у кого какое место.
показать весь комментарий
18.06.2009 21:07 Ответить
Без Имени
Не помню, когда бы Янукович имел свою позицию и стоял на своем! Он всегда был слабой личностью и всегда позорно отступал.
показать весь комментарий
18.06.2009 21:14 Ответить
А яйцо от студента его привело в ужассс...
показать весь комментарий
18.06.2009 21:36 Ответить
Без Имени
дык яйцо то было украинское, т.е. больше страусиного и разрисовано как лимонка.
показать весь комментарий
19.06.2009 04:13 Ответить
Pro
/

.
Так что, сын дизертира и полицая, дважды судимый "проффесор" уже знает когда выборы будут?

.
показать весь комментарий
18.06.2009 21:53 Ответить
XXL
это комент, или Юля просто сказала грязи налить???????????
показать весь комментарий
19.06.2009 14:08 Ответить
Дюбель
И Тимошенко знает.
Она недавно сказала, что впереди 7 месяцев работы перед президентскими выборами.
показать весь комментарий
19.06.2009 03:02 Ответить
Без Имени
дык она уж пару месяцев как понесла.
показать весь комментарий
19.06.2009 04:10 Ответить
Эксперт: "Слить" коалицию с Тимошенко Януковичу приказал Запад
Янукович - ДЕМОКРАТ №1 сейчас.
Почти главная опора либерализма.
И теперь Запад дает ему команды.

http://regnum.ru/news/1173257.html
показать весь комментарий
19.06.2009 08:47 Ответить
сильвер
Януковичу было дано непосредственное указание с Запада не допустить создания этой коалиции. Это было сделано потому, что Запад по-прежнему заинтересован в поддержке Виктора Ющенко, и под это уже выделены большие средства. Западные страны попросту "слили" эту коалицию", - утверждает политолог.

По его мнению, Запад заинтересован в дальнейшей поддержке Ющенко, даже несмотря на крайне низкий уровень популярности нынешнего украинского президента. "Ющенко является не только самым прозападным, но и самым удобным украинским политиком. Он не обладает силой, харизмой и амбициями Тимошенко, он также не пользуется значительной поддержкой определённых регионов, как Янукович. Ющенко делает из Украины то государство, которое хотел бы видеть Запад. Он делает это полностью так, как ему говорят, без каких-либо возражений. Именно поэтому он наиболее удобен для Брюсселя и Вашингтона", - отметил Безпалько.

"При этом сложившаяся ситуация показывает, что Партия регионов работает с западными структурами точно так же, как и Ющенко. Именно поэтому Янукович "слил" коалицию с Тимошенко. На Украине идёт борьба между различными прозападными партиями, опирающимися на различные олигархические группировки. Каждая из них защищает интересы своего клана", - заявил эксперт.

----------------------------------------------

эксперт-хуексперт.

1) Запад не един
2) на дворе кризис
3) Ющенко не справился с ожиданиями. это очевидно всем кроме отдельных кренделей из Чикаги.
4) будет медленная методичная работа. Янукович сделает из Украины то государство которе желает видеть Запад (как бы ни вопило лобби украинцев Иллинойсщины)
показать весь комментарий
19.06.2009 14:43 Ответить
XXL
Янукович прав, дата должна быть прежде всего законной, Янукович - это вам не майданщики, которые плевали на законы и демократию, и каков итог - ненависть населения к Юльке и Ющу...
показать весь комментарий
19.06.2009 14:07 Ответить
сильвер
никакой разницы между Ю Ю и Я нет. номенклатурщик и бандит или бандит и номенклатурщик - все едино.

личностные отличия политиков несущественны - важна политика.

Янык согласился выполнить амерские требования. за это я готов ему простить украденные шапки и отбитые яйца Кирпы.
показать весь комментарий
19.06.2009 14:47 Ответить
Pro
.



Странно. Как раз перед якобы созданием коалицииЯнукович не в Вашингтон ездил, а в Маскву.

Там что, резидентура американская сидит, или как?


.
показать весь комментарий
19.06.2009 15:24 Ответить
сильвер
1) многовекторность
2) электорат с ВУ любит когда лидер ездит в Москву и всякие дежурные благоглупости про стратегическое партнерство.

США ж не нужно чтоб Украина с рашей ссорилась, США нужно чтобы Украина шла в амерском кильватере.
показать весь комментарий
19.06.2009 15:41 Ответить
Без Имени
а когда иногурация?
показать весь комментарий
19.06.2009 15:44 Ответить
янык
а вам зачем Виктор Андреич?по телику посмотрите,у тещи.
показать весь комментарий
19.06.2009 15:49 Ответить
Ноок
Самое главное что бы выборы были легитимными! И уверен что Януоквич с большим отрывом .
показать весь комментарий
20.06.2009 01:43 Ответить