9742 посетителя онлайн
1 396 10

В "Регионах" придумали, как заставить Тимошенко рассекретить государственные статистические данные

Народный депутат от Партии регионов, министр труда и социальной политики «оппозиционного Кабинета министров» Михаил Папиев выступает за введение уголовной ответственности за сокрытие и искажение государственных статистических данных.

Об этом он сказал в эфире телекомпании «5 канал» 18 июня.

«Я завтра буду регистрировать закон, который предусматривает административную и уголовную ответственность за сокрытие государственных статистических данных и за искажение информации», - сказал депутат.

По словам Папиева, Кабинет министров не предоставляет статистическую информацию не только относительно ВВП, но и относительно показателей реального уровня безработицы.
Источник:  proUA
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
19.06.2009 11:01 Ответить
Смолянин
А кто ему сказал, что они засекречены? На сайт Госкомстата заходить не пробовал? Там всё ясно написано - в экономике жопа в производстве и слабенькая стабилизация в финансах. Или Папиев не знает, что такое - Интернет?
показать весь комментарий
19.06.2009 11:39 Ответить
смоле
Не інтернет,а офіційні публікації показників. А в інтернеті як викладали так і викладають.
показать весь комментарий
19.06.2009 11:43 Ответить
Смолянин
Юридично мені зрозумілий Ваш коментар, і дискусії з приводу, чи є Інтернет засобом масової інформації я теж спостерігаю. Проте, фактично це не має жодного значення - якщо доступ до інформації є масовим, то відсутність офіційних публікацій не є засекреченням інформації, чи не так?
показать весь комментарий
19.06.2009 11:48 Ответить
Без Имени
я думаю,они ее пытать будут,одевать с Барабашова
показать весь комментарий
19.06.2009 11:52 Ответить
Убийца инопланетян
маразм крепчает ?! Кто тебе правду напишет хоть это будет интернет или газета !
показать весь комментарий
19.06.2009 11:52 Ответить
убийце инопланетян
почему не работаете?
показать весь комментарий
19.06.2009 11:55 Ответить
111
Папиев похож на таракана который выполз из-за батареи и хочет чегото знать.Мы хорошо помним его и его партии "профессиональные" действия против народа.мы ничего не забыли Пусть это знает.Сплошная бАЗАРОВщина.
показать весь комментарий
19.06.2009 11:55 Ответить
Оппонент для 111
Убогий! Что же ты такое знаешь? Ну-ка, поделись! Твои помаранчевые отморозки уже всё познали и обо всём рассказывают... только объективные статданные почему-то секретят. Бред сивой кобылы и Юлии Т.
показать весь комментарий
19.06.2009 12:15 Ответить
Оппоненту
Ну и что тебе напомнить? Склероз старческий?
Даю наводку
"Мартышка и очки" Крылова в детстве читал?
показать весь комментарий
19.06.2009 12:21 Ответить