9014 посетителей онлайн
1 125 9

Гриценко: Ющенко пошел вразнос и решил окончательно добить СБУ

Кадровая политика Президента окончательно пошла вразнос.

Так нардеп от НУНС Анатолий Гриценко прокомментировал назначение Андрея Кислинского заместителем главы СБУ.

По мнению народного депутата, отношение Виктора Ющенко к силовым структурам, - в частности, к Службе безопасности Украины, - не выдерживает никакой критики.

«Очевидно, в оставшиеся месяцы пребывания на своем посту Президент решил вконец добить Службу», - пишет Гриценко, отвечая на вопросы.

«После такого назначения мало кто удивится, если на пост министра обороны Ющенко предложит что-нибудь не менее экзотическое – типа Черновецкого. Это стало бы логичным продолжением кадровой политики Президента в отношении силовых структур», - заявляет Гриценко.
Источник:  4post
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
22.06.2009 12:25 Ответить
Ку-ку!
СБУ могло бы сегодня, между прочим, возложить цветы к могилам павших советских солдат и мирных граждан. Как-никак, сегодня начало войны фашистской Германии против Советского Союза.
Президенту тоже нужно поднять пятую точку и возложить цветы.
показать весь комментарий
22.06.2009 12:50 Ответить
Саша Гомельский
Гриценко-ещё тот двурушник-црушник!!
Рассказал бы лучше про свой фонд,кто и как денежки платит!!!!
показать весь комментарий
22.06.2009 12:53 Ответить
ЗЭК
Саше Гомельскому.
В отношении Гриценко и ЦРУ.
Саша, п*дорасом не надо становиться даже со скуки.
За такие слова ты бы лоп от перенасыщения спермой в "петушарне", товарищ Гомельский.
Говори только то, что знаешь.
показать весь комментарий
22.06.2009 13:14 Ответить
Саша Гомельский
ЗЭКУ
Тяжело,видать тебе пришлось,бывалый..
Ты всё же про фонд товарища почитай!
Три года на американской "стажировке"-за бесплатно!!!
Большая удача!!!
показать весь комментарий
22.06.2009 21:13 Ответить
Без Имени
они все пошли в разнос, уже береза поднял хай по поводу отравления, короче скоро взрыв небывалой мочности разнесет эту самую украину ко всем чертям
показать весь комментарий
22.06.2009 12:56 Ответить
Читатель
А що хтось не знає, що Ющер все робить за вказівкамы з америки, через звязкову Чумаченко Катерину, яку йому і підставило ЦРУ. А зруцнувати спецслужбу це одне з найголовніших завдань. Молодці Цереушники кваліфіковано працюють!
показать весь комментарий
22.06.2009 13:16 Ответить
Елементарно, Ватсоне
Читачу, я завжди задаю собі питання чому в країні бардак і дохожу висновку, що проблема в полягає в браці фахівців в керівних структурах держави. А також тому, що в своїй білььшості насеення у нас, як це не прикро говорити, бидлоподібне. Ну, приміром таке як ти.
Спробую обгрунттувати свій висновок:
Загально відомою є точка зору, що Кремль і Вашиингтон є опонентами як у військвій сфері - так і в політичній. Послуговуючяись цим фактом, котрий очевидно не станеш заперечувати і ти, очевидно, що ці дві країни ведуть боротьбу за вплив на Україну.
Виходячи зі сказаного поміркуймо, що для амерів важливіше:
щоб україна була сильною (в тому числі і своїми державними інститутами) а тому убезпеченою від сторонніх впливів с боку зажерливих сусідів
чи слабкою, що перебуває на межі розпаду з відповідними наслідками (загрозою відходузначної частитни территорії україни під контроль Москви).
Висновок однозначний. Але тільки не для такого двоного бидла котрим є ти, шановний.
показать весь комментарий
22.06.2009 13:27 Ответить
1:0
Просто московские иудеи и американские иудеи все давно поделили