10596 посетителей онлайн
646 119

Зурабов будет послом России в Украине, - Затулин

Первый зампред думского комитета по делам СНГ Константин Затулин сообщил, что в Госдуме ожидают официального представления из Кремля для согласования кандидатуры нового посла России на Украине, и уже точно известно, что на этот пост будет предложен экс-глава Минздравсоцразвития, а ныне советник президента Михаил Зурабов.

Депутат уверен, что Госдума поддержит его кандидатуру.

«К настоящему времени стало точно известно, что именно Зурабов и будет предложен на должность представителя России и российских интересов на Украине», - говорится в распространенном во вторник заявлении Затулина.

Согласие на назначение посла от лица депутатов должен дать профильный комитет - по делам СНГ и связям с соотечественниками.

Затулин ранее критиковал кандидатуру Зурабова.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Бандерлог 20 см
Від підерюги чую!
показать весь комментарий
23.06.2009 22:29 Ответить
Бандерлог 20 см
Ти - лайно! Я тебе з'їм!
показать весь комментарий
23.06.2009 22:29 Ответить
Бандерлог 20 см
показать весь комментарий
23.06.2009 22:30 Ответить
БАЛАГУР
ЗУРАБОВ это бывший министр здравоохранения/ всего в т.ч. и психиатрии/. Для вас - санитар.
показать весь комментарий
23.06.2009 22:30 Ответить
Бандерлог 20 см
Ти - смердючий шматок кацапського лайна! Я тебе з'їм!
показать весь комментарий
23.06.2009 22:32 Ответить
ЛАЙНО
БАНДЕРЛОХ - ЇЖ МЕНЕ
показать весь комментарий
23.06.2009 22:37 Ответить
Без Имени
А де ктулх?
показать весь комментарий
23.06.2009 22:40 Ответить
Без Имени
удавился
показать весь комментарий
23.06.2009 22:44 Ответить
Без Имени
Соси писю , кугут!
показать весь комментарий
24.06.2009 00:06 Ответить
Без Имени
Украинский национализм. Невыученные уроки
http://www.youtube.com/watch?v=z_mFodEZhKc
показать весь комментарий
23.06.2009 22:51 Ответить
Тільки націоналізм врятує від глобалізації!Може ви кацапи згодні с тим що ваші діти будуть мати не прізвища а номери?Може ви готові що з ващіх дітей зроблять натовп, без свідомого уявлення хто вони?Хоча в кацапстані це вже почалось,як в "нормальної" тоталітарній країні.
показать весь комментарий
23.06.2009 22:59 Ответить
Коммент с российского сайта
вор вору, при воровской ...
Воровать-то он умеет, а сможет ли работать послом? Если Кремль хочет окончательно убить отношения с Киевом, то Зурабов хорошая кандидатура. К вору российского газа - Ющенко, российский жулик в пару. В общем не назначение, а полный пи----ц.
показать весь комментарий
23.06.2009 23:24 Ответить
Без Имени
Прощай кацы!
показать весь комментарий
24.06.2009 01:14 Ответить
Без Имени
Прощай коклик, Украина умрёт молодой
показать весь комментарий
24.06.2009 07:37 Ответить
SERRR
Санитара для Украины вызывали? Получите Зурабова.
показать весь комментарий
24.06.2009 08:33 Ответить
стройбат - Сумы
Нам нужно больше правдивой информации не только под редакцией USA
«Данкор online» в интернете
Проект осуществлен при помощи посольства США в Украине, kiev.usembassy.gov.
This project was supported by the U.S.Embassy in Ukraine, kiev.usembassy.gov.
показать весь комментарий
24.06.2009 08:54 Ответить
Alex2.5
... и что характерно, что Зурабов инженер-системщик - так что с системными проблемами украины - это к нему ...
показать весь комментарий
24.06.2009 09:04 Ответить
Без Имени
Ну если Затулин сказал....знать тому и быть Если ученый и специалист по туалетной бумаге затулин, что говорит, то тады дело совсем гавно
показать весь комментарий
24.06.2009 15:05 Ответить
велюров
а если он прав?
показать весь комментарий
24.06.2009 15:30 Ответить
Страница 2 из 2