10406 посетителей онлайн
267 30

Тимошенко: "политические преступники" будут отвечать перед украинской нацией, а "мы будем делать свое дело"

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что правительство и коалиция будут продолжать эффективно работать, несмотря на все препятствия.

Об этом она сказала, открывая сегодняшнее заседание правительства.

По словам премьера, несмотря ни на что, правительство и коалиция работают и выполняют свои функции.

«Я думаю, что политические преступники, я их так называю, которые хотят разрушить эти остатки спокойствия в стране, остатки стабильности, которые базируются на работе правительства, на работе коалиции, так или иначе будут отвечать перед нацией украинской, перед историей», - сказала Тимошенко, отметив, «а мы будем делать свое дело».
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
24.06.2009 11:03 Ответить
нет, Юлия Владимировна, свои темные дела вы делать больше не будите, и
отвечать перед народом будите по всей строгости народного гнева. мыло запасите и верёвку от Виттона.
показать весь комментарий
24.06.2009 11:07 Ответить
Андрей, Киев
Ха, ха, ха, ха.....!!!!
показать весь комментарий
24.06.2009 11:09 Ответить
М.М. Исаев
Шиза косит!
Собрать заявления Юльши за последнее время в один фильм. Занятная кинушка получится для студентов, что учатся на психотерапевтов.
показать весь комментарий
24.06.2009 11:16 Ответить
папа
А по какой статье они будут отвечать?
показать весь комментарий
24.06.2009 11:21 Ответить
Гильотина
Дайте поработать, согласна и без статей.
показать весь комментарий
24.06.2009 12:59 Ответить
SL
Как бы там ни было, но надо признать, что единственный из политиков высшего эшелона, кто работает - это Тимошенко.
показать весь комментарий
24.06.2009 11:27 Ответить
Без Имени
юлькодаун,лучше бы она вобще не работала Хуже энергичного идиота(ки) начальника быть не может. ДУРА С ИНИЦИАТИВОЙ!
показать весь комментарий
24.06.2009 12:46 Ответить
сильвер
какая коалиция?

накрылась ваша номенклатурная коалиция.

и еще - Бублик не может скрыть истинной глубны досады - раз верховный суд принял решение отобрать у Ахметки Днепроэнерго - значит бублика технически грамотный троицын кидок Янука достал до печеночек
показать весь комментарий
24.06.2009 11:32 Ответить
Чесно говоря...
А в чем техническая граммотность кидка Яныка? В том, что зеком был им же и остался, кидок- основная характеристика зеков-шестерок. Всегда кидают хозяина, когда находят другого, кто платит больше.
А то, ято они все против Тимошенко-значит боятся. И правда, единственный мужик в политике это Тимошенко, не смотря на все ее минусы.
показать весь комментарий
24.06.2009 11:49 Ответить
Без Имени
ну заметно что у певерженцев Тимошенки-лексикон из мест не столь отдаленных и подадки.Глупо говорить о других плохо и цепляяюсь за несуразицу когда находишься в жопе САМ
показать весь комментарий
24.06.2009 11:54 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
ну заметно что у певерженцев Тимошенки-лексикон из мест не столь отдаленных и подадки.Глупо говорить о других плохо и цепляяюсь за несуразицу когда находишься в жопе САМ
24-06-09 11:54
-------------------------------------------------------------------
"находишься в жопе САМ" это Вы о себе, милостивый государь? А я и не особый приверженец Тимошенко. Да, и какой такой у меня лексикон?
показать весь комментарий
24.06.2009 12:07 Ответить
сильвер
1) инфа о согласии БЮТ на коалицию была слита
2) БЮТ подтвердил свои коалиционные намерения
3) инициатива в похерении коалиции была за регионами
4) момент - праздник Троицы
5) Мэнни написал для Яныка чудесную речь - Линкольн и Джефферсон в одном флаконе
6) об успешности действий можно судить по истерической реакции БЮТа: "Шеф! ВСЕ ПРОПАЛО! Коалицию снимают, Днепроэнерго отбираем!"

ну разве не прелесть?
показать весь комментарий
24.06.2009 12:22 Ответить
Витек с Тургеневской
Умняга , а ты слышал на "Интерфирташе" как так тихо и разачарованно читал свою бумажку прорегиональный деятель от статистики ?
Так вот он сказал , что все эта мудотня с коалициадой абсолютно никак не повлияла на рейтинги , ни Юща , ни ПР , ни Юли .
Поэтому наш доморощенный "Джефферсон" остался без громоотвода и по яму в любой момент может ударить молния !

П.С. Понимашь , чтобы тебя считали джефферсоном не достаточно тупо прочесть по суйлеру чей-то текст . Нужно сперва изобрести громоотвод .
А Шариков , даже если он оденет фрак и закажет устриц аристократом не станет , и тем более интеллектуалом .
Напротив - Шариков в лаптях это органично , а вот во фраке - только гомерический смех вызывает . Так и Янукович на киче более органично смотрится , чем после спича в стиле "Джефферсона" !
показать весь комментарий
24.06.2009 12:31 Ответить
сильвер
громоотвод - изобретение Франклина. (он нарисован на любимой открытке лидерки БЮТ)

я ж за Яныка радуюсь не потому, что он научился читать с суфлера, а за то что он читает с суфлера американский текст. "да он сукин сын (урка и насильник), но он НАШ сукин сын"

теперь только нужны гарантии что он с американского кукана не соскочит
показать весь комментарий
24.06.2009 12:35 Ответить
Без Имени
Да , ошибся маненько - Франклин !
показать весь комментарий
24.06.2009 14:27 Ответить
Vas
Путаеш и ставиш с ног на голову серебрянный ты наш. Ведь это Тиомшенко инициировала возврат "Днепроэнерго" государству. Ведь это Тимошенко не дала Ахметке прихватить через подставных лиц в кампании "венко" прикерченский шельф. Посмотри архивы на Цензоре и там найдеш свои коменты по этому поводу.
показать весь комментарий
24.06.2009 11:50 Ответить
сильвер
ведь это Тимошенко не дала Ахметову построить глубоководный порт в севастополе.

да, для Украины полезно когда одна гадина жрет другую. но гадскую природу гадов это не отменяет.

слились бы они в экстазе коалиции - была бы одна мега-гадина. которая и Днепроэнерго бы у государства увела и шельф и много чего другого. и управы бы на нее не было.
показать весь комментарий
24.06.2009 12:17 Ответить
Грибы , растущие в твоем mouth
Если бы да кабы ...
показать весь комментарий
24.06.2009 12:22 Ответить
Тимошенко не дала Ахметке....ты дал?
показать весь комментарий
24.06.2009 12:21 Ответить
Твой лечащий сексопотолог
Кому шо , а вшивый про баню .
показать весь комментарий
24.06.2009 12:33 Ответить
http://www.radikal.ru Тимошенко: "политические преступники" будут отвечать перед украинской нацией, а "мы будем делать свое дело" - Цензор.НЕТ 4836
показать весь комментарий
24.06.2009 12:16 Ответить
Без Имени
какое свое дело продолжать? Стрелять крестьян на охотничьих угодиях или бить немецких полицейских?
показать весь комментарий
24.06.2009 12:21 Ответить
Витек с Тургеневской - ибиратлель ЮВТ
для Юлии Владимировный сейчас настает момент истины и ей все-таки прийдется сделать свой выбор .
С кем она либо с таким мурлом как Лозинский (с повадками быдлоты) , либо с милионами потерянных и униженных этими хузяивами . Юля сама себя загнала в эту самую нишу социальной справедливости , где принято считаться с тем , что далеко не каждый гражданин может иметь связи во власти , хватку как у гиены и совесть как у белой акулы . Не каждый может быть "бизнесменом" аля софок .
Кто-то должен своими руками хлеб печь , работая на дядю , кто-то лекции читать в университете , кто-то чертежи клепать в проектной фирме - и это все ибиратели ЮВТ .
Избиратели , которые никогда не будут сочувстовать и симпатизировать Лозинскому и всегда объекту его "героического поступка " !
показать весь комментарий
24.06.2009 12:21 Ответить
Без Имени
лозинский для бют не исключение,а ПРАВИЛО! за последние пару лет самые отмороженные бандиты перебежали из ПР в БЮТ!В каждой области,каждом городе найдете примеры! Ну и насчет избирателей бют.Никогда человек более-менее адекватный не поведется на смесь наглой геббельсовской лжи и полнейшей ахинеи от тимошенко.Избиратель бют-озлобленный,ждущий обещанной халявы шариков или же мечтатель-фантазер манилов-типа "витька-исраэля"
показать весь комментарий
24.06.2009 13:08 Ответить
Техник системы "Рада"
Говорите перебежали , а кто тогда карточки депутатские из под носа тырит , кто быкует на трибуне , кто камеры бьет и нафуй журналистов посылает ?
показать весь комментарий
24.06.2009 14:26 Ответить
Телезритель с пивом на диване
А когда Тимошенко будут по Крещатику за косу таскать?

Тимошенко: "политические преступники" будут отвечать перед украинской нацией, а "мы будем делать свое дело" - Цензор.НЕТ 3515
показать весь комментарий
24.06.2009 12:33 Ответить
сильвер
30 июня. МВФ.

но ЮВТ своим избирателям скажет - божья роса.

ИЧСХ - поверят.
показать весь комментарий
24.06.2009 12:36 Ответить
Без Имени
Раньше тебе эту бутылку в задницу всунут !
показать весь комментарий
24.06.2009 14:17 Ответить
Serg
А как насчет обычных, "неполитических" преступников? Например, Лозинского?
показать весь комментарий
24.06.2009 14:38 Ответить