7015 посетителей онлайн
10 644 219

Тимошенко призвала "настоящих украинцев" игнорировать "Интер", поскольку Фирташ ежедневно делает из нее "отбивную котлету"

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко хочет на государственном уровне стимулировать журналистов, которые работают на моральных и христианских началах.

Об этом она заявила вчера во время прямого эфира на Львовском телевидении.

«Я выступаю за то, чтобы на государственном уровне разработать систему стимулов для журналистов, которые руководствуются в своей деятельности моральными и христианскими началами. В Украине так и не родилось Общественное телевидение, на сегодняшний день только от владельцев телеканалов зависит формат и качество новостей. Не всегда соблюдаются нормы морали и христианства, украинская, государственническая позиции», – сказала Тимошенко.

Как «пример формирования владельцем канала формата и качества новостей» премьер-министр привела телеканал «Интер».

«Владелец телеканала «Интер» господин Фирташ, ежедневно делает из меня – в каждом шоу и в выпуске новостей – отбивную котлету, после того, как я положила в украинские газовые хранилища 11 млрд. кубометров природного газа компании «РосУкрЭнерго»», – заявила Тимошенко.

Также она призвала телезрителей игнорировать канала «Интер».

«Каждый настоящий украинец не должен смотреть «Интер», – сообщила она.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Без Имени
чем больше ********* изрыгает злость на Ю.В.Тимошенко, тем больше избирателей убеждаются, что она на правильном пути. 3,14щат именно те, кому она перекрыла кислород воровать и мошенничать.
Ю.В.Тимошенко - настоящий Президент Украины!!! Слава Украине!!! Слава воинам УПА!!!
показать весь комментарий
02.07.2009 10:11 Ответить
Коловрат
О, биомасса от 02-07-09 10:11 вылезла
показать весь комментарий
02.07.2009 10:15 Ответить
Слава хуёинам УПсА
http://www.radikal.ru Тимошенко призвала "настоящих украинцев" игнорировать "Интер", поскольку Фирташ ежедневно делает из нее "отбивную котлету" - Цензор.НЕТ 6215
показать весь комментарий
04.07.2009 09:41 Ответить
Телезритель с пивом на диване
А когда Тимошенко будут "Интеру" за косу таскать?
Тимошенко призвала "настоящих украинцев" игнорировать "Интер", поскольку Фирташ ежедневно делает из нее "отбивную котлету" - Цензор.НЕТ 5756
показать весь комментарий
02.07.2009 11:15 Ответить
zakhar
Я, будучи "пересичным" украинцем дейсвтительно меньше смотрю Интер - особенно т.н. СВОБОДУ.
Многие мои знакомые - тоже
Без призывово Тимошенко
показать весь комментарий
04.07.2009 08:03 Ответить
Житель Крыма
Полностью поддерживаю Йулйу!!!! Вообще не смотрю украинские телеканалы. Ни "Интер", ни прочую хрень. Хорошие программы они портят своим дурацким переводом с русского на украинский. А толковых своих передач -единицы. И выловить их в море лжи и грязи нелегко. Проще смотреть САТ ТВ.
показать весь комментарий
04.07.2009 09:26 Ответить
Без Имени
"Вообще не смотрю украинские телеканалы"

Можешь еще вообще и не читать. Будешь ********** разносторонне развитым.
показать весь комментарий
04.07.2009 09:49 Ответить
Без именю
Иди подрочи.

Типа укроканалы с их полупольским суржиком и местечковым уровнем ********** разносторонне развивают. Ну разве что конченых рагулей?
показать весь комментарий
14.07.2009 14:43 Ответить
За Батьківщину
Отличие нашего народа от других, что Мы верим в доброго царя, другие народы верят в себя, семью и работают денно и нощно для своего достатка. эти распри - чем хуже тем лучще доведут только до нищеты в умах и душах людей.Верьте в Бога , это будет в 1000 раз лучше и здоровей Храни Вас Бог
показать весь комментарий
05.07.2009 14:20 Ответить
Витек с Тургеневской
А я с большим удовольствием смотрю канал "Итрерфирташ" !
Его нужно просто правильно смотреть ...
"Коменди клаб" просто отдыхает . Тем более , что там в дополнение еще "95-й квартал" показывают . Это намек на то , что канал собсно юмористический .
И действительно , где еще и на каком канале можно наблюдать такую фиерическую картину , когда множество ведущих политиков говорят сами с собой ? У канала просто мировой рекорд по монологам ? Где еще можно увидеть в мире такое политическое "ток-шоу" , где нет полемики , нет дискуссии , а есть общий курс на поливалово одного человека . Это ведь так прикольно . Они все такие с таким серьезным видом собственной значимости ...
А Азаров там зажигает , так это просто отрыв конечностей - вот это настоящий мастер говорить сам с собою .
У Шустера он куда более вяло выглядит и в полемике просто блекло . А тут такой се живчик - бодренько так и 150 раз одно и тоже из одной пердачи в другую ! От тока рот открывает , а ты уже знаешь , что он напоет .
показать весь комментарий
06.07.2009 10:26 Ответить
Горец-Н.
Витёк с Тургеневской,

Ты покороче скажи, чётко и ясно - КАКИЕ КАНАЛЫ НАДО СМОТРЕТЬ? А то мы, полит.неграмотные, запутаемся. Их всё-таки около 20 (только украинских, я уж о "вражеских" не смею ). Пока переберём "неправильные", запаримся.
Так какой сейчас самый ломовой канал, где самые правильные шоу? Токо па-мэдлэн-ее, я записую...
показать весь комментарий
06.07.2009 10:41 Ответить
Без Имени
По-короче у соседа будет !
показать весь комментарий
06.07.2009 11:04 Ответить
FAN
Самое интересное здесь:Baxik-60.narod.ru
показать весь комментарий
06.07.2009 17:45 Ответить
Никитич
Фирташа не видел, но выполняющий его команды "умелец"( ведущий-прихвостень так называемой программы в кавычках "Свобода слова")ведет себя нагло. Программа строится тенденциозно, подбор приглашенных однобокий ( ну типа "любитель капусты" Азаров, постоянные "боевые кликуши" партии регионов и хлопающая "массовка". Тематика очковтирания... Телезрителей держат за лохов. При всех потугах организаторов, ЭТА ПЕРЕДАЧА только вредит ПР, снижает её рейтинг. Не смотреть её нужно, а штрафовать за негативное влияние на здоровье людей, за вред Украине!
Нужно отдать должное, все другие программы на ИНТЕРЕ, в основном, лучше чем на других каналах, зачастую вызывают здоровый интерес и положительные эмоции.
показать весь комментарий
06.07.2009 21:55 Ответить
Анипидор
Амне нравится, единственый не зашуганый канал ето ИНТЕР И НЕХЕР перекладывать с больной головы на здоровую.
показать весь комментарий
20.07.2009 11:15 Ответить
vovan
только и смотрю по телеку новости от Интера и 1+1.
показать весь комментарий
09.07.2009 15:15 Ответить
косарь
Мне больше нравится она- "настоящая укр-ка". Только давать советы, а сделать продукты, топливо, ком. услуги и прочее - основная задача "примерки" - мозгов не хватает. Всё идёт на повышение при её активном участии (догоним и перегоним Америку). По всем показателям перегнали, а зарплата мизер. Так теперь поучать.......
показать весь комментарий
09.07.2009 16:34 Ответить
АнтиЯнык
А я смотрю Интер токо иногда и токо правым глазом, а че -нужно и левым тоже?
показать весь комментарий
14.07.2009 10:07 Ответить
ххх
При Юлиной власти все каналы были хороши так как были под той власти а сейчас Юля возмущается.Все передается по наследству.Что сами породили теперь терпите.
показать весь комментарий
22.03.2011 14:30 Ответить
Страница 3 из 3