6246 посетителей онлайн
10 682 219

Тимошенко призвала "настоящих украинцев" игнорировать "Интер", поскольку Фирташ ежедневно делает из нее "отбивную котлету"

Об этом она заявила вчера во время прямого эфира на Львовском телевидении.

«Я выступаю за то, чтобы на государственном уровне разработать систему стимулов для журналистов, которые руководствуются в своей деятельности моральными и христианскими началами. В Украине так и не родилось Общественное телевидение, на сегодняшний день только от владельцев телеканалов зависит формат и качество новостей. Не всегда соблюдаются нормы морали и христианства, украинская, государственническая позиции», – сказала Тимошенко.

Как «пример формирования владельцем канала формата и качества новостей» премьер-министр привела телеканал «Интер».

«Владелец телеканала «Интер» господин Фирташ, ежедневно делает из меня – в каждом шоу и в выпуске новостей – отбивную котлету, после того, как я положила в украинские газовые хранилища 11 млрд. кубометров природного газа компании «РосУкрЭнерго»», – заявила Тимошенко.

Также она призвала телезрителей игнорировать канала «Интер».

«Каждый настоящий украинец не должен смотреть «Интер», – сообщила она.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Без Имени
чем больше ********* изрыгает злость на Ю.В.Тимошенко, тем больше избирателей убеждаются, что она на правильном пути. 3,14щат именно те, кому она перекрыла кислород воровать и мошенничать.
Ю.В.Тимошенко - настоящий Президент Украины!!! Слава Украине!!! Слава воинам УПА!!!
показать весь комментарий
02.07.2009 10:11 Ответить
Коловрат
О, биомасса от 02-07-09 10:11 вылезла
показать весь комментарий
02.07.2009 10:15 Ответить
Слава хуёинам УПсА
http://www.radikal.ru Тимошенко призвала "настоящих украинцев" игнорировать "Интер", поскольку Фирташ ежедневно делает из нее "отбивную котлету" - Цензор.НЕТ 6215
показать весь комментарий
04.07.2009 09:41 Ответить
Телезритель с пивом на диване
А когда Тимошенко будут "Интеру" за косу таскать?
Тимошенко призвала "настоящих украинцев" игнорировать "Интер", поскольку Фирташ ежедневно делает из нее "отбивную котлету" - Цензор.НЕТ 5756
показать весь комментарий
02.07.2009 11:15 Ответить
zakhar
Я, будучи "пересичным" украинцем дейсвтительно меньше смотрю Интер - особенно т.н. СВОБОДУ.
Многие мои знакомые - тоже
Без призывово Тимошенко
показать весь комментарий
04.07.2009 08:03 Ответить
Житель Крыма
Полностью поддерживаю Йулйу!!!! Вообще не смотрю украинские телеканалы. Ни "Интер", ни прочую хрень. Хорошие программы они портят своим дурацким переводом с русского на украинский. А толковых своих передач -единицы. И выловить их в море лжи и грязи нелегко. Проще смотреть САТ ТВ.
показать весь комментарий
04.07.2009 09:26 Ответить
Без Имени
"Вообще не смотрю украинские телеканалы"

Можешь еще вообще и не читать. Будешь ********** разносторонне развитым.
показать весь комментарий
04.07.2009 09:49 Ответить
Без именю
Иди подрочи.

Типа укроканалы с их полупольским суржиком и местечковым уровнем ********** разносторонне развивают. Ну разве что конченых рагулей?
показать весь комментарий
14.07.2009 14:43 Ответить
За Батьківщину
Отличие нашего народа от других, что Мы верим в доброго царя, другие народы верят в себя, семью и работают денно и нощно для своего достатка. эти распри - чем хуже тем лучще доведут только до нищеты в умах и душах людей.Верьте в Бога , это будет в 1000 раз лучше и здоровей Храни Вас Бог
показать весь комментарий
05.07.2009 14:20 Ответить
Витек с Тургеневской
А я с большим удовольствием смотрю канал "Итрерфирташ" !
Его нужно просто правильно смотреть ...
"Коменди клаб" просто отдыхает . Тем более , что там в дополнение еще "95-й квартал" показывают . Это намек на то , что канал собсно юмористический .
И действительно , где еще и на каком канале можно наблюдать такую фиерическую картину , когда множество ведущих политиков говорят сами с собой ? У канала просто мировой рекорд по монологам ? Где еще можно увидеть в мире такое политическое "ток-шоу" , где нет полемики , нет дискуссии , а есть общий курс на поливалово одного человека . Это ведь так прикольно . Они все такие с таким серьезным видом собственной значимости ...
А Азаров там зажигает , так это просто отрыв конечностей - вот это настоящий мастер говорить сам с собою .
У Шустера он куда более вяло выглядит и в полемике просто блекло . А тут такой се живчик - бодренько так и 150 раз одно и тоже из одной пердачи в другую ! От тока рот открывает , а ты уже знаешь , что он напоет .
показать весь комментарий
06.07.2009 10:26 Ответить
Горец-Н.
Витёк с Тургеневской,

Ты покороче скажи, чётко и ясно - КАКИЕ КАНАЛЫ НАДО СМОТРЕТЬ? А то мы, полит.неграмотные, запутаемся. Их всё-таки около 20 (только украинских, я уж о "вражеских" не смею ). Пока переберём "неправильные", запаримся.
Так какой сейчас самый ломовой канал, где самые правильные шоу? Токо па-мэдлэн-ее, я записую...
показать весь комментарий
06.07.2009 10:41 Ответить
Без Имени
По-короче у соседа будет !
показать весь комментарий
06.07.2009 11:04 Ответить
FAN
Самое интересное здесь:Baxik-60.narod.ru
показать весь комментарий
06.07.2009 17:45 Ответить
Никитич
Фирташа не видел, но выполняющий его команды "умелец"( ведущий-прихвостень так называемой программы в кавычках "Свобода слова")ведет себя нагло. Программа строится тенденциозно, подбор приглашенных однобокий ( ну типа "любитель капусты" Азаров, постоянные "боевые кликуши" партии регионов и хлопающая "массовка". Тематика очковтирания... Телезрителей держат за лохов. При всех потугах организаторов, ЭТА ПЕРЕДАЧА только вредит ПР, снижает её рейтинг. Не смотреть её нужно, а штрафовать за негативное влияние на здоровье людей, за вред Украине!
Нужно отдать должное, все другие программы на ИНТЕРЕ, в основном, лучше чем на других каналах, зачастую вызывают здоровый интерес и положительные эмоции.
показать весь комментарий
06.07.2009 21:55 Ответить
Анипидор
Амне нравится, единственый не зашуганый канал ето ИНТЕР И НЕХЕР перекладывать с больной головы на здоровую.
показать весь комментарий
20.07.2009 11:15 Ответить
vovan
только и смотрю по телеку новости от Интера и 1+1.
показать весь комментарий
09.07.2009 15:15 Ответить
косарь
Мне больше нравится она- "настоящая укр-ка". Только давать советы, а сделать продукты, топливо, ком. услуги и прочее - основная задача "примерки" - мозгов не хватает. Всё идёт на повышение при её активном участии (догоним и перегоним Америку). По всем показателям перегнали, а зарплата мизер. Так теперь поучать.......
показать весь комментарий
09.07.2009 16:34 Ответить
АнтиЯнык
А я смотрю Интер токо иногда и токо правым глазом, а че -нужно и левым тоже?
показать весь комментарий
14.07.2009 10:07 Ответить
ххх
При Юлиной власти все каналы были хороши так как были под той власти а сейчас Юля возмущается.Все передается по наследству.Что сами породили теперь терпите.
показать весь комментарий
22.03.2011 14:30 Ответить
Страница 3 из 3