5282 посетителя онлайн
247 15

Литвин: жизнь доказывает, что "стране нужен только Литвин!"

Спикер парламента Владимир Литвин уверен в своей победе на президентских выборах.

«У меня никогда даже не возникало мысли участвовать исключительно ради участия (в президентских выборах). Мои решения всегда ориентированы на результат. По-другому никогда не было», - заявил Литвин в интервью "Коммерсант-Украина".

На вопрос, на чем будет построена избирательная кампания, что он намерен донести до избирателей, кроме того, что «стране нужен Литвин», спикер ответил: «Жизнь доказывает и еще докажет, что лозунг «стране нужен Литвин!» можно лишь уточнить: «Стране нужен только Литвин!». Что касается «донести до избирателей»... Я могу обещать лишь работу, результат и чувство удовлетворения от работы и результата в виде вознаграждения каждому человеку»., - сказал глава ВР.

Также Литвин отметил, что официальное заявление по поводу его баллотирования в Президенты будет сделано на днях.

Литвин также высказал свое мнение по поводу утвержденной ВР даты проведения выборов. «Что касается даты, то мы наблюдаем закономерную и при этом абсурдную линию в поведении украинских политиков. Как только сошлись на 17 января, все начали кричать, что приветствуют эту дату и давно о ней мечтали. Но перед этим выступали категорически против! Мое предложение сократить избирательную президентскую кампанию со 120 до 90 дней они тоже сначала не воспринимали. Мне кажется, у украинских политиков кризис жанра и нет чувства собственного достоинства. Эти, казалось бы, несущественные детали раскрывают истинное лицо украинского правящего класса. Это лицо можно охарактеризовать одним словом – безмозглость!», - подчеркнул Глава ВР.

«К принятию важного решения меня подтолкнуло то, что я убедился еще раз – политические тяжеловесы не хотят вести серьезный разговор и серьезную работу. Я не хочу быть вопиющим в пустыне, а буду апеллировать, как и раньше, исключительно к людям. В противном случае Украина будет отнесена к числу государств, которые не состоялись. Я категорически против этого и сделаю все, чтобы этого не допустить», - добавил он.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
26.06.2009 09:59 Ответить
Без Имени
Литвин - агент ФСБ.
показать весь комментарий
26.06.2009 10:13 Ответить
стальной гигант
хорошо что не Моссад
показать весь комментарий
26.06.2009 10:15 Ответить
:Жан
И плохо, что не кнессет.
показать весь комментарий
26.06.2009 10:22 Ответить
ПРОКУРАТОР
«Стране нужен только Литвин!»
-
Нужен, потому что еще не поставлены все точки над і в убийстве Георгия Гонгадзе. Это так, для начала, не говоря о том, что это чмо попало в Раду исключительно за деньги через подкуп голосов
показать весь комментарий
26.06.2009 10:29 Ответить
Васек
Зачем стране психически больные люди ?????
показать весь комментарий
26.06.2009 10:37 Ответить
Костян
Да стране нужен Литвин !
Да здравствует самый скромный и самый честный политик Украины!
показать весь комментарий
26.06.2009 11:05 Ответить
Без имени
А зачем ? Что он сможет сделать для объединения Украины? Конечно, по сравнению с американским кроликом, он лучше. Однако этого мало.Ему, как и Ющенко, надо подумывать о своём дальнейшем трудоустройстве.
показать весь комментарий
26.06.2009 11:16 Ответить
.....жизнь доказывает, что нам никто не нужен.....
показать весь комментарий
26.06.2009 11:22 Ответить
показать весь комментарий
26.06.2009 12:12 Ответить
горпина
Доказано историей, что Украине не нужны ни литвин,
ни герман, ни турчин, ни лях,ни москаль.
показать весь комментарий
26.06.2009 12:06 Ответить
+100
показать весь комментарий
26.06.2009 12:13 Ответить
26.06.2009 09:59 Комментировать новость, Обсудить новость
[Версия для печати] [Добавить в закладки] [Переслать]
Литвин: жизнь доказывает, что "стране нужен только Литвин!"



показать весь комментарий
26.06.2009 12:12 Ответить
ну вот нахрена он нужен?
показать весь комментарий
26.06.2009 12:26 Ответить
....а остальные нахрена нужны?!....
....всех нах с пляжа!!!!....