9856 посетителей онлайн
881 32

Янукович даст указания "регионалам", как завтра себя вести в Раде

Сегодня в 16 часов состоится заседание фракции Партии регионов на котором будет определена позиция фракции по кадровым вопросам, которые будут рассматриваться на внеочередном заседании парламента.

Об этом сообщил народный депутат от Партии регионов Василий Киселев.

«Сегодня в 16 часов будет заседание фракции Партии регионов, на котором мы решим, как мы будем себя вести», - сказал В.Киселев.

Он также сообщил, что заседание фракции Партии регионов состоится в кинотеатре «Зоряный».

Как сообщалось, Партия регионов требует принятия изменений в бюджет относительно увеличения социальных выплат и обещает не голосовать за другие законопроекты коалиции, до принятия изменений в бюджет.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
30.06.2009 12:36 Ответить
Марта
а какие Юле кадры... все-равно никто долго с ней не выдерживает, все сбегают))))
показать весь комментарий
30.06.2009 13:03 Ответить
ХРОСЯ
А ты поработай с этой бабой по 16 часов в сутки и по субботам тоже.Воровать не дает. Сбежишь от от такой жизни или замордует работой и требованиями.
показать весь комментарий
30.06.2009 13:34 Ответить
Без Имени
наив,но смешно
показать весь комментарий
30.06.2009 14:49 Ответить
Марта
воровать Юля не дает))) вы отожгли, юля все себе, себе, сама ворует, скоро ж на выход))) готовится к старости.
показать весь комментарий
01.07.2009 14:01 Ответить
реалист
да пусть попробует Юляша, что толку, кого б не заманивала к себе, корабль то тонет, да и премьерша сама то не тянет, а рыба гниет с головы.
показать весь комментарий
30.06.2009 13:05 Ответить
экзорцист
ребята, какая Юляша, вы чего, статью читали? Тут про ПР,чёрным по белому. Как в старом анекдоте - партия сказала есть контакт, значить будем есть контакт
показать весь комментарий
30.06.2009 13:25 Ответить
Без Имени
отпистить бютовцев-от и весь план,онинадоели.
показать весь комментарий
30.06.2009 13:30 Ответить
Без Имени
Ты что-ли пистить будешь, салабон?
показать весь комментарий
30.06.2009 13:36 Ответить
Без Имени
пи чем тут я?я шо член ПР?а реально отмандрючить в ВР может только партия регионов!
показать весь комментарий
30.06.2009 13:41 Ответить
АнтиЮщ
Думаю, кто это там такой знающий, который так безаппеляционно определяет кто тянет, кто не тянет. Ты то откуда знаешь что премьер-министр собой представляет? Я вот читаю о ней, слушаю и смотрю выступления Тимошенко и нааоборот складывается мнение, что Янукович против неё - пигмей интеллектуальный. Она по образованию экономист. Образование Януковича 7 классов Енакиевской хреновенькой школы. Так как сокурсники отсутствуют и ни один преподаватель такого студента не помнит, догадываюсь откуда диплом у урки. Речь его тупорылая.Это премьер специалист?
показать весь комментарий
30.06.2009 13:30 Ответить
Коловрат
Как наши политики (бывшие комсомольцы) получают дипломы,
все прекрасно знают.

А уметь нагло вешать лапшу на уши - это криминальный талант.
Мошенников и аферистов.
показать весь комментарий
30.06.2009 13:36 Ответить
ЮМ
Напрасно о ней так. У неё средняя школа с золотой медалью. Университет - красный диплом. Заводской экономист. Аспирантура. Кандидатская диссертация.Началась перестройка в СССР и разрешение индивидуальной деятельности. Вот тут Юля и пошла бабки зарабатыать - видеосалон. Бензин, газ и т.д.
показать весь комментарий
30.06.2009 13:58 Ответить
Коловрат
Не напрасно.
Юля Тимошенко - ставленник комсомольской элиты.
Поинтересуйтесь, кто её муж и тесть.
Будете удивлены, заодно, может и поймёте причины успешного начала карьеры.
А также поинтересуйтесь, за какие заслуги
Паша Лазаренко доверил ей своё любимое детище - ЕЭСУ.
Я уже не говорю о прошлом её подельника Турчинова.
Не говоря уже о Луценко и Матвиенко.
показать весь комментарий
30.06.2009 14:05 Ответить
АнтиЯнык
Так вота из-за чего весь сыр-бор с блокированием!!! А то тут такой пожар, что ПРдуны о народе заботятся, щассс!
показать весь комментарий
30.06.2009 13:29 Ответить
rage
Вряд ли стоит ожидать от Партии Регионов, того, что ее депутаты завтра придут в парламент и будут нормально обсуждать кадровые вопросы и даже голосовать. Скорее всего опять будет блокирование трибуны.
показать весь комментарий
30.06.2009 13:34 Ответить
Коловрат
Всё равно будет распил бабок от МВФ,
но при повышении прожиточного минимума хоть какая-то часть
перепадёт простым людям.
Так что здесь ПР поддерживаю на все 100.
Не стоят кадровые вопросы повышения прожиточного минимума.
Да, это популизм, но полезный популизм.
показать весь комментарий
30.06.2009 13:38 Ответить
АнтиЮщ
А кто там может работать? Там или безграмотные урки, или бывшие секретари горкомов, которым доклады писали. Работать над законами дело не простое, а когда не понимают о чем даже речь- скука и хочется набить морду тем умникам, которые так складно умеют говорить и грамотно писать. Понабирали эти демократы грамотеев. В ПР все проще. Пахан отобрал часть братвы и сказал. Кто только в сторону рыпнется с голосованием - в асфальт закатаем. Вот и наблюдают внимательно не за выступлениями, а за рукой Чечетова. Как отмашку туда сюда-братва отдыхает, поднял руку - все нажимай кнопки за десятерых. Не успеешь-выволочка, могут и ******** подбросить.
показать весь комментарий
30.06.2009 13:45 Ответить
вольт
"Янукович даст указания регионалам как завтра вести себя в Раде" - интерсно. А сам Виктор Федорович в раде появится не собирается. Или отхватил горящую путевку в теплые края, и уже, в мыслях, нежится на пляже?
показать весь комментарий
30.06.2009 13:37 Ответить
ампер
Ага, на пляже. В обнимку с женой Люсей
показать весь комментарий
30.06.2009 13:40 Ответить
Без Имени
а тебе,млять,завидно стало?бугагагагагага
показать весь комментарий
30.06.2009 13:43 Ответить
ХРОСЯ
Тебе денег твоих на евойный отдых не жалко, а я за своими кровными жалкую. Мине бы хоть тютечку от ихних грошей. Во зажилаб тады.
показать весь комментарий
30.06.2009 13:48 Ответить
вольт
Да какая разница с кем в обнимку, хоть с Анькой Герман. Просто у Януковича и его фракции получается так: целой год мы ничего не делаем в парламенте, а летом за государственные денежки на пляжах нежимся.
показать весь комментарий
30.06.2009 13:55 Ответить
Харьковчанка
Да еще и командировку выписал, чтоб депутатская зарплата плюс командировочные капали.
показать весь комментарий
30.06.2009 13:46 Ответить
Без Имени
исключительно ради Люси,бугагагагагага
показать весь комментарий
30.06.2009 13:49 Ответить
ХРОСЯ
Бабы гуторют, что им те командировочные и зарплаты и вовсе не нужны. Шахверам своим и ахранникам отдаеть.
показать весь комментарий
30.06.2009 13:51 Ответить
лакмус
Во все этой ситуации самое неприятное, что из-за понтов и ослиного упрямства Януковича, не будет произведено утвеждение министров, и Кабмин так и не сможет начать нормально работать.
показать весь комментарий
30.06.2009 14:10 Ответить
флаг
Так, вот именно. Наш Кабмин и так уже не понятно на что похож: кучу министров уволили, а новых никак назначить не могут.
показать весь комментарий
30.06.2009 14:13 Ответить
Тут главное...правильное разработка плана...обороны трибуны...
показать весь комментарий
30.06.2009 14:11 Ответить
вольт
Ну, на этом регионалы собаку съели. Могут в университетах читать лекции по тактике захвата и обороны парламентской трибуны.
показать весь комментарий
30.06.2009 14:32 Ответить
Без Имени
пусть побушуют,а то как-то все спокойно и богато в государстве,нах стало.Тишь и благодать от Тимошенки.
показать весь комментарий
30.06.2009 15:10 Ответить
реалист
))) у неё ж все пропало, перед вылетом юля все будет делать, чтоб кредит припрятать... на черный день.
показать весь комментарий
01.07.2009 14:00 Ответить