8258 посетителей онлайн
313 32

Янукович угрожает сорвать завтрашнее заседание Рады

Внеочередное заседание Верховной Рады в среду, 1 июля, не состоится, если премьер-министр Юлия Тимошенко не согласится с требованием Партии регионов немедленно поднять зарплаты и пенсии для самых бедных граждан.

Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович, сообщает пресс-служба ПР.

"Внеочередное заседание парламента, инициированное БЮТ на среду, 1 июля, не состоится, если Юлия Тимошенко не согласится с требованием Партии регионов немедленно, уже с 1 июля, поднять зарплаты и пенсии для самых бедных граждан Украины", - предупредил он.

"На этом мы стоим твердо и непоколебимо. И еще раз подчеркиваем – без немедленного облегчения очень тяжелого материального положения незащищенных людей никаких других решений парламент принимать не будет", - подчеркнул Янукович.

"Или эта Верховная Рада способна заставить правительство Тимошенко повысить зарплаты и пенсии малоимущим - или ее надо разогнать. Никаких компромиссов здесь быть не может", - добавил Янукович.

При этом ранее первый заместитель главы Верховной Рады, "регионал" Александр Лавринович сказал, что фракция Партии регионов определится с форматом своего участия во внеочередной сессии Верховной Рады, назначенной на 1 июля, на заседании во вторник, 30 июня.

"Мы обсудим этот вопрос сегодня на фракции и примем решение", - сказал он.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
30.06.2009 14:02 Ответить
Коловрат
+1

Хоть и популисткий ход, но полезный
показать весь комментарий
30.06.2009 14:09 Ответить
11
Слушал недавно по радио Эра одного коммуниста. Он как раз рассказывал, как фракция ПР решала, насколько поднять зарплаты и пенсии. Типа "будем требовать поднять до 800? Неее, давай 900 грн".
На просьбы коммунистов показать, где взять деньги на поднятие пенсий и зарплат ПР усиленно начала жевать сопли и ничего не пояснила.
показать весь комментарий
30.06.2009 14:18 Ответить
Коловрат
Стандартный ход.
"Требуйте большего, чтобы получить хоть что-то."
А коммунисты, увы, на пристёжке у БЮТа.
показать весь комментарий
30.06.2009 14:20 Ответить
комуняка
...Они следят за процессом "Каловращения".
Да, КАЛоВрот
показать весь комментарий
30.06.2009 14:22 Ответить
Коловрат
"Бесконечны только две вещи: вселенная и человеческая глупость. Правда, насчет вселенной я не вполне уверен!" (с) Альберт Эйнштейн
показать весь комментарий
30.06.2009 14:27 Ответить
ЦУ
Правильно бессконечна только твоя КОЛОВРАТСКАЯ ГЛУПОСТЬ
показать весь комментарий
30.06.2009 15:29 Ответить
Без Имени
..Это был Царьков из Гадэсы
показать весь комментарий
30.06.2009 14:20 Ответить
11
Фамилию не запомнил, но какой-то молодой депутат. Очень интересные вещи рассказывал.
показать весь комментарий
30.06.2009 14:27 Ответить
Лёха [Харьков]
Ну если ПР предложит (и добьется) поддержать малоимущих за счет ограничения всех без исключения бюджетных зарплат, пенсий, стипендий, ... на каком-нить разумном уровне (например, не более 2500-3500 грн/человека), я за него проголосую на следующих выборах. Зуб даю! Век воли не видать!
показать весь комментарий
30.06.2009 14:13 Ответить
Лёха [Харьков]
... но это как сырок из рекламы - фантастика
показать весь комментарий
30.06.2009 14:15 Ответить
Лёхе [Харьков]
..Ты еще на "клык" возьми, пи..дормот
показать весь комментарий
30.06.2009 14:18 Ответить
и тебе привет
... и дажи изучю как правельна нада была сказать тама выше
показать весь комментарий
30.06.2009 14:22 Ответить
R
ЛЕХА -ты свои зубы на зоне проел так что нечего давать
показать весь комментарий
30.06.2009 15:34 Ответить
Без Имени
А слабо суке, яйцепадучей дать по ипалу?
Не, вы, плять, посмотрите не этого обоссаку.
Говорит, шо он не будет голосовать за вопросы, которые относятся к компетенции Коалиции. Он песдит на всех перекрестках, шо Коалиция не имеет 226 голосов. Так в чем же дело, ЗЭЧара опущеный?
Ну так дай пусть Коалиция обосрется.
Нафуй ты лезешь со своим дебиловатым мурлом блокирвать трибун?.
Курочкин, забери этого обоссаку пусть он с тобой в подкидного дурака ирает и не мешает ВР работать.
показать весь комментарий
30.06.2009 14:16 Ответить
Без Имени
это нормально,правителсьтво усе равно куйней занимаеццо и клянчит новые кабальные кредиты!
показать весь комментарий
30.06.2009 14:30 Ответить
папа
Без Имени Комментировать
.......
30-06-09 14:16

Судя по общему культурному уровню твоего высказавания ты - оранжевый электорат.

Ты голосовал ЗА оранжевых? Так ведь
показать весь комментарий
30.06.2009 14:40 Ответить
Без Имени
А ты - за голубых. Так ведь, гламурный, воспитанный *****?
показать весь комментарий
30.06.2009 14:45 Ответить
папа


У кого что болит .....

Подскажи, почему все оранжи сексуально озабоченные извращенцы
показать весь комментарий
30.06.2009 14:56 Ответить
Без Имени
Тебя обманули. Натуралы - не извращенцы, а голубые - извращенцы.
показать весь комментарий
30.06.2009 15:11 Ответить
Без Имени
Янукович угрожает сорвать завтрашнее заседание Рады - Цензор.НЕТ 8095
показать весь комментарий
30.06.2009 14:39 Ответить
Без Имени
Правильно,срывайте.А потом когда БЮТ в оппозиции будет он вам тоже срывать будет всегда.И так до бесконечности.Очень правильно,зато все при работе...
показать весь комментарий
30.06.2009 14:45 Ответить
Без Имени
Янукович угрожает сорвать завтрашнее заседание Рады - Цензор.НЕТ 7959
показать весь комментарий
30.06.2009 14:48 Ответить
Pro
.

Такая ПР компания может воспринята только таким былом, как Блондинка, Прокуратор и некоторые другие.

Но главная цель - сорвать законодательный процесс и не дать принять новый закон о выборах, налоговый кодекс и другие важные для Украины законы...

В общем - САБОТАЖ!

.
показать весь комментарий
30.06.2009 14:58 Ответить
Без Имени
праивильно делает констрктивная оппозиция!
показать весь комментарий
30.06.2009 15:14 Ответить
вольт
Янукович может только угрожать, срывать и блокировать. Больше ни на что этого тупого тяжелого предмета не хватает
показать весь комментарий
30.06.2009 15:27 Ответить
Без Имени
так,млять,еще и молчать?
показать весь комментарий
30.06.2009 15:29 Ответить
айвенго
Ну, а что еще от Януковича можно хотеть. Он и его партия деградмруют не по дням, а по часам. Декларировали, что хотят стать политической силой европейского типа, а превратились в невесть что.
показать весь комментарий
30.06.2009 15:32 Ответить
Ага
Заткнулись бы, граждане, а? А попробуйте на пенсию в 570гр прожить. Пусть блокируют, бабки и дедки и 50гр будут рады, а уж ежели и больше дадут - праздник. сейчас в сезон ягод и фруктов они себе такой роскоши позволить не могут по ТАКИМ ценам. Если У ПР получится, мой голос - их.
показать весь комментарий
30.06.2009 15:35 Ответить
АГА!! К кому Вы обращаетесь?? Тут же одни Алигархи сидят на форуме! Адин середнячёк Кэп и тот из Свалявы!
показать весь комментарий
30.06.2009 15:40 Ответить
ХУХУ
А если не получится, твой голос всё равно их. Потому как лох неистребим.
показать весь комментарий
30.06.2009 15:57 Ответить
реалист
жаль, что у нас такая антинародная власть, их опозиция в шею толкает людям помочь, а они сопротивляются, позор ю. и ю.
показать весь комментарий
01.07.2009 13:58 Ответить