5625 посетителей онлайн
4 435 47

В Одесской области задержали украинку и 19 ее рабов-молдаван

Сотрудники органов внутренних дел задержали жительницу Беляевского района Одесской области по подозрению в торговле людьми и 19 ее работников.

Об этом сообщила сотрудник отдела по связям с общественностью Государственной пограничной службы Украины Ольга Перехрест.

Сотрудники отдела Госпогранслужбы «Лиманское» обнаружили 19 нелегальных мигрантов из Молдовы в селе Березань Беляевского района. Молдаване трудились на сельскохозяйственном предприятии. Большинство из них не имели документов.

Работники заявили, что их переправила через границу жительница того же села. На основании их показаний пограничники задержали их работодательницу - гражданку Украины.

Как установили правоохранители, женщина действовала по предварительной договоренности с фермерами. Она находила в приграничных населенных пунктах на молдавской стороне людей, которые не имели работы, и организовывала их нелегальную переправку через границу в Одесскую область и сама доставляла к месту работы. При этом женщина отбирала у них все документы.

Правоохранители задержали молдаван для установления их личностей и привлечения к административной ответственности. Вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении организатора незаконной миграции пока не решен.
Источник:  ИА "Репортер"
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
01.07.2009 14:02 Ответить
Без Имени
Среди них соседский хoхло-kaцап!
показать весь комментарий
01.07.2009 14:11 Ответить
соседский хoхло-kaцап ты де?????
показать весь комментарий
01.07.2009 14:19 Ответить
Без Имени
В рабстве!
показать весь комментарий
01.07.2009 14:20 Ответить
Без Имени
Допиcделся!
показать весь комментарий
01.07.2009 14:21 Ответить
соседский хoхло-kaцап - отзовись!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.07.2009 14:23 Ответить
Без Имени
Как же так, цивилизованная демократическая европейская украинская нация, а в государстве рабовладельческий строй, даже в большинстве африканских стран уже давно феодальный строй.
показать весь комментарий
01.07.2009 14:28 Ответить
так то ж молдоване..
показать весь комментарий
01.07.2009 14:29 Ответить
Без Имени
так то ж молдоване..

А если чеченцы и грузины будут так поступать с украинцами?
показать весь комментарий
01.07.2009 14:36 Ответить
ХУХУ
Чеченцы и грузины так поступали с захватчиками (кацапами).
показать весь комментарий
01.07.2009 14:38 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
01.07.2009 14:39 Ответить
Без Имени
Чеченцы и грузины так поступали с захватчиками (кацапами).

А у крымских татар есть захватчики?
показать весь комментарий
01.07.2009 15:37 Ответить
Без Имени
кацапы
показать весь комментарий
01.07.2009 15:41 Ответить
Без Имени
А если молдаване так же поступят с украинцами?
показать весь комментарий
01.07.2009 17:18 Ответить
Без Имени
Наверняка кацапка, украинцы европейцы, рабство им чуждо
показать весь комментарий
01.07.2009 16:59 Ответить
Так то ж граждане Молдовы... каким боком они к нам?
Хотя в Одессе и наших до фига работает... и так же их кидают, как хохлов в Москве...
А в Молдове дела не лучше, чем на Украдине - безработица... сельхозугодия и винзавады распродали европейцам, а те навезли своих и платят им в десятки раз больше, чем местным...
Вот так-то, тухлый.
Из Молдвы + ПМР четверть населения выехала на заработки за границу...
Будешь в России на заработках, зайди на сайт...
показать весь комментарий
01.07.2009 14:49 Ответить
Без Имени
О! Жифоййййй! А то мы тебя ужо таво!
показать весь комментарий
01.07.2009 14:50 Ответить
не дождётесь...
показать весь комментарий
01.07.2009 14:56 Ответить
Без Имени
А европейцы такие тупые, что готовы платить больше лишь бы не молдаванам? Или просто молдаване работать не хотят?
показать весь комментарий
01.07.2009 14:58 Ответить
А хер его знает... это насчёт спецов с пуркарского винзавода, откуда и королева Англии по две бочки вина заказывала...
показать весь комментарий
01.07.2009 15:12 Ответить
Без Имени
мда наивные малдавашки..аж целых две бочки заказывала королева!...будьте проще молдавашки...лучше подумайте над тем как не попасть в Одессе в очередной просак..
показать весь комментарий
01.07.2009 15:56 Ответить
Без Имени
Молдоване жёстко обиделись на президента Украины Ющенко, хотят что бы он просил "пардона". А за что знаете? Ой ща уссуся.
А дело было так...
Запарился что то наш вельмишановный пан Президент и грит одному из техничеких сотудников, типа Ну шо ты как молдован, ***!
Ну сказать про молдован, чего греха таить, у нас любят. С детсва помню прибаудку, как молдаване завязывают шнурки...Но это ж не хрен собачий ляпнул, а сказал ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ.
Вонь поднял чувак по фамилии Фетеску, ззовут его кстати Толян, а он не то что бы пук какой, а тоже президент, но Всеукраинской национально-культурной молдавской ассоциации. Во ***, попал Ющенко...
Ну а Анатолий Фетеску уже в пух и прах давай Витька обсирать. Типа, ты гандон, ты на себя посмотри, на Украине молдован много, мы тя порвём и в таком же духе, тока культурно, всё таки персона официальная и то и другое и матерных слов официально не звучало.
И шо Вы думаете было дальше? Хрен догадаетесь!
Виктор Андреевич поступил чисто, как настоящий сын земли украинской. Официально его слова прозвучали так:
ЭТО БЫЛА НЕУДАЧНАЯ ШУТКА
Но мы то знаем, что за этой вроде бы нелепой фразой крылось чисто наше украинское:
ТЮ...ХЛОПЦИ, ВЫ ШО ОБИДЫЛЫСЬ?
Кстати, официально Молдова к Ющенко предъяв никаких не прислала, так что он и не бздит, но каков, а ?
показать весь комментарий
01.07.2009 14:55 Ответить
А селюку только дай власть...
Апломб и тупость...
показать весь комментарий
01.07.2009 14:58 Ответить
Без Имени
А что у вас в Смирновском царстве-королевстве своих сайтов нет?Или ты с Одессы строчишь, писюк?
показать весь комментарий
01.07.2009 15:01 Ответить
Румын НАТО вперед на восток
Придется Румынии вместе со своими НАТОвскими союзниками обрушить всю свою военную мощь и освободить своих братьев молдаван из украинского рабства, а заодно и вернуть исконые румынские территории, временно оккупированные Украиной.
показать весь комментарий
01.07.2009 15:02 Ответить
Без Имени
А заодно дать пи.ды росейским зольдатам оккупировавшим Приднестровье Вы там в паРаше все такие вумные?или ты уникум?
показать весь комментарий
01.07.2009 15:10 Ответить
Конечно, подросло уже новое поколение после 1992-го...
Скока этих румынчиков лежит в нашей земле и унесено водами Днестра...
показать весь комментарий
01.07.2009 15:15 Ответить
Шо, молдаван, тебя уже опустили? Сорри, оТпустили?
показать весь комментарий
01.07.2009 15:13 Ответить
Тухлый, тебя постоянно опускают, ой, оТпускают...
Будешь в России на заработках, зайди на сайт...
показать весь комментарий
01.07.2009 15:16 Ответить
Так отпустили тебя?
показать весь комментарий
01.07.2009 15:34 Ответить
Без Имени
Херня, люди нелегально приехали на заработки,а кто-то сдал тему, скорее всего завистливые соседи. А тут вони на третью мировую....
показать весь комментарий
01.07.2009 15:15 Ответить
Румын НАТО вперед на восток
Румыния вместе с НАТОвскими дивизиями планирует выйти к Дону, так что всем достанется и кацапам и хохлам.
показать весь комментарий
01.07.2009 15:18 Ответить
а мы к Дону при чем?
показать весь комментарий
01.07.2009 15:35 Ответить
Румын НАТО вперед на восток
а мы к Дону при чем?

А как румынской доблестной армии, при поддержки НАТОвских дивизий выйти к берегам Дона, только через территорию Украины, преодолевая яростное сопротивление украинских партизан.
показать весь комментарий
01.07.2009 15:44 Ответить
партизан
************ в обиду румынам(цыганам) не ДАМ..я ее сам хочу помучить...
показать весь комментарий
01.07.2009 15:54 Ответить
Без Имени
я ее сам хочу помучить...

Вы или садист или немного недолюбливаете русский народ.
показать весь комментарий
01.07.2009 16:29 Ответить
Без Имени
************ в обиду румынам(цыганам) не ДАМ

Во первых румыны потомки древних римлян в отличие от некоторых безродных славянских народов, во вторых румын-европейцев взяли в НАТО и ЕС, а не украинцев, которые никогда не будут удостоены такой высокой чести.
показать весь комментарий
01.07.2009 16:36 Ответить
Румын НАТО вперед на восток
Румынии ************ не нужна, только бы к берегам Дона выйти, не хотелось бы сопротивления украинского населения.
показать весь комментарий
01.07.2009 16:48 Ответить
Без Имени
От таких взглядов один шаг к коррупции, правому уклонизму волюнтаризму и прочим служебным и не дай бог, политическим преступлениям.
показать весь комментарий
01.07.2009 17:23 Ответить
Без Имени
Румынии ************ не нужна, только бы к берегам Дона выйти

Это как понимать? Теперь что у России с Румынией будет общая граница.
показать весь комментарий
01.07.2009 17:27 Ответить
украинский партизан
Это как понимать? Теперь что у России с Румынией будет общая граница.

Ни одного румына и ни одной натовской сволочи в Украине не будет.
показать весь комментарий
01.07.2009 17:37 Ответить
Без Имени
ПАДОНОК, эТ У ХОХОЛОф забава такая, чу3жое хапоць!
показать весь комментарий
01.07.2009 17:53 Ответить
Без Имени
Украинцы-рабовладельцы. Позор!
показать весь комментарий
01.07.2009 18:40 Ответить
Ёпт, 19 рабов молдован и ни одного кацаБа, непорядок!!! Рабами в Украине должны быть тока этнические русские! Пускай сцуки ответят за 300 лет крови и слёз, которые они принесли на нашу Святую землю!!!
показать весь комментарий
01.07.2009 18:48 Ответить
ЭТТЭ
Значит ты признаёш, что родился рабом?
показать весь комментарий
01.07.2009 18:52 Ответить
Без Имени
нет, он признает что, какцапчики принесли на украинскую землю кровь и слезы..и он этого им не простит...таких как он очень много в Украине...
показать весь комментарий
01.07.2009 20:42 Ответить
ЭТТЭ
"В Одесской области задержали украинку и 19 ее рабов-молдован" - ну ни хрена себе, 19 молдован не смогли удовлетворить одну похотливую украинку. Сколько ж ей мужиков надо?
показать весь комментарий
01.07.2009 18:59 Ответить