9331 посетитель онлайн
725 50

В Грузию сбежал еще один российский солдат

Грузинские СМИ сообщили о том, что рядовой российских войск Дмитрий Артемьев накануне дезертировал из своей части, расположенной в селе Переви на границе Сачхерского района Грузии и Джавского района Южной Осетии.

По их данным, Артемьев якобы обратился к представителям ООН, а те передали его грузинской стороне.
В беседе с грузинскими журналистами Артемьев заявил, что в части с ним обращались очень плохо. «Я знал, что в Грузии находится еще один сбежавший из российской армии, поэтому и я решил последовать его примеру. Хочу жить в Грузии»,- приводят СМИ высказывания Артемьева.

Сообщается, что министерство по делам и размещению беженцев уже предоставило Артемьеву статус соискателя статуса беженца.

Как сообщалось, в конце января из воинской части в Южной Осетии бежал российский сержант Александр Глухов. Он сдался грузинским полицейским и попросил предоставить ему убежище в Грузии. В конце июня Грузия предоставила Глухову статус беженца.
Источник:  Интерфакс
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.07.2009 11:55 Ответить
Joker
В Грузию сбежал еще один российский солдат - Цензор.НЕТ 2838
показать весь комментарий
02.07.2009 11:58 Ответить
показать весь комментарий
02.07.2009 11:59 Ответить
Без Имени
Скоро в грузинской армии будут одни русские, а в российской - грузины
показать весь комментарий
02.07.2009 12:01 Ответить

может там одно и тоже лицо бегает туда-сюда...
показать весь комментарий
02.07.2009 12:06 Ответить
Без Имени
В беседе с грузинскими журналистами Артемьев заявил, что в части с ним обращались очень плохо. «Я знал, что в Грузии находится еще один сбежавший из российской армии, поэтому и я решил последовать его примеру. Хочу жить в Грузии»,- приводят СМИ высказывания Артемьева.

Рос армия сама хуже войны !
показать весь комментарий
02.07.2009 12:04 Ответить
11
Модераторы, он чё два раза сбежал?
показать весь комментарий
02.07.2009 12:06 Ответить
Без Имени
Модератор заикается.
показать весь комментарий
02.07.2009 12:07 Ответить
товарищ Сухов
В Грузию "сбежал" еще один российский солдат "сбежал"---------от что же,2 раза сбежал?
показать весь комментарий
02.07.2009 12:06 Ответить
Без Имени
Второе слово - это мысли модератора вслух.
показать весь комментарий
02.07.2009 12:08 Ответить
007
в России его писдили только русские "деды",а в Грузии будут "Артемьеваааааааааа" мудохать все подряд.
показать весь комментарий
02.07.2009 12:08 Ответить
и чо опять да макдональдсу?
показать весь комментарий
02.07.2009 12:11 Ответить
БАЛАГУР
Там тепло - там яблоки.
показать весь комментарий
02.07.2009 12:15 Ответить
«Я знал, что в Грузии находится еще один сбежавший из российской армии, поэтому и я решил последовать его примеру. Хочу жить в Грузии»,- приводят СМИ высказывания Артемьева.
-----------

Теперь у сержанта Глухова будит друх!
показать весь комментарий
02.07.2009 12:18 Ответить
...утечка мозгов, хотя к расейским солдатам это не относится...
показать весь комментарий
02.07.2009 12:19 Ответить
сильвер
если догадались сбежать - значит к ним это понятие относится
показать весь комментарий
02.07.2009 12:52 Ответить
Отправляют расейских солдат на войну, посадили в эшелон, а за ним бежит пожелая женщина.
-Сынок, куда тебе писать письма?
-Мама, орет молодой солдат с подножки вагона, пиши сразу в ПЛЕН!
показать весь комментарий
02.07.2009 12:21 Ответить
Без Имени
"...утечка мозгов, хотя к расейским солдатам это не относится..."

Он прхватил с собой мозхи нескольких человек.
показать весь комментарий
02.07.2009 12:23 Ответить
...дык в Раше это дефицит...
показать весь комментарий
02.07.2009 12:29 Ответить
Сварожич (русский)
Молодец Дима! Нефиг в параше под названием "российская армия" срок отбывать!
показать весь комментарий
02.07.2009 12:26 Ответить
Без Имени
Пральна. Пущай дети Абрамовича папашин бизнес охраняют.
показать весь комментарий
02.07.2009 12:27 Ответить
AVAX
Пора начинать формирование РОА
показать весь комментарий
02.07.2009 12:28 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
02.07.2009 12:32 Ответить
Без Имени
гшебнявый чтото притихли. инструкции получают?
показать весь комментарий
02.07.2009 12:32 Ответить
Без Имени
побег солдата - гостайна РФ
показать весь комментарий
02.07.2009 12:34 Ответить
ЭТТЭ
Счёт 2:1 в пользу Грузии. Теперь по законам жанра следует ожидать перебезчика с грузинской стороны.
показать весь комментарий
02.07.2009 12:35 Ответить
Тут же кричали Чаг и Ко что в армии паРаши финансирование больше чем в армии НАТО. И кормят солдат лучше, и дедовщины нет. Почему все бегут?
показать весь комментарий
02.07.2009 12:43 Ответить
БАЛАГУР
Вот в чем заковыка. А кому лучше,из России бегут негодящие солдаты т.е. предатели и Грузия им рада.В Россию из Грузии приходят работящие предприимчивые люди и Россия им тоже рада.
показать весь комментарий
02.07.2009 12:48 Ответить
Свидомый
Надо быть конченым идиотом, чтоб воспринимать всерьёз болтовню "грузинских журналистов".
показать весь комментарий
02.07.2009 12:51 Ответить
ПРОКУРАТОР
поэтому и я решил последовать его примеру. Хочу жить в Грузии»,- приводят СМИ высказывания Артемьева.
-
Ржунимагу. как раз то место, куда надо бежать. Хотя, если горы любит...
показать весь комментарий
02.07.2009 12:53 Ответить
Ну не надо так высокомерно. Все знают что из себя представляет Россия в радиусе 200 км. от Москвы. Такую нищету и безнадёгу даже в Грузии найти сложно!
показать весь комментарий
02.07.2009 12:57 Ответить
Без Имени
Счёт 2:1 в пользу Грузии. Теперь по законам жанра следует ожидать перебезчика с грузинской стороны.

Грузия выкрала двоих русских, Россия одного грузина. У России наверняка есть возможность выкрасть десятки и даже сотни грузинских солдат
показать весь комментарий
02.07.2009 13:05 Ответить
За несколько тыс. км от Москвы
....
показать весь комментарий
02.07.2009 13:11 Ответить
Казань?
показать весь комментарий
02.07.2009 13:12 Ответить
Третья столица
Екатеренбург
показать весь комментарий
02.07.2009 13:14 Ответить
Без Имени
Ты не большой город, ты провинцю тут выложи. такой как она есть.
показать весь комментарий
02.07.2009 13:19 Ответить
Без Имени
Видал я вашу Россию собственными глазами. В большом городе новостройки, от которых всё равно веет совком, а село - полная разруха и дебилизм.
показать весь комментарий
02.07.2009 13:20 Ответить
Что такое провинция?
Для Москвы - Свердловск - провинция...
показать весь комментарий
02.07.2009 13:27 Ответить
Красота...
показать весь комментарий
02.07.2009 13:26 Ответить
Третья?
...
показать весь комментарий
02.07.2009 13:33 Ответить
Без Имени
в грузии шашлыки делают, парень обретет новую прафесию
показать весь комментарий
02.07.2009 13:05 Ответить
1
Русские солдаты завидуют Грузинским солдатам вод и бегут.
http://www.youtube.com/watch?v=***********&feature=related
показать весь комментарий
02.07.2009 13:31 Ответить
Такую нищету и безнадёгу даже в Грузии найти сложно!
Тото же треть народа в РФ. А провинцию (только от жабы не отдрестайтесь)запощу позже, работать то же надо.
показать весь комментарий
02.07.2009 13:37 Ответить
Ukraina
Село Коваливка расположено в 22-х км к северу от Белой Церкви.
В селе живет 1640 человек.
В Грузию сбежал еще один российский солдат - Цензор.НЕТ 9293

В Грузию сбежал еще один российский солдат - Цензор.НЕТ 6664

В Грузию сбежал еще один российский солдат - Цензор.НЕТ 1700

В Грузию сбежал еще один российский солдат - Цензор.НЕТ 6342

В Грузию сбежал еще один российский солдат - Цензор.НЕТ 546

В Грузию сбежал еще один российский солдат - Цензор.НЕТ 459

В Грузию сбежал еще один российский солдат - Цензор.НЕТ 9593

Ну, ждус! Фото самого лучшего села (деревни) в России!!!!
Только не надо хамить!
показать весь комментарий
02.07.2009 13:59 Ответить
Смайлик
Хрен поймешь, то россияне бегут в Грузию, то грузины бегут в Россию!
показать весь комментарий
02.07.2009 14:11 Ответить
Без Имени
В Грузию сбежал еще один российский солдат - Цензор.НЕТ 4602

Сургут край цивилизации
показать весь комментарий
02.07.2009 14:20 Ответить
Без Имени
В Грузию сбежал еще один российский солдат - Цензор.НЕТ 6000

Сургут один из городов Финно-угрии
показать весь комментарий
02.07.2009 14:23 Ответить
БАЛАГУР
А вам думать не следует есть люди которые думают за вас, и решают как вам думать. Вы и подумать не можете на сколько они думают за всех и их думки становятся вашими думками, а если вы сами начнете думать то такого надумаете,что штатные думатели голову сломают над тем как ваши думы совместить с думами тех, за каго они думают.
показать весь комментарий
02.07.2009 14:25 Ответить
Без Имени
Сургут. Нужно вспомнить, сколько там украинцев завезли в свое время, а нам
на их место дебильных угро-финов, что за десятилетия даже не научились
понимать украинскую речь . За Сибирь не надо мы это знаем.
показать весь комментарий
02.07.2009 15:04 Ответить
..сбежал и сбежал!делов-то..
..через полгодика-год придёт осмысление..