7392 посетителя онлайн
555 40

Медведчук возвращается в большую политику с Партией регионов

Лидер эсдеков Виктор Медведчук вновь возобновил свое влияние на большую политику – экс-глава Администрации Президента Кучмы стал главным законодателем коалиции и теперь отвечает за юридическое сопровождение в борьбе со стороной Президента и оппозиции.

Об этом сообщает «Украина молодая», ссылаясь на свои источники.

Впрочем,  эта информация не получила подтверждения в самой Социал-демократической партии (объединенной). Экс-нардеп Владимир Заец сказал: «Об этом я не слышал и ни одной информации не имею». А заместитель председателя СДПУ(о) Игорь Шурма посоветовал обратиться с этим вопросом к самому Медведчуку.

В то же время господин Шурма отметил, что Виктор Медведчук «всегда занимал государственническую позицию»: «У него есть юридический опыт и менеджерские способности. Поэтому, если бы из Партии регионов обратились к нему с просьбой дать какую-то оценку тем вещам, которые происходят, этот человек не отказался бы поступить так, как требуют государственные интересы».

В своем комментарии Владимир Заец также отметил, что теперь вопрос о новом блоке пока не стоит. «Соответствующее решение примут, когда нужно, руководящие органы партии, – сказал один из лидеров СДПУ(о), – и мы утвердим форму сотрудничества. Какая точно это будет форма – я не берусь сказать. Но то, что мы будем сотрудничать, это точно».

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
22.05.2007 11:45 Ответить
Местный
Правильный ход Медведчук толковый юрист
показать весь комментарий
22.05.2007 11:52 Ответить
Без Имени
По морде подходит! Рыгать охота! И судимость была, тоже подходит! И по баблу!
показать весь комментарий
22.05.2007 12:03 Ответить
11
Видать и Кучма скоро в большой секс вернется.
Еще немного отдохнет и вернется.
показать весь комментарий
22.05.2007 12:09 Ответить
НН
Да, при отсутствии мозгов в партии рыгионов приходиться набирать со стороны)))
показать весь комментарий
22.05.2007 12:14 Ответить
ponchik
Медвечук развалил одну партию(СДПУ(о)), теперь взялся за другую, так что не долго осталось ПР..
показать весь комментарий
22.05.2007 12:41 Ответить
Новый блок будет называться "Янукович-не так!"
показать весь комментарий
22.05.2007 12:45 Ответить
доллар
Помнится Гнат говорил что ПР борется с кучмизмом !!! Медведчук самый отпетый борец с кучмизмом ???!!!
показать весь комментарий
22.05.2007 12:47 Ответить
Одесса мама
Молодца ПР, Медвед - то чё надо.
Хана Прыщю теперь его загонят.
показать весь комментарий
22.05.2007 12:56 Ответить
Без Имени
Кучмисты все мастей соединяйтесь! ПР вас примет! А кто сказал, что ПР это не продолжение дела Кучмы?!! Только в ёще более наглой, уродливой форме!!
показать весь комментарий
22.05.2007 13:34 Ответить
!Киев!
Да, теперь ПР из себя представляет полное сборище гнид и подонков. Осталось еще Кучме в ПР затесаться и полный ажур.
показать весь комментарий
22.05.2007 13:35 Ответить
!Киев!
Кстати, Медведчук по матери - Ройтман.
показать весь комментарий
22.05.2007 13:36 Ответить
!Киев!
Еще свежи в памяти его «правозащитные действия» в отношении известного писателя и диссидента Василия Стуса. Эта гнида была назначена его адвокатом и благополучно его "сдала"
показать весь комментарий
22.05.2007 13:40 Ответить
Привет из Днепропетровска
Ну зачем ты на человека напраслину наводиш.
Медведчук гений юрисприденции.
И хвала Януковичу, что он начал работать с таким человеком.
показать весь комментарий
22.05.2007 13:44 Ответить
Привет из Днепропетровска
Да и в Нашей Украине и БЮТ Кучмистов хоть пруд пруди.
показать весь комментарий
22.05.2007 13:45 Ответить
!Киев!
А он с ним и не прекращал работать.
Последний раз они очень тесно сотрудничали в памятном 2004 году.
показать весь комментарий
22.05.2007 13:47 Ответить
Привет из Днепропетровска
Вот и правильно должно быть так:
Янукович - Президент Украины, а Медведчук - глава Секретариата Президента.
показать весь комментарий
22.05.2007 13:49 Ответить
!Киев!
Да, таварисч, за что ж ты так не любишь Украину
показать весь комментарий
22.05.2007 13:51 Ответить
Привет из Днепропетровска
Да задрал уже ваш Прыщявый, а Юльку в Днепре знают все как воровку и кидалово.
показать весь комментарий
22.05.2007 13:55 Ответить
Тогда почему она до сих пор на свободе? Уже столько времени прошло с момента прихода к власти кристально честной и справедливой ПР, а Юлька не сидит. Лажа какая-то.
показать весь комментарий
22.05.2007 13:59 Ответить
Она в шоколоде с Прокуратурой.
А за время своего Премьерства через суды купила себе откупную.
показать весь комментарий
22.05.2007 14:01 Ответить
Представляю, сколько всего Янукович накупил себе за время Премьерства-1, Премьерства-2. Времени то у него поболее было.
показать весь комментарий
22.05.2007 14:05 Ответить
Зависть - плохое дело.
показать весь комментарий
22.05.2007 14:07 Ответить
Ага, а Юлька - Генпрокурор.
показать весь комментарий
22.05.2007 13:54 Ответить
Принято, спасибо.
Кого еще?
показать весь комментарий
22.05.2007 14:06 Ответить
Советы ПР
наберите в список ,надеюсь он будет открытый, Медведчука,Кучму,Боделана,Щербаня,Белоконя,Бакая.
показать весь комментарий
22.05.2007 14:03 Ответить
Принято, спасибо.
Кого еще?
показать весь комментарий
22.05.2007 14:06 Ответить
commisarjewski 05
Так Медвед хоть мраз, но умный мраз..А то у голубцов сильно высокий процЕнт парацефалов...
Или это такой пеар? Шоб электорат быстрее понимал???
показать весь комментарий
22.05.2007 14:34 Ответить
Янка-одесситка
Я ж говорю - это всё от кадрового голода
показать весь комментарий
22.05.2007 16:37 Ответить
Нефиг было Кушнаря мочить
показать весь комментарий
22.05.2007 16:39 Ответить
commisarjewski 05
ФИГ..Он сильно выделялся!!!
показать весь комментарий
22.05.2007 16:43 Ответить
Нафига так много, эту шоблу легче убить, чем прокормить. Надо одного Путена взять.
показать весь комментарий
22.05.2007 14:42 Ответить
доллар
Данилычя надо первын номером в список ПР поставить !!! Он даже книжки пишет и без ошибок !!!!!
показать весь комментарий
22.05.2007 18:33 Ответить
commisarjewski 05
Читает без ошибок....
показать весь комментарий
22.05.2007 18:37 Ответить
доллар
Да Ком забыл , что и читает без ошибок !! Однозначно Данилычя ПЕРВЫМ номером в ПР!
Партию можно переименовать в партию " Регионы Кучмы " !
показать весь комментарий
22.05.2007 18:45 Ответить
Мастер
Есть гнусное подозрение, что он не захочет. Второй раз на те же грабли - лучше на пенсии посидеть, книжки пописать...
показать весь комментарий
22.05.2007 19:13 Ответить
commisarjewski 05
так тогда будет вдобно бороться с кучьмизьмом..Всё под рукой!
показать весь комментарий
22.05.2007 20:48 Ответить
?;-)
Вся гыдота, айда в партию рЫгионов! - лозунг нашего времени.
показать весь комментарий
22.05.2007 17:34 Ответить
RaHan
еще одну партию развалит...
показать весь комментарий
22.05.2007 19:16 Ответить
doktor
пр не э партiя
в неi нема нi iдеологii нi програми нi стратегii
то э банда бандюг та лоханутих jми бидлячих совкiв.
показать весь комментарий
22.05.2007 19:38 Ответить