7512 посетителей онлайн
308 12

Лозинский просит парламент снять с него неприкосновенность

Народный депутат от БЮТ Виктор Лозинский просит Верховную Раду снять с него депутатскую неприкосновенность.

Соответствующее заявление Лозинского сегодня на заседании согласительного совета лидеров фракций зачитал председатель Верховной Рады Владимир Литвин.
Источник:  proUA
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.07.2009 09:56 Ответить
стальной гигант
а он еще не исчез ?
показать весь комментарий
03.07.2009 10:04 Ответить
Без Имени
А положить БЮТовский партбилет его жаба давит.
показать весь комментарий
03.07.2009 10:12 Ответить
Vas
Самое главное что написал заявление на снятие депутатских полномочий, а из БЮТ его и так выгонят.
показать весь комментарий
03.07.2009 10:17 Ответить
Без Имени
Он еще не в России?
показать весь комментарий
03.07.2009 10:23 Ответить
Несвидомый
Позорище для БЮТа.
Неужели там в БЮТе все настолько тупые, что им ТАК долго понадобилось выжидать? А не проще ли было бы лишить эту тварь членства в партии (хотя бы на время разбирательства), заставить положить мандат? Чтобы не доходило до такого позорища как "процедура снятия д/н"? Вон оно, это ЧМО и то умнее Бютиков оказалось, раз уже самО просит снять с него д/н. Видать мозгов поболе; понимает, что за это может удастся и срок чуток скостить, аль ещё каких дивидендов для себя выторговать.
показать весь комментарий
03.07.2009 10:21 Ответить
С именем
Чувак не учёл маленькой детальки, Юля пиарится. Ей щас не нужен разговор про то, что она отморозков у себя в партии держит. Так что у него есть реальный шанс попасть под раздачу и совершить экскурсию в Лукбяновское СИЗО. Как Юляшка в своё время
показать весь комментарий
03.07.2009 10:34 Ответить
Знаєте чого він з себе героя робить? Вважаю сценарій справи буде такий. Мєнта та прокурора районних визнають винними - їх можливо посадять, а під першу ж амністію випустять. А Лозинський пройде по справі як свідок.
показать весь комментарий
03.07.2009 10:36 Ответить
Кот
****, проси у Бога смерти!
показать весь комментарий
03.07.2009 10:44 Ответить
Vas
Если реально посмотреть на это дело то все зависит от того какие показания дадут милиционер и прокурор. Лозинский имеет крутые бабки, отвалив по несколько милионов своим нищим подельникам быстренько договорится с ними и они возьмут вину на себя. Потом по показаниям подельников окажется, что милиционер был за рулем а прокурор стрелял, или на оборот, а в это время Лозинский на заднем седении спал. Так что вероятность посадки Лозинского весьма и весьма маленькая. Деньги решают все. Увы.
показать весь комментарий
03.07.2009 11:01 Ответить
1) Какая может быть амнистия за умышленное убийство? Это же не убийство по неосторожности! Тут будет 15 лет и тюрьма. А теперь вопрос - с конфискацией или без неё?
2) В том, чтобы Лозинский шел свидетелем, не заинтересован никто. Пойдет свидетелем - значит отмазан, значит Юльке трындец на выборах.
показать весь комментарий
03.07.2009 11:05 Ответить
Если пойдет свидетелем, то он долго не протянет. И Лозинский это понимает.
показать весь комментарий
03.07.2009 11:07 Ответить