5135 посетителей онлайн
898 14

Генпрокуратура активно рассматривает версию о причастности Тимошенко к отравлению Ющенко?

Газета «Сегодня» опубликовала возможные версии перераспределения обязанностей между замами генпрокурора, в результате которых Александр Медведько лишил Рената Кузьмина кураторства над следственным управлением.

Одна из версий – конфликт Кузьмина с руководителем группы по расследованию отравления Ющенко Галиной Климович – таит в себе весьма пикантные детали.

«Работники ГПУ, с которыми удалось пообщаться «Сегодня», выдвигают свои версии. По их мнению, причина отстранения Кузьмина — его конфликт с руководителем группы по расследованию отравления Ющенко Галиной Климович. Подчиненный Кузьмина Петр Коваль обвинил ее в тайной прослушке, негласном проникновении в помещения. Климович также якобы пыталась получить информацию о телефонных разговорах Юлии Тимошенко в период отравления (то есть версия о причастности Тимошенко к «диоксиновой истории» рассматривается как одна из приоритетных). Климович, известная крутым нравом и лично знакомая с Ющенко, потребовала сатисфакции...» – пишет газета.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
03.07.2009 10:19 Ответить
Без Имени
Неужели Лозинский?
показать весь комментарий
03.07.2009 10:32 Ответить
к
ну все, теперь ясно что нет в Украине человаке, непричастного к оравлению Ющенко. Начинал его травить Кравченко, а закончили Тимошенко с Лозинским...
показать весь комментарий
03.07.2009 10:34 Ответить
Без Имени
а не рано ли это всё началось?ведь ещё нет точной даты выборов? и опять повторим всё сначало!!!
показать весь комментарий
03.07.2009 10:36 Ответить
Без Имени
Как уже достали с этим ТАК называемым отравлением! И ведь сколько народу с этого кормится, причем не только в прокуратуре.
показать весь комментарий
03.07.2009 11:00 Ответить
6
Народ сразу это сказал, но его никто не слушал. Революцию-шоу -спектакль-клип Юля делала под себя-чтобы стать Президентом.
показать весь комментарий
03.07.2009 11:06 Ответить
ат змея
а так искусно прикрывалась Путиным...
клоуны млять
показать весь комментарий
03.07.2009 11:08 Ответить
Iehbr
зПУРПДШ вПЗ УПЪДБМ ДЙПЛУЙО ПО Й ПФТБЧЙМ ЙХДХ.
показать весь комментарий
03.07.2009 11:09 Ответить
Сергей (Россия)
Лузеры. Всей страной одного человека отравить как следует не смогли.
показать весь комментарий
03.07.2009 11:14 Ответить
Конечно воровка , а яд Яценюк дал , он у знакомого еврея аптекаря купил.
показать весь комментарий
03.07.2009 11:16 Ответить
Сергей (Россия)
А еврей-аптекарь по привычке некондицию подсунул. Вот так знищают неньку.
показать весь комментарий
03.07.2009 11:19 Ответить
masha
Бред уже такой пишут!
показать весь комментарий
03.07.2009 11:20 Ответить
Без Имени
Генпрокуратура активно рассматривает версию о причастности Тимошенко к отравлению Ющенко? - Цензор.НЕТ 8706
показать весь комментарий
03.07.2009 12:08 Ответить
Pro
.

Уж не в этом ли кроется охлажние отношений Ющенка с Тимошенко?

.
показать весь комментарий
03.07.2009 15:59 Ответить