8970 посетителей онлайн
70 162 27

Нардепы не исключают, что Лозинский успел сбежать из Украины

Народный депутат, член депутатской группы "За Украину!" Андрей Парубий не исключил, что бютовец Лозинский уже находится за пределами Украины.

Комментируя инициативу по рассмотрению в парламенте вопроса о снятии депутатской неприкосновенности из Лозинского, Парубий сказал: "Я допускаю, что депутат Лозинский уже находится за рубежом и украинское следствие не сможет довести это дело до конца".

В своем комментарии, переданном группой "За Украину!", Парубий также выразил предположение, что ПР, блокируя трибуну парламента, способствует тому, чтобы Лозинский избежал ответственности.

"Я считаю, что сегодня для парламента самое важное не начинать очередные кадровые разборки, а решить вопрос снятия депутатской неприкосновенности, - отметил Парубий. - Мы должны начать с депутата Лозинского, но, я убежден, что мы должны решить этот вопрос концептуально и проголосовать за тот законопроект, который благодаря нашим усилиями уже был принят в первом чтении и получил позитивный вывод Конституционного суда".

Напомним, сегодня стало известно, что досудебное следствие Генпрокуратуры установило, что народный дерутат Виктор Лозинский умышлено нанес тяжкие телесные повреждения гражданину Валерию Олийныку, в результате чего тот умер.
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.07.2009 11:09 Ответить
Скобарь
К Паше Лазаренко сбежал. У всех подельников Тюльки Тимошенко такая привычка.
показать весь комментарий
03.07.2009 11:14 Ответить
unknown
тут ашипачка, если Лозинскому куда и бежать, так только в Moskau. У всех (бывших) подельников ПР такая привычка
показать весь комментарий
03.07.2009 11:42 Ответить
2
Член БЮТ - подельник ПР. Сразу видно ум помаранча.
показать весь комментарий
03.07.2009 11:49 Ответить
unknown
Вы бы погуглили перед тем как чепуху городить. БЮТ канешна отстойник еще тот, но в большую политику Лозинский пришел благодаря ПР.
показать весь комментарий
03.07.2009 11:59 Ответить
ааа
если незнаеш ненадо умничать!! ты заеш почему он ушел с пр? потомучто его начали там пресовать. он хотел быть хозяином кировограда а бют дал ему такую возможность. в бюте хотели ему еше и неграду дать называли его героем.
показать весь комментарий
03.07.2009 14:28 Ответить
unknown
точно точно, это БЮТ его испортил
показать весь комментарий
03.07.2009 15:14 Ответить
Богдан
Еще один йух сбежал В Россию!
показать весь комментарий
03.07.2009 11:44 Ответить
fat lesbian
Какая МОсква? Кому он тут нахер нужен?
показать весь комментарий
03.07.2009 11:51 Ответить
михеев
"Бандиты" из ПР, о которых вечну визжит ТЮЛЬКА - "мальчишки в коротких штанишках" по сравнению с ее уродами из "БЕЛОГО БРАТСТВА"
показать весь комментарий
03.07.2009 11:44 Ответить
unknown
угадайте, от кого стоял этот "мальчишка в коротких штанишках" до выборов 2007г.
показать весь комментарий
03.07.2009 11:49 Ответить
Богдан
Еще один йух сбежал в Россию!
показать весь комментарий
03.07.2009 11:45 Ответить
Крот
Что ему еже все оплатил Жвания с Гонгадзе?
показать весь комментарий
03.07.2009 11:45 Ответить
Пьер
теперь Л озинский будет разворачивать агитационную работу по выборах Президента за рубежом.
показать весь комментарий
03.07.2009 11:48 Ответить
я даж знаю куда
показать весь комментарий
03.07.2009 11:50 Ответить
Геннадий
А разве были сомнения? Наши депутаты это позорище для Украины.
показать весь комментарий
03.07.2009 11:50 Ответить
galyna
А как же наши правоохренители- не дошглядели, или специально выпустили? Луценко-то что, опять лоханулся и опять ему все с рук сойдет?
показать весь комментарий
03.07.2009 11:53 Ответить
Без Имени
А куда же наши правоохренители смотрели? Или Луценко опять лоханулся и ему ничего не будет???
показать весь комментарий
03.07.2009 11:55 Ответить
Без Имени
Если он сбежал, на ближайших выборах нашей Люле конец, если только она сама на веревке не притащит его обратно.
показать весь комментарий
03.07.2009 11:56 Ответить
Без Имени
Тут не политика, а чистая уголовщина, и если он не залег на дно, его выдаст даже Россия!
показать весь комментарий
03.07.2009 12:35 Ответить
%%
Т.е. когда Бакай ****** государственнные бабки - это политика такая была? А мне почему-то казалось, что воровство - это тоже уголовщина
показать весь комментарий
03.07.2009 12:40 Ответить
то%%
тут сложно сказать...а Невзлина Израиль не выдает, а Ходор сидит...тут что? Вроде и тырили(может налоги не платили), но сидят то за политику...
показать весь комментарий
03.07.2009 12:59 Ответить
Volyniaka
він певно вже гостює в Бакая... А там виявиться, що в нього російське громадянство, а ті своїх громадян не видають
показать весь комментарий
03.07.2009 13:51 Ответить
Без Имени
н-да при при союзе тихо приходили"искуствоведы" в штатском одевали наручники накидывали на наручники плащ брали подруки и тихо выводили а теперь убийце расказываю на всю страну когда и под каким соусом его будут брать, и по скольку его еще не взяли и подписку о невыезде не предявили то он вполне легально и драпанул, дермократия мать ее
показать весь комментарий
03.07.2009 12:54 Ответить
Слідчі Генеральної прокуратури вживають заходів щодо затримання Віктора Лозінського після позбавлення його сьогодні Верховною Радою повноважень народного депутата.
Про це УНІАН повідомив начальник Головного управління з розслідування особливо важливих справ Генпрокуратури Петро Коваль.
"Проводяться слідчі дії, приймаються заходи для його затримання", - сказав він.

Він певно вже гостює в Бакая... А там виявиться, що в нього російське громадянство, а ті своїх громадян не видають
показать весь комментарий
03.07.2009 13:53 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/jrgh_408119963-c-j_porok880_-rgh-_c-256666.gif.htm Нардепы не исключают, что Лозинский успел сбежать из Украины - Цензор.НЕТ 1515
с деньгами и гандурасе можнол не хреново жить
показать весь комментарий
03.07.2009 14:07 Ответить
сильвер
Зварыча тоже долго искали. пока наконец-то не пришла команда "поймать". И Зварыча нашли...в его собственном доме.

учитывая что БЮТ мочить хотят и Ющ, и рыги - думается Лозинского найдут.
показать весь комментарий
03.07.2009 15:18 Ответить