8915 посетителей онлайн
776 30

Медведев против "дурацких" запретов на алкоголь

Российские власти готовят ряд серьезных решений по борьбе с алкоголизацией населения, заявил в субботу президент России Дмитрий Медведев, высказавшись при этом против «дурацких запретов» на алкоголь.

«Это большая сложная тема, она не может быть разрешена при помощи дурацких запретов. Мы уже на это нарывались, но она может быть решена за счет целого комплекса мер», - сказал Медведев в ходе видеоконференции с участниками молодежного форума «Селигер 2009».
 
Источник:  ForUm
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.07.2009 16:52 Ответить
Без Имени
Но не против недурацких запретов?
показать весь комментарий
04.07.2009 17:02 Ответить
Без Имени
пьющий пацан всегда поймет пьющего.
показать весь комментарий
04.07.2009 17:10 Ответить
Без Имени
Вот за шо я тя, тёзка, уважаю, шо ты всегда что-то умное возьмёшь да ляпнешь.
показать весь комментарий
04.07.2009 17:12 Ответить
Без Имени
А есть недурацкие запреты?
показать весь комментарий
04.07.2009 17:27 Ответить
LLL
„Ломехузы, проникая в муравейник, откладывают свои яйца в пакеты му­равьиного расплода так, что ничего не подозревающие муравьи вскар­мливают чужое потомство. Между тем личинка обладает незаурядным аппетитом и определенно объедает своих хозяев. При случае она по­жирает и муравьиные личинки. Но хозяева их терпят, так как ломехуза всегда готова поднять задние лапки и подставить трихомы — влажные волоски, которые муравей с жадностью облизывает. Он пьет напиток смерти, так как на волосках — наркотическая жидкость. Привыкая к выделениям трихом, рабочие муравьи обрекают на гибель себя и свой муравейник. Они забывают о превосходно налаженном механизме, о своем крошечном мирке, о тысяче дел, над которыми нужно корпеть до самого конца; для них теперь не существует ничего, кроме про­клятых трихом, заставляющих забыть о долге и несущих им смерть. Вскоре они уже не в состоянии передвигаться по своим земным галереям: из их плохо вскормленных личинок выходят муравьи-уроды. Пройдет немного времени — гнездо ослабеет и исчезнет, а жучки-ломехузы отправятся в соседний муравейник за новыми жертвами" В человеческом обществе у „жучков" имеет место разделение труда: одни подставляют наркотическую жидкость, а другие идеологически обрабатывают трудяг-муравьев, используя находящиеся в их распоря­жении печать, телевидение и другие средства массовой информации. Чтобы добиться цели, „ломехузы" очень интенсивно атакуют органы печати.
показать весь комментарий
04.07.2009 18:34 Ответить
LLL
Даже небольшие дозы спиртных напитков отражаются на генетическом субстрате, что может привести к рождению дефективных потомков, если не немедленно, то в последующих поколениях. Особенно значительное влияние на потомство оказывает прием спиртного женщинами. При этом для появления дегенеративного потомства совсем не обязательно, чтобы родители были алкоголиками. И катастрофически нарастающее количество дефективных и умственно отсталых детей это подтверждает. Родившиеся от пьяных родителей, умственно отсталые люди неизбежно дают такое же потомство, и происходит все нарастающее снижение интеллектуального уровня народа — своеобразный геноцид!
----
Даже небольшие дозы спиртных напитков отражаются на генетическом субстрате, что может привести к рождению дефективных потомков, если не немедленно, то в последующих поколениях. Особенно значительное влияние на потомство оказывает прием спиртного женщинами. При этом для появления дегенеративного потомства совсем не обязательно, чтобы родители были алкоголиками. И катастрофически нарастающее количество дефективных и умственно отсталых детей это подтверждает. Родившиеся от пьяных родителей, умственно отсталые люди неизбежно дают такое же потомство, и происходит все нарастающее снижение интеллектуального уровня народа — своеобразный геноцид!
http://optimalist.narod.ru/uglov.3.htm
показать весь комментарий
04.07.2009 18:41 Ответить
LLL
А вот когда окончательно спившийся народ будет уже не в состоянии не только управлять государством, что отчасти мы все наблюдаем уже сегодня, на даже не способен будет проводить самое элементарное обслуживание самого себя, вот тогда эти силы, эти новоявленные „варяги", находящиеся столь долго в тени, уже никого и ничего не боясь, выйдут на самое светлое место и заявят о себе во всеуслышание, взяв на себя функции государственных, политических, научных и общественных руководителей под видом „демократов"...

Находясь пока в тени, эти люди в течение всех 70-ти лет изыскивали все новые методы уничтожения и с успехом их применяли. Можно только удивляться их дьявольской изобретательности. В двадцатых годах был организован голод в России и Украине, когда народ миллионами погибал, а продукты гнили в погребах. В 1929—1930 гг. была проведена насильственная коллективизация с такими репрессиями, от которых погибли многие миллионы основных тружеников села, его костяк, цвет русского крестьянства.

Нашествие фашизма сопровождалось людскими потерями десятков миллионов как военных, так и мирного населения.

Была организована система концлагерей, которую начал создавать еще Троцкий таким образом, что погибали десятки миллионов лучших людей России — цвет нации. И, наконец, когда дальнейшая гибель наших людей в концлагерях по ряду политических соображений стала невозможна, мафия не остановилась, а быстро нашла и развила такую алкогольную вакханалию, которая уже унесла из жизни больше, чем концлагеря, подорвала здоровье всего населения страны и грозит полным уничтожением в первую очередь коренного населения страны, то есть грозит выполнить основную свою задачу — биологического вытеснения русского народа.
показать весь комментарий
04.07.2009 18:42 Ответить
Игорь Харьков
Есть четкие запреты, такие как ограничение по времени и месту продажи спиртного, запрет рекламы пива...
показать весь комментарий
04.07.2009 18:08 Ответить
Без Имени
а у нас, например, не курящим доплачивают
показать весь комментарий
04.07.2009 18:31 Ответить
Pro
.

Конечно "против". Ведь пьяное быдло легче грузить всякой всячиной...

Например, что Грузия напала на Россию, что Украина - это враг после США... Ну и т.д. и т.п.

.
показать весь комментарий
04.07.2009 18:37 Ответить
Без Имени
...и что Россия напала на Грузию,хочет напасть на бедную Украину,что на Украине самые честные в мире выборы Хахлы,вы тупые генетически
показать весь комментарий
04.07.2009 18:44 Ответить
Без Имени
Хахлы есче и генетическое быдло
показать весь комментарий
04.07.2009 18:45 Ответить
Без Имени
это ты генетическое быдло лапотный
показать весь комментарий
04.07.2009 20:18 Ответить
ГОСТЬ
а вот тут_то ты и врешь,засранец!ибо определение БЫДЛО изобретено именно для вас,******************!вашими кохаными польскими панами!ну,теми,что вас в свое время колами **********!а у русских господ такого определения небыло!это уже ваше достояние!вас же ******** затруханных уже жучили кто ни попадя _ГЕРОИ,****** попугай!слава героям!***** копоть!дА ПУХ ВАМ ЗЕМЛЯ,вонючки женоподобные!!
показать весь комментарий
05.07.2009 15:57 Ответить
Без Имени
Скотина, нажралась, так сопи в две дырки и не песди!
показать весь комментарий
05.07.2009 16:04 Ответить
Остров Развезения
Весь покрытый выпивкой -
Абсолютно весь -
Остров Развезения
На планете есть.
Остров Развезения
На планете есть
Весь покрытый выпивкой -
Абсолютно весь.

Пьют, ничем не брезгуя,
Люди-бухари,
На лицо нетрезвые,
Добрые внутри.
На лицо нетрезвые,
Добрые внутри,
Пьют, ничем не брезгуя,
Люди-бухари.

Что ж они наделают,
Выпивши с утра
Прямо в понедельник,
Хоть была жара?
Прямо в понедельник,
Хоть была жара,
Что ж они наделают
Выпивши с утра?

Белка чётко ловится,
Это не вопрос.
Очень буйно носятся,
Разбивая нос,
Очень буйно носятся,
Разбивая нос,
Белка чётко ловится,
И зимой в мороз!

Вроде все непьющие
Могут супер жить.
Им бы алкоголиков
Взять и отменить.
Им бы алкоголиков
Взять и отменить!
И тогда непьющие
Снова смогут жить!
показать весь комментарий
04.07.2009 18:47 Ответить
vladislav
LLL Комментировать
Даже небольшие дозы спиртных напитков отражаются на генетическом субстрате, что может привести к рождению дефективных потомков, если не немедленно, то в последующих поколениях. Особенно значительное влияние на потомство оказывает прием спиртного женщинами. При этом для появления дегенеративного потомства совсем не обязательно, чтобы родители были алкоголиками

А те що кацапня п"є не одну сотню років,і кінськими дозами- явно відбилося на теперішньому поколінні.
Навіть на пост президента немає більш-менш адекватнрї кандидатури.
То алкаша обирають, то недомірка,а на кінець маріонетку-пуголовка.
показать весь комментарий
04.07.2009 20:48 Ответить
11
Конечно алкоголь оставляет генетические последствия. Но возникает вопрос: почему в странах исламского мира, где алкоголь запрещен вообще, так много рождается уродов? Намного больше кстати, чем в "пьющих" странах.
показать весь комментарий
04.07.2009 21:26 Ответить
Без Имени
Украинские подростки пьют больше всех в мире.

Украинская и израильская молодежь занимает первое и второе места в мире в рейтинге потребления алкоголя среди детей и молодежи. Как сообщает Немецкая волна, такие данные содержатся в новом исследовании Всемирной организации здравоохранения.

В рамках исследования научные работники опросили свыше 200 тысяч учеников 5-го, 8-го и 10-го классов из 41-й страны мира.

По результатам полученного материала ученые составили список стран, начиная теми, где явление подросткового алкоголизма приобрело особенно угрожающий масштаб.

Первое место - за Украиной, где 40 процентов подростков потребляют алкогольные напитки по крайней мере раз в месяц.
На втором - молодые израильтяне с 28 процентами любителей алкоголя.
Дальше в списке - Чехия. Российские школьники заняли 15 ступеньку, а последние в списке - Исландия и Ирландия.

По материалам УНИАН.

показать весь комментарий
04.07.2009 21:32 Ответить
Лук
я ттоже видел по ящику_истинная правда,Ну и ну!а еще чтото на Россию прут!!Елки моталки_с ума сойти можно!Так оно и всегда так_соринку в глазу у соседа видят,а у себя_бревна не замечают
показать весь комментарий
05.07.2009 16:06 Ответить
Без Имени
В каком смысле уродов, с физическим здоровьем у них проблем нет - люди в основном физически крепкие с большими семьями, высокой рождаемостью... Если говорить о жестокости и агрессивности это уже проблемы их менталитета.
показать весь комментарий
04.07.2009 22:49 Ответить
LLL
В каком смысле уроды, со здоровьем у них проблем нет - люди в основном физически крепкие, живут долго, имеют большие семьи и высокую рождаемость... Если говорить про жестокость и агрессивность то это уже дело в менталитете...
показать весь комментарий
04.07.2009 22:52 Ответить
УкоКошка
Почитайте исторические документы, до Петра спиртное в России было запрещено, нарушителей карали кнутом на площади, в отличие от Украины, благополучно спивавшейся под властью польских панов и евреев-шинкарей. Только "благодаря" реформам Петра к алкоголю получили доступ все слои российского населенияю А присоединение Украины дало доступ к многочисленным винокурням и их продукту... Вот так-то.
показать весь комментарий
05.07.2009 07:26 Ответить
ведмедь за стекломой
показать весь комментарий
04.07.2009 21:33 Ответить
Без Имени
а Ющер за дiоксiн
показать весь комментарий
04.07.2009 21:54 Ответить
Без Имени
А может ли пьяный медвед-шатун задрать человека с балалайкой?
показать весь комментарий
04.07.2009 21:58 Ответить
хи-хи
Может. Но обычно у него не возникает такого желания.

"Вся фишка не в том, что мы делаем, а в том, чего мы не делаем. (с)ДХ-КК.

Ты ведь не считаешь медведей глупее мексиканских брухо?
показать весь комментарий
04.07.2009 22:16 Ответить
Це Український форум про УКРАЇНСЬКУ політику для УКРАЇНСЬКОГО елєкторату шукайте інші форуми для вашої дурні
чи в дупло промовляйте