10307 посетителей онлайн
334 23

Цены на нефть снова упали ниже 64 долларов за баррель

Цены на нефть сегодня в ходе торгов на биржах впервые более чем за месяц опустились ниже 64 долларов за баррель.

Напомним, что последний раз ниже 64 долларов за баррель нефтяные котировки опускались 28 мая с.г.

По состоянию на 11:25 по киевскому времени цены по сделкам с нефтяными фьючерсами составляли (долл./барр.):

- Light, Sweet Crude Oil (август) - 63,99 (-2,74) при диапазоне котировок 63,85-65,85;

- IPE Brent Crude (август) - 63,97 (-0,69) при диапазоне котировок 63,88-65,46.

Напомним, ранее генсек ОПЕК заявил, что ралли на нефтяном рынке в последнее время обусловлено улучшением настроений относительно мировой экономики, а не спросом.

Ранее, Министерство энергетики США сделало прогноз, что нефтяные цены вернутся к уровню $110 за баррель к 2015 году, так как восстановление экономического роста по всему миру приведет к увеличению потребления энергоносителей.
Источник:  РБК
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
06.07.2009 12:05 Ответить
Модератор забыл добавить "и продолжают падать"

ПС: При том при всем что Россия сократила добычу на 25%
показать весь комментарий
06.07.2009 12:12 Ответить
Без Имени
Ты думаешь что от этого бензин будешь дешевле покупать ?
показать весь комментарий
06.07.2009 12:20 Ответить
Из-за этого скорее паРаше пистец настанет..

А бензин я не покупаю. Заправляюсь на Лукойле по талонам
показать весь комментарий
06.07.2009 12:37 Ответить
ну что...
А прибыль СЮДА идёт, в Московию. А ты, я вижу, *******, пока до денег не дойдёт. Чё бабки Нэньке не оставляешь? Лукойл- чья контора?
показать весь комментарий
06.07.2009 12:57 Ответить
к
Лукойл контора Одесская, хозяева родом из путина. Бабки идут в оффшор. Россиянам идет устная благодарность за любовь к родине.
показать весь комментарий
06.07.2009 13:06 Ответить
ну что...
Таки ой, таки да. Извините, забылся. Но за "спасибо" - спасибо!
показать весь комментарий
06.07.2009 13:20 Ответить
ну что...
Хохлазер, а чё ты так-то беспокоишься? Мы-то переживём, ты - тоже в канаде-то . А твои подзащитные в Нэньке? Дурак ты, Хохлазер. И жлоб к тому-ж.
показать весь комментарий
06.07.2009 12:23 Ответить
Мне и в Киеве хорошо
показать весь комментарий
06.07.2009 12:38 Ответить
Без Имени
Так нефть все время то падает, то поднимается. Глупыш, сумма не меняется, когда нефть падает, растет бакс.
показать весь комментарий
06.07.2009 12:46 Ответить
Без Имени
Не вижу взаимосвязи.
показать весь комментарий
06.07.2009 12:51 Ответить
показать весь комментарий
06.07.2009 12:57 Ответить
А если до 10 долларов упадет, хорошо будет?
показать весь комментарий
06.07.2009 12:57 Ответить
777
Любая цена которая больше 41 доллара - есть хорошо.
Что, конечно не отменяет, что чем больше тем лучше
показать весь комментарий
06.07.2009 13:00 Ответить
Ostap
Почему больше 41 долара это хорошая цена на нефть? Для кого - России? У них в бюджет закладывали 70 доларов.
Может ноу хау какое изобрели?
Обьясните доходчиво.
показать весь комментарий
06.07.2009 13:29 Ответить
777
А просто так ляпнул. Я вообще не привык думать.
показать весь комментарий
06.07.2009 13:33 Ответить
Ostap
Ценыв на Нефть будут давить до низа как смогут. Это один из элементов сажания на задницу стран типа Венесуэлы, России и тому подобных, живущих за счет продажи сырья.
Не может страна с высокоразвитой промышленностью получать доходы меньше чем страна с сырьевой экономикой!
И косвенно это хоть как-то помогает Украине не сдохнуть как государство, а то при цене выше 100 доларов уже давно лапти себе сплели бы.
показать весь комментарий
06.07.2009 13:43 Ответить
Без Имени
ШУХЕВИЧ 25-02-09 22:59



На лето прогноз цены на нефть 30 дол., на газ 150 дол. Дефицит бюджета России 40%! Путин неделями пьёт горькую, Медвед адин играет в шахматы и никаво не принимает!
показать весь комментарий
06.07.2009 13:44 Ответить
Тепер з пальчиками кримынал не покатається
До Європи - з відбитками пальців

Щоб потрапити до країн Європейського Союзу, українських громадян попросять здати відбитки пальців, проте вартість візи залишиться колишньою, а відмову в її видачі можна буде оскаржити.



Рада ЄС ухвалила “візовий код”, у якому йдеться про загальні для країн-учасниць Шенгенської зони процедури та умови видачі короткотермінових віз (терміном не більш ніж три місяці). “Візовий код” ЄС передбачає нові стандарти надання консульських послуг з оформлення віз, рішення про видачу яких ухвалюватимуть протягом 15 календарних днів. Під час оформлення віз нового зразка, цифрові відбитки пальців та фотографії осіб, що бажають отримати візи, вноситимуть до системи візової інформації Шенгенської зони. У разі відмові у видачі візи консульські служби будуть зобов’язані обґрунтувати таке рішення, а подавець отримає право оскаржити його. Згідно з новим візовим законодавством, вартість Шенгенської візи для громадян третіх країн віком від 12 років і старше становитиме 60 євро на особу, а для дітей віком від 6 до 11 років – 35 євро. Про це повідомляє прес-служба Ради ЄС.
Однак вартість Шенгенської візи для українських громадян залишається незмінною – 35 євро. Про це, за інформацією УНІАН, повідомив на брифінгу заступник міністра закордонних справ України Костянтин Єлісєєв. За його словами, положення Візового кодексу не поширюються на двосторонні угоди ЄС, що були укладені з третіми країнами в галузі спрощеного порядку видачі віз. Загалом МЗС України позитивно оцінює згаданий кодекс, адже він регулює багато питань, пов’язаних із процесом отримання короткотермінових віз. Наразі відомство докладно вивчає цей документ і очікує на тлумачення деяких положень від Європейської комісії. “Візовий код” ЄС набуде чинності через 20 днів після його публікації в офіційній газеті ЄС.

Катерина Корнієнко
показать весь комментарий
06.07.2009 13:48 Ответить
Я їм БОРЩ, а не ЩИ ))))))))))))))
Яак там золотовалютні запаси Рашен Бенрлоги (худають не по дням а по годинам) ????
показать весь комментарий
06.07.2009 13:50 Ответить
Олекса Довбуш
А ще я їм САЛО, а не СТРУГАНИНУ як кацаболи !!!
показать весь комментарий
06.07.2009 14:45 Ответить
Без Имени
як ***КА ЦА Боли !!!
показать весь комментарий
06.07.2009 14:47 Ответить
Сегодня прям праздник. Где же Поморанч