11209 посетителей онлайн
2 713 48

На острове Змеиный будет процветать туризм - пляж уже намывают

Основным видом деятельности для острова Змеиный станет туризм, заявил начальник управления капитального строительства Вячеслав Маркин.

Такое заявление он сделал журналистам в ходе «горячей телефонной линии».

По его словам, остров Змеиный будет развиваться в туристическом направлении, а те проекты, которые предполагалось там осуществить, вряд ли будут воплощены в жизнь. «Та часть акватории острова, которая отдана нам, не соответствует тем намерениям, которые были по добычи нефти и газа», - подчеркнул Вячеслав Маркин.

Он отметил, что пляж на острове уже постепенно намывается, благодаря построенному там молу.

«Поэтому теперь основной вид деятельности на острове - это туризм, экскурсии», - заявил начальник управления.

Он также сообщил, что главное завершить те работы, которые были начаты, иначе все, что было сделано разрушится.

По его словам, в данное время на острове работают электрики, так как для защиты окружающей среды и экологии на острове необходимо установить электрогенераторы.
Источник:  ИА "Репортер"
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
15.07.2009 19:13 Ответить
Без Имени
Поэтому теперь основной вид деятельности на острове - обслуживание румынских нефтянников, ПЭРЭМОГА!!!
показать весь комментарий
15.07.2009 19:29 Ответить
Портер
Румыния не знает с кем связалась.
Выиграв нсчастный клочек земли, потеряла добрососедские отношения с Украиной. Это на западе соседи могут друг на друга подавать в суд, улыбаясь приэтом друг другу. У нас же такое хорошим не закнчивается.
показать весь комментарий
15.07.2009 21:51 Ответить
..дурик, о.Змеинный находится в Украине!
показать весь комментарий
16.07.2009 11:16 Ответить
стальной гигант
поиграть в Робинзона Крузо за деньги
показать весь комментарий
15.07.2009 19:31 Ответить
Просто смеюсь! Єто шутка??
показать весь комментарий
15.07.2009 19:31 Ответить
Андрей
Профукали блин. Надо было объявить недо-Румынию исконно-украинской территорией, а румынов именовать малоукраинцами, после чего повыдавать малоукраинцам (как части великоукраинского народа) паспорта. Затем танками принудить румынов-фашистов-оккупантов к миру и присоединить исконные территории к Украине. Глядишь и зажили бы...
показать весь комментарий
15.07.2009 20:54 Ответить
Андрей
Профукали блин. Надо было объявить недо-Румынию исконно-украинской территорией, а румынов именовать малоукраинцами, после чего повыдавать малоукраинцам (как части великоукраинского народа) паспорта. Затем танками принудить румынов-фашистов-оккупантов к миру и присоединить исконные территории к Украине. Глядишь и зажили бы...
показать весь комментарий
15.07.2009 20:54 Ответить
Он также сообщил, что главное завершить те работы, которые были начаты, иначе все, что было сделано разрушится.


Отож
показать весь комментарий
15.07.2009 20:59 Ответить
Экстремальные заплывы среди румынских нефтяных пятен - от европейских туристов отбоя не будет... бабосы потекут в казну ручьем.
показать весь комментарий
15.07.2009 21:03 Ответить
Без Имени
ты че,болгаркой придеццо работать.
показать весь комментарий
15.07.2009 21:15 Ответить
Grebesku
Begite von ot nash ostrov. Ukrainski svini proklati. Evrosoyuz otdaval nam ostrov.
показать весь комментарий
15.07.2009 21:29 Ответить
0068
цыгане писать научились
показать весь комментарий
15.07.2009 21:43 Ответить
Без Имени
у цыган есть компы?
показать весь комментарий
16.07.2009 00:05 Ответить
Без Имени
и даже инет ?
показать весь комментарий
16.07.2009 00:06 Ответить
sbrserjo
шо румын долбаный мамалыги с коноплей обожрался
показать весь комментарий
28.05.2011 20:26 Ответить
ЭТТЭ
Песок завезли, теперь надо отловить и завести на остров туристов.
показать весь комментарий
15.07.2009 21:40 Ответить
Без Имени
«Та часть акватории острова, которая отдана нам, не соответствует тем намерениям, которые были по добычи нефти и газа», - подчеркнул Вячеслав Маркин.
---------

означает ли это, что там нефти нт совсем?

зачем тогда вообще шум вокруг этого острова поднимали?
показать весь комментарий
15.07.2009 21:42 Ответить
Одинокий волк
«Та часть акватории острова, которая отдана нам, не соответствует тем намерениям, которые были по добычи нефти и газа», - подчеркнул Вячеслав Маркин.

Боже , ты мой ! А как кричали , что ни чего не потеряли . Игорюня тут плакатики вывешивал , что , мол , теперь даже еще лучше пойдет добыча ...
Капиитан гордо выпячивал груд , мол , все через суд , все по еуропэйски ...

Увы , теперь осталось только "намывать песок" , а природные богатства пойдут в Румынию....
показать весь комментарий
15.07.2009 21:43 Ответить
Серый
Работа в интернете по кликам
http://digmoney.ru/?ref=iskander
показать весь комментарий
15.07.2009 21:45 Ответить
vovan
А вокруг острова,Румыны будут качать нефть и газ.Да и нетрудно догадаться чей теперь етот остров,чьи теперь ети пляжи.Как продали 600 метров в длинну,берега Дуная Молдавии,которая его теперь активно осваивает(нефт.терминал,зерно хранилище и тд)под носом двух украинских портов Рени Измаил,так и Змеиный сейчас после "дипломатической победы" тем же механизмом будет нести бабло его "хозяевам".А стране от етого х.. .
показать весь комментарий
15.07.2009 21:46 Ответить
Без Имени
можно там Шаратон построить теперь к ЕВРО!
показать весь комментарий
15.07.2009 21:49 Ответить
Ага
М-да, за такую "историческую победу нашей дипломатии" не грех виновникам и по сопатке въехать. Начиная от самого главного хероя, продавшего Украину за призрачные химерные обицянки.
показать весь комментарий
15.07.2009 21:55 Ответить
Alekss
Это спец пляж для VIP персон - Президента Ющенко, главы экс МЗС Огрызка, что бы лежали на этом пляже и думали какие они "патриоты" и смотрели на профуканые территориии . Короче на румын добывающих украинский газ.
показать весь комментарий
15.07.2009 21:51 Ответить
Без Имени
этих ваще нах с пляжу.
показать весь комментарий
15.07.2009 22:08 Ответить
1000% рейтинга
Новое шоу-НА ОСТРОВЕ ЗМЕИННЫЙ ЗА СТЕКЛОМ.ПЕРСОНАЖИ ШОУ-Верховна Рада,Правительство,Президент. ПРИЗ-единственный выживший получает возможность вернуться на историческую родину НЭНЬКУ.
показать весь комментарий
15.07.2009 22:13 Ответить
Без Имени
а ихняя охрана,массажистки,любовницы,педикюрши с паликмахтерами?им отдельный остров насыпать.
показать весь комментарий
15.07.2009 22:17 Ответить
1000%
Вот там бы и посмотрели кто у кого был бы парикмахером, кто у кого был бы любовницей,кто кого охранял бы.
показать весь комментарий
15.07.2009 22:21 Ответить
Виктор
Боже мой! НАСТОЛЬКО ГНИЛАЯ и БЕЗДАРНАЯ у нас ВЛАСТЬ! А где же ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ президент(с большой буквы писать президент не поднимается рука)?! Он же по Конституции обязан отстаивать территоральную целосность УКРАИНЫ! Вот если бы у него румыны личную виллу в Карпатах отобрали -вони с Банковой было бы много.А здесь... Ну не смог,времени не было,а то и отдам - румыны за уздечки на белом коне в ЕС Юща притянут.Может поэтому(за потерю территории без войны и не только)он боится потерять вместе с депутатами неприкосновенность?...
...А пляж...Загадили берега морей и рек,позорная власть стремится хотя таким шагом в глазах народа себя реаминировать.А удастся ли?
показать весь комментарий
15.07.2009 22:47 Ответить
Без Имени
Ну раз остались без нефти и газа
показать весь комментарий
16.07.2009 00:40 Ответить
v
что за бред? в районе Змеиного Украина не вела никакой добычи ни нефти, ни газа.
показать весь комментарий
16.07.2009 08:02 Ответить
Что там делать??На острове Змеиный будет процветать туризм - пляж уже намывают - Цензор.НЕТ 8807
показать весь комментарий
16.07.2009 08:07 Ответить
Маркин
ми ще відкриємо там казіно,поставимо гральні автомати..
показать весь комментарий
16.07.2009 09:45 Ответить
Сюда попрут туристы??? Ну вооще... лучше к нам на Колыму - экстрима поболе...
показать весь комментарий
16.07.2009 10:15 Ответить
Намытый пляж - п.издец Змеиному....Последний нетронутый кусочек природы
Все погибнет и будут стоять ганделыки и ниггерская музыка на всю громкость
...СаГочка виходи из воды
- А еще нэ пописала
- Ну писай, писай Солнышко
показать весь комментарий
16.07.2009 10:31 Ответить
стальной гигант
какая часть острова наша ?
показать весь комментарий
16.07.2009 11:03 Ответить
Без Имени
надводная
показать весь комментарий
16.07.2009 11:05 Ответить
Касабы так и не поняли, что о.Змеинный находтся в Украине...
показать весь комментарий
16.07.2009 11:18 Ответить
Без Имени
Главное что ты понял что у Украины осталось...
показать весь комментарий
16.07.2009 11:22 Ответить
а как же Тузла?
На острове Змеиный будет процветать туризм - пляж уже намывают, змей завозят
показать весь комментарий
16.07.2009 11:23 Ответить
Та там не пляж намывают, а элементарно бабки отмывают...
показать весь комментарий
16.07.2009 11:26 Ответить
Сделать там турму по типу Алькатраса..
для власть придержащих..
экскурсии прилагаются...
думаю ,окупится за год..
особенно ,если условия будут ,как в обычной тюрьме
показать весь комментарий
16.07.2009 12:06 Ответить
Ага... и тормозить их там годков на десять... минимум. Отбоя не будет... Дюма отдыхает...
показать весь комментарий
16.07.2009 12:15 Ответить
ага..
а за отдельную плату - охота в воде на депутатов с гарпуном...китобойным,например...
показать весь комментарий
16.07.2009 12:25 Ответить
098
Нормальный человек, даже русскоязычный, почитав коментарии делает единственно правильный вывод: "Ідіть на *** ПідОри-Москалі!!!!"
показать весь комментарий
17.07.2009 10:09 Ответить
Без Имени
За матюки на форуме суд приговорил девушку заплатить штраф и компенсацию морального ушерба

и ты заплатишььь
показать весь комментарий
17.07.2009 10:15 Ответить
йуserjo
100000000000000++++++++++++++++
показать весь комментарий
28.05.2011 20:31 Ответить
Nikalas777
Ребята всё намного лучше чем вы думаете!) Я там был два лета подряд ездил в экспедиции! Для начало там очень красиво! На фотах мрачно в реальности красиво! Если у кого есть желание можете зайти на мою страницу в контакте http://vkontakte.ru/id11629639  посмотреть фотки в альбоме ОСТРОВ ЗМЕИНЫЙ)))))  Следующее - Не знаю откуда вы черпаете такие теории но это остров ЦЕЛИКОМ НАШ ! Скажу большее наше государство очень достойно старается защитить территорию от румын! За эти два года на моих глазах задерживали троих нарушителей границы! Дважды была перестрелка! Два раза в день над нами пролетал  пограничный самолёт а вокруг острова он кружит целыми сутками! 30 -ти километровую зону круглосуточно охраняет два быстроходных военных боевых судна!) Ребята почти каждый день причаливали к нам на обед спрашивали всё ли у нас нормально.......)))))) Ну сами понимаете что они любили у нас задержаться)))))  И развею миф о том что там пляжи правительства!))))) Да там очень красивые пляжи) Но за эти два года не было ни одного представителя власти! Не поверите была попытка причалить  это был наш прокурор Одесской области! Ему не позволили выйти на берег Он кричал что он прокурор этой области на что услышал как Игорёк передёрнул затвор!!!!!!!! Так что не расстраивайтесь всё на самом деле не так уж плохо)))))  Лично я не работаю там больше но намерен ещё разок поехать этим летом просто отдохнуть!!!!!!! Там страшно чистая вода!!!! Да и румын там никаких нет и никто там ничего не качает!!! А кстати потихонечку строят !!!!))) Не так уж быстро но строят!!! И если что то ломается достаточно оперативно ремонтируют!
показать весь комментарий
09.07.2011 18:16 Ответить