11021 посетитель онлайн
284 2

Министр угольной промышленности взвесил все аргументы и передумал уходить в отставку

Об этом сказано в заявлении Полтавца, распространенного пресс-службой ведомства.

В своем заявлении Полтавец поясняет, что «отработав добросовестно в составе нынешнего Кабинета министров Украины свыше полутора лет», он решил было сложить с себя полномочия министра угольной промышленности Украины, «считая, что это даст возможность парламентской коалиции укрепить правительство благодаря системе договоренностей с разными политическими силами. Однако, как известно, Верховная Рада Украины не сумела рассмотреть кадровые вопросы».

«Взвесив все эти аргументы, я объявляю об отзыве своего заявления относительно сложения полномочий министра угольной промышленности Украины и возвращаюсь к выполнению своих служебных обязанностей», - отмечено в заявлении.

Напомним, что в конце апреля 2009 года Полтавец написал заявление об увольнении с должности министра «по собственному желанию, в связи с ухудшением состояния здоровья».

Загрузка...