4952 посетителя онлайн
260 11

Пограничники задержали проводника поезда "Донецк-Москва" с целым арсеналом оружия

Проводник вагона, 34-летний гражданин Украины, занимался незаконной перевозкой оружия. Автоматы «АК-47», «АКС-47», 2 магазина к АК, пистолет-пулемет Сударева, 3 магазина к нему и разнообразные вспомогательные предметы, пограничники обнаружили в межпотолочном пространстве во время осмотра одного из купе вагона.
Источник:  РБК
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.07.2009 10:40 Ответить
Без Имени
А куда везли? в Москву? У них что калаши закончились? Блин, то ракеты не ракетят, то автоматы не автоматят
показать весь комментарий
17.07.2009 10:47 Ответить
Старье возил?
Кому энто антиресно военные и апослявоенные раритеты потребовались?
Слава России!
показать весь комментарий
17.07.2009 10:49 Ответить
Без Имени
наверное ММГ, его вечно пропускают
показать весь комментарий
17.07.2009 11:00 Ответить
Медный колчедан
Какая контрабанда! Это гарантийный возврат.
показать весь комментарий
17.07.2009 11:00 Ответить
Без Имени
бандиты - донецкие, донецкие - бандиты.
показать весь комментарий
17.07.2009 11:04 Ответить
Без Имени
Угу на разборки в кремль поехали
показать весь комментарий
17.07.2009 11:23 Ответить
Без Имени
да скорее бы уже
показать весь комментарий
17.07.2009 12:13 Ответить
Andriy
Я
показать весь комментарий
17.07.2009 12:11 Ответить
!
Пограничники задержали проводника поезда "Донецк-Москва" с целым арсеналом оружия
____________________


Шото новенькое, - обычно в этом поезде проводники коноплю в наволочках возят.....
показать весь комментарий
17.07.2009 13:50 Ответить
?
Ага и русский спецназ что до Киева ехал,тоже они прятали
показать весь комментарий
17.07.2009 13:52 Ответить