9686 посетителей онлайн
1 050 37

У Януковича родился внук, а Янукович-младший вот-вот женится…

У лидера Партии регионов Виктора Януковича родился второй внук.

Об этом пишет газета «Сегодня».

Его старший сын Александр и невестка Елена назвали мальчика Александром. Хотя ребенок появился на свет 4 месяца назад, семья держала это событие в тайне.

«О том, что у него появился внук, мы узнали только на Дне рождения Виктора Федоровича. Он нам сам об этом сказал. Он в плане семьи очень закрытый человек», – рассказал источник в окружении лидера «регионалов».

Крестными мальчика стали его дядя и тетя. То есть, младший брат Александра Януковича нардеп-регионал Виктор Янукович, и Виктория, младшая сестра его жены. Разница в возрасте между внуками лидера регионалов 9 лет.

В политтусовке также пошли разговоры о том, что Виктор Янукович-младший вот-вот соберется жениться. Правда, сам он свою будущую женитьбу отрицает.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
18.07.2009 12:58 Ответить
"КУМ"
Иопаный карась !!!
Когда дети рожаются - это хорошо.
Вот только бы не "в деда" - соседей жалко
показать весь комментарий
18.07.2009 13:18 Ответить
реалист
вы лучше соседей Андрейки Ющенко пожалейте.
показать весь комментарий
19.07.2009 10:12 Ответить
Без Имени
Поздравляем Виктор Федорович!
показать весь комментарий
19.07.2009 15:05 Ответить
Douglas
Эта семья не имеет право на размножение ! У них преолирует ген паразита , ген , который передаётся от поколения к поколению и вывести его в одночасье нельзя , на уйдут десятилетия, как на того пуделя , который в зубах несёт ведро с дерьмом !!!Но эти "пуделя" , пока переродятся в трудоголиков , ни ушат дерьма на наши с Вами головы выльют !!! Проще их кастрировать .
показать весь комментарий
18.07.2009 13:58 Ответить
Klim
Ты очень резво судишь о людях... А ты достоен вообще жить в обществе? Я очень в этом сомневаюсь...
показать весь комментарий
18.07.2009 21:01 Ответить
Без Имени
Ген паразита это конечно плохо, но ген дебила и эмбицила еще хуже. Поэтому тебе Douglas совет- не размножайся
показать весь комментарий
19.07.2009 20:33 Ответить
ЗОЯ
Ще одну Коза Ностру послав Люц...!
показать весь комментарий
18.07.2009 15:02 Ответить
Без Имени
Во, пусть В.Ф.вместе с младшим сыном семьёй занимается, внуков воспитывает, сына женит , а не в "лидеры" нации навязывается!!! Мои слова, да Богу в уши!!!
показать весь комментарий
18.07.2009 15:17 Ответить
11
Ишь чего захотел? А кормить семью он как будет? В гараж пойдёт работать?
показать весь комментарий
18.07.2009 15:20 Ответить
Фотограф
В натуре пацаны . Базару нет. Дедушка решает вопросы..




http://www.radikal.ru У Януковича родился внук, а Янукович-младший вот-вот женится… - Цензор.НЕТ 3418
показать весь комментарий
18.07.2009 15:49 Ответить
Ага
И чего вы такие злые. Человек родился, дела житейские. Чего на немовля пургу нести? Боженька быстро покарает великовозрастных придурков-сплдетников. Заткнитесь.
показать весь комментарий
18.07.2009 16:17 Ответить
11
Ты ничего не перепутал по поводу пурги?
показать весь комментарий
18.07.2009 16:18 Ответить
Агушка, а что плохого пожелал тут "Без Имени Комментировать
Во, пусть В.Ф.вместе с младшим сыном семьёй занимается, внуков воспитывает, сына женит , а не в "лидеры" нации навязывается!!! Мои слова, да Богу в уши!!!
18-07-09 15:17"
Родился человек, вот дедушке и советуют воспитанием его заняться, а то дитя от рук отобьётся, бабушка не тому начит. А так самый главный Дон . Только пусть в лидеры нации не прётся. Вот о чем здесь разговор. А на жисть пусть папа внучка зарабатывает. Дед то уже навкалывался
показать весь комментарий
18.07.2009 16:33 Ответить
реалист
у Януковича сыновья самостоятельные, так что, релакс, свидомые, Александр с супругой прекрасно справятся с воспитанием сыновей, а Виктор Федорович пусть выигрывает выборы, страну давно пора спасти от оранжевой саранчи.
показать весь комментарий
19.07.2009 10:15 Ответить
Без Имени
Сімейку ющенків і тимошенко-каррІв треба кастрірувать, аби більше не було гнид в Україні.
показать весь комментарий
18.07.2009 16:18 Ответить
Без Имени
чтоб он Здох, НА Х.У.Й.
показать весь комментарий
18.07.2009 16:21 Ответить
Без Имени
вместе с юлькой!
показать весь комментарий
18.07.2009 16:53 Ответить
Klim
Насчет сдыхания обратись к своись детям...
показать весь комментарий
18.07.2009 20:56 Ответить
ss
Только в Украине простой зек смог стать проффесором. А его внук сможет стать нормальным человеком?
показать весь комментарий
18.07.2009 19:10 Ответить
Клим
А чего вы во всем пытаетесь обидеть людей? Ровно неделю назад вместе с Витей (стли кто не понял - Януковичем) покоряли бездорожье. Троффи-рейд. Общались лично, без переводчиков. (это для злых языков). Дык я скажу, что вежливее и интелегентние человека очень было тяжело найти. Писакам и прочим нечистям, которые хотели пропиариться на его личности - огромный минус как как проффи.
показать весь комментарий
18.07.2009 20:55 Ответить
Эксперт
Да с детдома взяли этого хаменка, как яник своих понабирал. Откуда у голубых дети?!Вот и скрывали, типа, четыре месяца. Такое событие, вряд ли прошло бы не замеченным. А младшему еще не подобрали партнера. А где они регестрироваться будут, В Нидерландам или Германии? Там же только разрешены однополые!
показать весь комментарий
18.07.2009 21:13 Ответить
Эксперт
Конвой кто обеспечивал?! Руки за спину или за голову ?! Прикладами сильно били или тоже вежливо- сапогом под жопу?! Чивирили или порошок передали в камеру?!
показать весь комментарий
18.07.2009 21:18 Ответить
реалист
с такими злобно-пришибленными опонентами и нужно скрывать, чтоб всякие ...... не выливали свою желчь на невинного малыша, у майданщиков нет ничего святого... а агония от потери власти совсем им крышу снесла. вот... ваши посты - тому свидетельство.
показать весь комментарий
19.07.2009 10:18 Ответить
Без Имени
Во дебилы, у человека внук родился, а они его гамном обливают. Кроме своего дебилизма ничего и не показывают. Судя по теме на этом сайте, это золотая молодежь Юлии Владимировны свои компьютерные и сатирические способности развивают. Но даже на жопно-сартирные шутки не похоже.
показать весь комментарий
19.07.2009 20:40 Ответить
Игорь, Донецк
Наверное во всех тюрмах сделали праздничный стол для зеков
показать весь комментарий
18.07.2009 21:33 Ответить
конвой
не праздничного ужина нету - собираем с зеков на прдороски пахану
показать весь комментарий
18.07.2009 23:41 Ответить
:)
Нужно запретить рожать наркоманам, пьяницам и психически нездоровым, а так же ограничить мажоров до одного ребёнка!
показать весь комментарий
18.07.2009 21:45 Ответить
гы гы
Дык типа 3,14доровнадо тоже кастрировать. Слишком уж размножаютс. Может и товарищи по партии **********.
показать весь комментарий
18.07.2009 23:37 Ответить
А мне интересно - жениться или замуж выходит

показать весь комментарий
18.07.2009 23:38 Ответить
анекдот - не?
В семье Януковича-младшего, Александра Викторовича, родился мальчик. Виктор Федорович хочет назвать внука Владимир Владимирович...
показать весь комментарий
18.07.2009 23:40 Ответить
алина
а я бы его назвала петей, ну в смысле петушком.
показать весь комментарий
18.07.2009 23:42 Ответить
.
https://censor.net/go/viewTopic--id--333537
показать весь комментарий
18.07.2009 23:45 Ответить
Марта
свидомые, хоть ребенка не обижайте, не берите грех на душу.
Поздравляю семью с рождением ребенка и желаю малышу всего наилучшего, крепкого здоровья и счастливого детства!
показать весь комментарий
19.07.2009 10:12 Ответить
Без Имени
А воровкина доця бесплодна? Таким нельзя размножаться.
И витю юща надо бы кастрировать вместе с андрюшей.
показать весь комментарий
19.07.2009 10:26 Ответить
Новость из рубрики "да пес ды"