6769 посетителей онлайн
1 148 20

Герасимьюк не придет на внеочередную сессию: "…это не моя свадьба"

Народной избраннице от НУ-НС Ольге Герасимьюк было «противно сидеть и ждать, когда Янукович прикажет своим ребятам слезть с трибуны и начать заседание»… Но и на внеочередную сессию, она не собирается.

«Нет, это не моя свадьба. Я считаю, что все эти представления в парламенте циничны. Люди все это видят и это плохо. Парламентаризм роняет себя в глазах народа», – прокомментировала в интервью «ForUm’y» свое отношение к проведению внеочередной сессии госпожа Герасимьюк.

«Все эти вопли о том, что вот прямо сейчас, немедленно надо поднять людям зарплату – они даже звучат неприлично, потому что люди и сами понимают, что неоткуда ее поднимать, – также отмечает она. – Во всем мире сейчас никто ничего в этом смысле не поднимает – это непопулярные меры. Вспомните последний день в парламенте, когда спикер предложил блокирующим трибуну немедленно поставить их законопроект на рассмотрение, никто даже не пошевелился. И не только потому, что у них не было готового законопроекта, а еще и потому, что ни у кого в кармане не было карточек для голосования».

«Налицо просто грязная, неприличная возня за власть. И, вообще, эти люди скоро уйдут, потому что долго так продолжаться не может, – подытожила Ольга Герасимьюк, добавив. – Очень противно сидеть и ждать, когда Янукович прикажет своим ребятам слезть с трибуны и начать заседание…. Но это жизнь и ее нельзя пропустить мимо…»

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
21.07.2009 17:23 Ответить
Без Имени
Ей за что бабки народ платит, козе драной
показать весь комментарий
21.07.2009 17:32 Ответить
rsdg
А ей не было противно и стыдно два года назад блокировать щитовые, туалеты, трибуну и сидеть и ждать когда их "оранжевые" лидеры дадут комаду прекратить этот бардак? Или с памятью что то случилось? Чья бы корова мычала? Заткнулись бы и не позоролись.
показать весь комментарий
21.07.2009 17:50 Ответить
vk
rsdg
Посмотри, если ты идешь "что-то делать" Делай до победы или умри.
Блокирую, отправляю Юльку в отставку, распускаю зРаду, не распускаю.
Чем отличается Юлька от Яныка. Та всех - заложит убьет, предаст, но добьется, а в него нет "яйца", даже брошенного
ВК
показать весь комментарий
21.07.2009 19:17 Ответить
Mikola
Это не коза. Это вообще оно - полу-баба, полу-мужик.
показать весь комментарий
21.07.2009 17:37 Ответить
не понял
Как это они уйдут,Сами!
показать весь комментарий
21.07.2009 17:39 Ответить
Без Имени
я всегда плакал,када смотрел передачу БЕЗ ТАБУ.
показать весь комментарий
21.07.2009 17:54 Ответить
без
каго?
показать весь комментарий
21.07.2009 17:56 Ответить
numa
Цілковито підтримую позицію пані Герасим"юк, що це "не її весілля". Навіть більше - це й не наше весілля, а чергова похоронна процесія. Але правда полягає в тому, що без захоронення/зберігання важливого в самих собі не зможемо вийти на шлях... А мусимо!
показать весь комментарий
21.07.2009 17:59 Ответить
nik
Otkuda u Dury takoj Djeep? Ukrala narodnye denejki ili prodoljaet tyrit' s kanala (rabotaia kak vse oligarhi na "predydushchem meste raboty)/ Odnim slovom, Dura, kak i Bilozir - obe "daiut"... foru liubomu maidanutomu, tol'ko Herasymiuk - "bilsh' stervozna"?
показать весь комментарий
21.07.2009 18:01 Ответить
Это та Герасимюк,что ведет депрессивные передачи на ТВ?..
не помню названия..
что-то типа "Плачьте с нами ,плачьте как мы,плачьте лучше нас"..
или другая?
показать весь комментарий
21.07.2009 18:05 Ответить
тигр
Умничка!!! Всего лишь какая-то работёнка за смешную зарплату!. Не свадьба, не пьянка, и даже не ******. Правда с элементами борделя. Но - всего лишь рутинная работа. Скучно девчушке...
показать весь комментарий
21.07.2009 18:13 Ответить
Олег Викторович
А мне, допустим, на нее смотреть не хочется. Так, что делать?
показать весь комментарий
21.07.2009 18:17 Ответить
Без Имени
а када ее свадьба?
показать весь комментарий
21.07.2009 18:21 Ответить
смотроте
на свою жену.
показать весь комментарий
21.07.2009 18:21 Ответить
Spenser
Не хочешь ходить на заседания-сдай, нахрен, депутатские полномочия!Это твоя работа!
показать весь комментарий
21.07.2009 18:21 Ответить
Ага
Ох и заунывная баба эта Герасимьюк и как её на ТВ держат? Наверное для понижения рейтинга канала.
показать весь комментарий
21.07.2009 20:19 Ответить
Без Имени
ты почитай ее досье и поймешь ,как она стала депутатом,сколько раз выходила замуж,и кто ее содержит!это еще та птичка!
Герасимьюк не придет на внеочередную сессию: "…это не моя свадьба" - Цензор.НЕТ 4841
показать весь комментарий
21.07.2009 21:08 Ответить
Без Имени
Герасимьюк не придет на внеочередную сессию: "…это не моя свадьба" - Цензор.НЕТ 9830