5737 посетителей онлайн
1 288 16

Литвин: коню понятно, что коалиции больше нет

Спикер Владимир Литвин призывает политиков предложить программу, вокруг которой политические силы могут консолидироваться.

Об этом он сказал в эфире "5 канала".

«Говорят, что нет коалиции - это и коню понятно, что коалиции нет», - отметил спикер.

«У меня возникает вопрос - если нет, то вы предложите. Почему я должен подкладывать руки, выдерживать эту критику? Предложите, дайте свою программу», - заявил Литвин.

«Говорят - у нас программа есть, мы ее не хотим показывать, чтобы над ней не смеялись. Если это серьезная программа, то, я думаю, все будут ее читать, а потом будут основания говорить о том, что под эту идею, под эти наработки надо консолидироваться всем», - сообщил он.

Отвечая на вопрос, отразился ли кризис на народных депутатах, глава парламента отметил: «Я думаю, вряд ли кризис достал. Запас есть еще огромный, жирок нагулян неплохой и если бы чувствовали, то не было бы того безумия, того бесчестия, которое мы наблюдаем».
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
22.07.2009 09:23 Ответить
Коловрат
«Говорят, что нет коалиции - это и коню понятно, что коалиции нет», - отметил спикер.

-----

А вот Юлия Владимирона говорит,
что коалиция живее всех живых
показать весь комментарий
22.07.2009 09:28 Ответить
Без Имени
Так какого хрена ты до сих пор в этой КАМАНДЕ? Должность отрабатываешь?
показать весь комментарий
22.07.2009 09:29 Ответить
папа карло
какой умный конь у литвина наверное в шахматы играет с ним по вечерам
показать весь комментарий
22.07.2009 09:31 Ответить
Коловрат
Потому что должность спикера -
хлебная и нехлопотная.
показать весь комментарий
22.07.2009 09:33 Ответить
А что?...Литвину и посоветоваться не с кем?...
показать весь комментарий
22.07.2009 09:33 Ответить
Коловрат
Да он мнит себя д'Артаньяном среди п.дорасов.
показать весь комментарий
22.07.2009 09:34 Ответить
папа карло
вот он и советуется за шахматами
показать весь комментарий
22.07.2009 09:34 Ответить
Конь
Не понял...
показать весь комментарий
22.07.2009 09:44 Ответить
папа карло
и конь уже не догоняет а я тебя хвалил
показать весь комментарий
22.07.2009 09:55 Ответить
ace
папа карло, 5+
показать весь комментарий
22.07.2009 10:12 Ответить
софико
Михо ягоржусь тобой!!!! Саакашвили так!!!!
показать весь комментарий
22.07.2009 10:02 Ответить
папа карло
в одной далекой стране женщмны кричали. фюрер,мы гордимся тобой,сделай нам ребенка
показать весь комментарий
22.07.2009 10:06 Ответить
Гога
Ну почему только в далекой стране? В соседней сране фюрер тоже ребенка сделал... И в Украине коммунисты на преждевременное извержение семени не жалуются....
показать весь комментарий
22.07.2009 10:22 Ответить
зыз
Ну так значит Литвин -- первый нарушитель законов. Раз нет коалиции и невозможно создать новую - значит, по закону, НЕОБХОДИМЫ ВЫБОРЫ, что ж он за кресло-то вцепился?!!!!!
показать весь комментарий
22.07.2009 10:42 Ответить
Гога
Дык ВСЕ депутаты и есть вамые злостные нарушители Конституции и закона...
В конституции написано что каждый депутат голосует САМ за СЕБЯ. А вы видели как они бегают по залу и карточки вставляют ? Виртуозы!!! За такое мастерство надо зарплату раз в пять поднять! У тебя так не получится...