5101 посетитель онлайн
197 16

Янукович рассказал Байдену, что заинтересован в честных выборах

Лидер Партии регионов Виктор Янукович и вице-президент США Джозеф Байден обменялись мнениями относительно нынешней ситуации в Украине.

Об этом шла речь во время встречи Янковича и Дж.Байдена, которая состоялась в Киеве в рамках рабочего визита вице-президента США в Украину.

По словам Януковича, Дж.Байден проинформировал его о своем виденье ситуации в Украине, в частности, состоянии дел в экономике, отношениях с Международным валютным фондом, соблюдении демократических принципов.

В свою очередь, Янукович во время встречи отметил, что возглавляемая им политическая сила наиболее заинтересована и направляет свою деятельность на обеспечение честных и прозрачных выборов Президента, которые должны вскоре состояться в Украине.

«Мы заинтересованы в том, чтобы в Украине были представлены международные наблюдатели, которые могут создать равные условия для всех кандидатов в Президенты», - сказал Янукович.

Он также сообщил, среди других актуальных вопросов стороны обсудили проблемы энергетической безопасности Украины.

«Очень важно для Украины строить прозрачные отношения со стратегическими партнерами из России и Европейским Союзом», - сообщил он.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
22.07.2009 09:25 Ответить
а шож
будущий президент!
показать весь комментарий
22.07.2009 09:39 Ответить
А как же Юля?...Рано списываете...
показать весь комментарий
22.07.2009 09:43 Ответить
Голос народу
Президент - Виктор Федорович!А бандер у сраку!
показать весь комментарий
22.07.2009 09:53 Ответить
Коловрат
Лучшим президентом был бы Патон или любой
другой украинский учёный с мировым именем.
показать весь комментарий
22.07.2009 09:56 Ответить
Врач
Ну и что ж внес Патон в мировую науку?Это все ж не Эйнштейн и не Сеченов с Павловым.И даже не Крылов.А так: неглупый советский партийно-научный бюрократ.И что ,вообще, осталось от украинской советской науки?Труды о конституции Орлика?Или про всемирно историческое значение Конотопрской битвы?
показать весь комментарий
22.07.2009 10:12 Ответить
Из тезисов всемирного научного конгресса
Энштейн внес в мировую науку свою фотографию дебила-олигофрена с высунутым языком. После развода со своей женой он не написал ни одной научной статьи. Тырить идеи и мысли стало не у кого.
показать весь комментарий
22.07.2009 10:27 Ответить
Коловрат
Борис Евгеньевич Патон

Член Президиума АН СССР (1963—1991). С 1963 по 1991 годы — член Президиума Комитета по Ленинской и Государственной премиям СССР в области науки и техники; с 1989 по 1991 год — глава Комитета международной Ленинской премии мира. Академик АН СССР (1962; с 1992 — РАН), иностранный член Болгарской АН (1969), Чехословацкой АН (1973), Академии наук и искусств Боснии и Герцоговины (1975), АН ГДР (1980), Шведской королевской академии инженерных наук (1986), Национальной АН Индии (1994), Национальной АН Республики Армения (1994), АН Беларуси (1995), АН Казахстана (1995), АН Грузии (1996), Национальной АН Таджикистана (2001), Национальной АН Киргизской Республики (2004), Академии Европы (1991), Международной АН образования, индустрии и искусства (США, 1997), Международной академии астронавтики (США, 1997), член Международной инженерной академии (1991), Американского сварочного общества (1978), Международного общества по материаловедению (1994); почётный член, президент Украинской ассоциации Римского клуба (1990).

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BD,_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
показать весь комментарий
22.07.2009 10:27 Ответить
Врач
Ющенко тож награжден и увенчан!По должности... .Какой конкретно научный закон открыл Патон?Или какую всемирно известную конструкцию, конкретно , он сотворил?Отец его хоть руководил сваркой известного моста.
показать весь комментарий
22.07.2009 18:18 Ответить
Янукович новый американский агент! ...а апельсинки то наколотые и валенки американские
Янукович теперь за честные выборы
показать весь комментарий
22.07.2009 18:24 Ответить
реалист
ага, не валите грешки ю и ю. на других. Янукович был и есть за интересы Украины, а эти... майданщики, то грызутся, то продаются, причем везде, то Юля в России сольет нац. интересы, то служат в Европе, то по миру с протянутой рукой.
показать весь комментарий
22.07.2009 19:18 Ответить
XXL
апельсины... от них у всех аллергия уже, так что ю. и ю. выкатятся апельсинами. а по поводу честных выборов - украли ю. и ю. победу в прошлый раз, но в этот раз номер не пройдет, так как люди так разачарованы, что не будут голосовать за власть и их последователей пошлет народ подальше.
показать весь комментарий
22.07.2009 19:22 Ответить
Заказные вы ребята,чем то напомнило 2004 год
показать весь комментарий
22.07.2009 19:25 Ответить
Янукович 2 раза был при власти как минимум и чё? Только продолжил продвигать страну в НАТО,пожалуй главное его достижение.
показать весь комментарий
22.07.2009 19:26 Ответить
Мухомор
Потому, что Янык в своей победе уверен, в отличие от нынешней паскудной власти! И ему, прежде всего честные выборы, на руку!
показать весь комментарий
24.07.2009 00:18 Ответить
Pro
/.



Сын дизертира и полицая, дважды судимый "проффесор" заинтересован в честных выборах?

Держите вора, называется....

Если заинтересован, то зачем блокирует трибуну и препятствует принятию новых законов о выборах?

Это чтобы все было "по-честному"?



.



.
показать весь комментарий
24.07.2009 05:48 Ответить