3796 посетителей онлайн
919 152

В России после неудачных испытаний подал в отставку конструктор "Булавы"

Директор и генеральный конструктор федерального государственного унитарного предприятия (ФГУП) Московский институт теплотехники Юрий Соломонов подал. Причиной стала серия неудачных запусков ракет "Булава", разработкой которых он занимался.

Об этом в среду, 22 июля, сообщило агентство Интерфакс со ссылкой на анонимный источник. Скорее всего, в Роскосмосе отставка Соломонова будет принята.

Испытания Булавы проходят с декабря 2003 года. До 2009 года было проведено до 10 пусков Булавы, пять из которых закончились провалом. После последнего неудачного пуска, произошедшего в декабре 2008-го, испытания были приостановлены до выяснения причин.

19 июня 2009 года главком ВМФ РФ Владимир Высоцкий сообщил, что в этом году планируется осуществить четыре-пять пусков Булавы. "Следующий пуск мы ожидаем после второй половины июля, а всего на 2009 год запланировано четыре или пять пусков", - сказал тогда Высоцкий.

Проведенное 15 июля очередное испытание Булавы опять провалилось. Таким образом из 11 испытательных пусков Булавы шесть завершились неудачей.

Первоначально сообщалось, что спецслужбы проверяют версию о диверсии при запуске. Якобы неудача при испытаниях ракетного комплекса могла быть вызвана тем, что у ракеты прогорел корпус. По этой версии, из-за этого изменилась траектория полета, и автоматика выдала команду на самоликвидацию.

Однако позже следствие назвало другую предполагаемую причину ЧП - сбой в работе газогенератора.

Межконтинентальная баллистическая ракета морского базирования Р30 3М30 Булава-30 (в международных договорах используется название РСМ-56, по классификации НАТО - SS-NX-30) будет размещаться на стратегических подводных лодках проекта 955 (шифр Борей), которые сейчас строятся или проходят испытания на Севмашпредприятии: Юрий Долгорукий, Александр Невский и Владимир Мономах.

Испытания Булавы проходят с борта модернизированной стратегической подлодки Дмитрий Донской проекта 941 У Акула (по классификации НАТО Тайфун).

Старт ракеты наклонный, позволяет АПЛ пуск ракеты в движении под водой.

Максимальная дальность полета - 8 тысяч километров, стартовая масса 36,8 тонн, забрасываемый вес (полезная нагрузка) - 1150 килограммов.

Ракета может нести 6-10 гиперзвуковых маневрирующих ядерных блоков индивидуального наведения по 100-150 килотонн, способных менять траекторию полета по высоте и курсу. Имеет маловысотный профиль полета. Двигатели первой и второй ступеней - твердотопливные, третья - жидкостная - для обеспечения необходимой скорости маневрирования на этапе разведения боевых блоков.

Булава была разработана в Московском институте теплотехники.

Булава - первая из российских баллистических ракет, которая полностью создана в постсоветские времена.
Источник:  Интерфакс
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
Только не надо давить на жалость,так устроен мир,что всегда были ибудут жертвы
показать весь комментарий
22.07.2009 12:54 Ответить
Без Имени
Да...непонятно...на улице мир...а почему тогда жертвы
http://www.radikal.ru В России после неудачных испытаний подал в отставку конструктор "Булавы" - Цензор.НЕТ 526

http://www.radikal.ru В России после неудачных испытаний подал в отставку конструктор "Булавы" - Цензор.НЕТ 7923

http://www.radikal.ru В России после неудачных испытаний подал в отставку конструктор "Булавы" - Цензор.НЕТ 5048

http://www.radikal.ru В России после неудачных испытаний подал в отставку конструктор "Булавы" - Цензор.НЕТ 4722

http://www.radikal.ru В России после неудачных испытаний подал в отставку конструктор "Булавы" - Цензор.НЕТ 9246
показать весь комментарий
22.07.2009 13:02 Ответить
ну, что...
История ЛЮБОЙ империи - история побед и поражений. Сейчас - безвременье. Я понимаю - ещё один мёртвый "кацап" - для вас радость. Нас ещё много, и мы ещё поплачем на ваших поминках.
показать весь комментарий
22.07.2009 13:25 Ответить
Без Имени
ну вот пошли обиды...злость..."поплачем на ваших могила.." выводы делайте... Эпоха империй уже прошла...нам говорили что и СеСеСеР с КпСС навека...а где сейчас Эстония, Литва.. Таже Молдова, Украина.... за что столько народу положили во благо создания империи СССР и вот он результат - безмозглость больного гэбэшного руководства и бесмыслие человеческих жертв
показать весь комментарий
22.07.2009 13:36 Ответить
Без Имени
А от чего же еще один кацап мертвый...ты себе задавал вопрос???? Кто виноват, что они сегодня гибнут???? Опять хохлы, грузины, пиндосы вам виноваты????? А не Воффка ли с Мишго.??????

17.07.2009 В селении Средние Ачалуки в пятницу утром обстреляна служебная автомашина министра спорта и туризма Ингушетии Руслана Балаева. Как сообщил представитель МВД, неустановленными лицами была обстреляна автомашина, в которой находился Балаев и его водитель. От полученных ранений они оба скончались на месте.

15.07.2009. Двое милиционеров и двое военнослужащих - контрактника погибли, еще шесть сотрудников МВД получили ранения в результате боестолкновения в Веденском районе Чечни. "В результате погибли милиционер роты патрульно-постовой службы милиции ОВД по Шалинскому району, милиционер полка ППСМ и двое военнослужащих по контракту. Получили ранения и госпитализированы двое милиционеров полка ППСМ, боец ОМОН ГУВД по Иркутской области и три военнослужащих - контрактника", - сообщил представитель правоохранительных органов. При этом милиционеры потеряли закрепленный за одним из погибших пулемет РПК-74 и 300 патронов калибра 5,45 миллиметра, добавил он.

Между тем в среду неизвестные в соседней с Чечней республике Ингушетия обстреляли из автоматов машину судебного пристава. В результате погибли два человека

В Дагестане спецназ внутренних войск в ходе спецоперации, начавшейся в ночь на вторник, 14.07.2009 уничтожил трех боевиков. В ходе перестрелки погиб один военнослужащий. Кроме того, вечером в понедельник в Дагестане был убит сотрудник специальной огневой группы Хасавюртовского ГОВД. Он был застрелен снайпером в Хасавюрте на выходе из отделения. Судя по всему, преступник стрелял из автоматического оружия с глушителем.

Также в понедельник 13.07.2009 в Буйнакском районе республики боевики обстреляли военную автоколонну, убив двух военнослужащих и ранив еще пятерых.

Утром в среду, 08.07.2009, в Чечне боевики обстреляли два военных вертолета. В результате один военнослужащий получил ранения. Об этом сообщило агентство РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Южного федерального округа.

Москва. 07.07.2009 INTERFAX.RU - В результате взрыва в Грозном, по предварительным данным, пострадали шесть человек, сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе МВД Чеченской Республики. Один из пострадавших, по данным МВД, - сотрудник милиции, которой в момент взрыва находился на посту.
Взрыв произошел в 13:20 в сквере Нефтяников.
показать весь комментарий
22.07.2009 13:55 Ответить
Кот
Владимир Путин не бьет баклуши,
Он чистит зубы и моет уши,
Не пьет, не курит, мужик нормальный -
Такой красивый и сексуальный.

Он террористов в сортире мочит...
Не чешет яйца и хрен не дрочит,
Он неизменно бухтит по делу:
У тех - отнимет, на всех - поделит!

Он - светоч мира, оплот свободы!
Грехи отпустит и примет роды!
Слепой прозреет, ослепнет зрячий:
Владимир Путин - не хрен собачий!

Он самый мудрый и самый добрый,
Он - солнцеликий, богоподобный!
Не страшны голод, война, цунами -
Навеки Путин пребудет с нами!
показать весь комментарий
22.07.2009 15:20 Ответить
Без Имени
ужос наф! украина окружена пиндосами! с одной стороны - жырные, отеденые в макдональдсе, недоразвитые демократы-капиталисты, с другой - тощщие, немытые и вечно бухие монархисты-мазахисты
показать весь комментарий
22.07.2009 12:52 Ответить
Без Имени
Российский ВПК сворачивает свои программы по созданию оружия с элементами искусственного интеллекта - опытный образец "умной" бомбы так и не удалось ВЫПИХНУТЬ из самолета.
показать весь комментарий
22.07.2009 13:56 Ответить
Без Имени
Было. Работало. Дежурило. 59 дивизия РВСН. Ельцин взорвал. ПЕРИМЕТР. Украинская разработка. Типа- законсервировано. Расконсервировать некому. Хохла нет. Фиг вам.
показать весь комментарий
22.07.2009 14:07 Ответить
Без Имени
Да.... от таких дел с ракетами, даже мишго в запой ударилси.... то с перепою в Осетии оказался, как Ельцин.. в казахстане..
http://www.radikal.ru В России после неудачных испытаний подал в отставку конструктор "Булавы" - Цензор.НЕТ 8128
показать весь комментарий
22.07.2009 14:19 Ответить
...ребяты касабы, хватит херней заниматься! Делайте свое дело - торгуйте мазутой из дырки в планете Земля. Ещё у вас хорошо получаются ДЕТИ, а на то что вы делаете руками противно смотреть...
показать весь комментарий
22.07.2009 15:24 Ответить
безымянный
ты-ж сам русский, или ты сейчас у зеркала стоял?
показать весь комментарий
22.07.2009 15:26 Ответить
...да! У меня ХОРОШИЕ дети...
показать весь комментарий
22.07.2009 15:31 Ответить
Без Имени
Отдыхай, чмо! хохлы вообще ничего не делают! просто шляются по миру с протянутой рукой!
показать весь комментарий
22.07.2009 15:28 Ответить
..да не ПРОСТО шляются, а РАБОТАЮТ в отличие пьяных касабоф!!!
показать весь комментарий
22.07.2009 15:30 Ответить
Без Имени
Это ГДЕ вы работаете? В три смены на отсосе на Ленинградке? А, шушара?
показать весь комментарий
22.07.2009 15:32 Ответить
...а вы да же ЭТО не умеете! Пьянь ОНО и в Африке пьянь!
показать весь комментарий
22.07.2009 15:36 Ответить
Без Имени
Да, это мы не умеем! Сосать и давать - отличительная черта хохлов. В этом деле вам равных нет, забулдыжник оранжевый!
показать весь комментарий
22.07.2009 15:44 Ответить
...и как же твой пахан убалтал твою мать!...
показать весь комментарий
22.07.2009 15:50 Ответить
Без Имени
Обучай своих ХОРОШИХ детей сосать и подмахивать, в жизни хохла это на первом месте.
показать весь комментарий
22.07.2009 18:39 Ответить
По словам представителя ведомства, заявление об отставке по собственному желанию было написано после последнего неудачного испытания «Булавы». Оно было принято, и в настоящее время обязанности директора и генконструктора исполняет первый заместитель Соломонова Александр Дорофеев.

В Роскосмосе отметили, что после отставки Соломонова должности генерального директора и генерального конструктора, возможно, будут разделены. Как ожидается, 14 сентября состоится заседание конкурсной комиссии, которая рассмотрит кандидатуры на пост директора МИТ. А новый глава института, в свою очередь, должен будет назначить генерального конструктора.

В пресс-службе ведомства не исключили, что им сможет стать и Юрий Соломонов. «Юрий Соломонов пользует большим авторитетом… В перспективе он может рассматриваться в качестве кандидата на должность генерального конструктора», — сообщили в Роскосмосе.

Пока же исполняющим обязанности руководителя МИТ назначен первый заместитель гендиректора Александр Дорофеев.
показать весь комментарий
22.07.2009 15:31 Ответить
показать весь комментарий
22.07.2009 15:31 Ответить
«Булаву» не остановить

Впрочем, очевидно, что отставка Соломонова с поста гендиректора МИТ не повлияет на ход работ по проекту «Булава». По данным источников на предприятии, отставка Юрия Соломонова стала полной неожиданностью для большинства сотрудников МИТ. Сейчас многие из них, в том числе представители администрации предприятия, находятся в отпусках, но вчера вечером были отозваны, и уже сегодня вышли на работу для подготовки к конкурсу по замещению должности гендиректора МИТ.

«Юрий Соломонов на данный момент остается генеральным конструктором и назначен первым заместителем гендиректора, скорее всего, в этой должности он останется и при новом гендиректоре». Так что для «Булавы» ротация Соломонова значения не имеет. Более того, источники Infox.ru в военно-промышленном комплексе не исключают, что неудачи «Булавы» не являются основной причиной отставки Соломонова с поста гендиректора. У Соломонова не так давно был конфликт с руководством одного из предприятий кооперации и, возможно, именно хозяйственный спор повлек за собой кадровые изменения в самом МИТ.
показать весь комментарий
22.07.2009 15:35 Ответить
БУЛАВА - ОРУЖЕЕ ВОЗМЕЗДИЯ ЗА ПОДЛО УБИТЫЙ СССР!
показать весь комментарий
22.07.2009 15:37 Ответить
..как тебя КОЛБАСИТ!!!
показать весь комментарий
22.07.2009 15:52 Ответить
показать весь комментарий
22.07.2009 15:58 Ответить
некоторые убийцы СССР:
солженицын
сахаров
шевченко (дипломат)
козлы из "метрополя"
-----------------
СЛАВА ЯМЩИКОВУ!!! вот пример патриотизма, а не "герцинговщины" сраной!
показать весь комментарий
22.07.2009 16:02 Ответить
..ты забыл про Чупакабру!
показать весь комментарий
22.07.2009 16:07 Ответить
показать весь комментарий
22.07.2009 16:12 Ответить
показать весь комментарий
22.07.2009 16:14 Ответить
Павел Сухарев
Уберите жидов из производственной цепочки и из управления и ваша ракета засияет великолепнейшим алмазом божественной огранки.
И нехрен пейсатым ********** давать безвизовый режим.
Иначе всё перестанет не только летать, но и ползать.
Адольф Гитлер это понял сразу. И за двенадцать лет не только чуть не завоевал весь мір, но и в технологиях все КБ міра, где жиды были у власти, опередил как минимум на 100 лет.
А то, что происходит с «Булавой» называется одним слом — саботаж, ибо все жиды на стороне США, Англии и НАТО.
показать весь комментарий
22.07.2009 16:55 Ответить
я **** от безмозглости некоторых (большенство?) форумных киздунов
показать весь комментарий
22.07.2009 16:04 Ответить
Без Имени
БУЛАВА - ОРУЖЕЕ ВОЗМЕЗДИЯ
показать весь комментарий
22.07.2009 16:43 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
22.07.2009 16:56 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
22.07.2009 17:41 Ответить
Саша Киев
В России после неудачных испытаний подал в отставку конструктор "Булавы" - Цензор.НЕТ 6828

http://translate.google.com/translate_t#ru|en|%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8B

ЖИДОВСКАЯ КАББЫЛА ВЪ ДЕЙСТВІИ:

ВНИМАНІЕ, ВСЕМ ГРАЖДАНАМ УКРАДИНЫ, И НЕ ТОЛЬКО ИМ!!!

Загляните в свои загранпаспорта! Графа гражданство / Nationality — UKRAINE! И переведите http://translate.google.com/translate_t#ru|en|%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C Nationality — «національность». Что вам еще надо, чтобы понять суть каббылы — подмена?

http://translate.google.com/translate_t#en|ru|nationality

Языка под названіем — «еврейскій» не существует! Государства под названіем — «Евреиль» на земле НЕТ! Поэтому, «національность» — гражданство: «евреи» — это АБСУРД, абракадабра, наглый обман и метка жидов!

http://translate.google.com/translate_t#ru|it|%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8B — Фокус с подменой смысла у импортнаго слова, и его настырное компостированіе в совковые мозги жидами — через пятую графу внутренняго паспорта СССР, — вот вам и вся жидовская безъязычная — «древность, мудрость, совесть…».

http://www.abbyyonline.ru/translate.aspx?LingvoAction=translate&Ln=4&words=%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8B
http://www.abbyyonline.ru/translate.aspx?LingvoAction=translate&Ln=1&words=%D0%B6%D0%B8%D0%B4

СВИНOМОВА — ЭТО КЛЕЙМО ЖИДОВ! СВИНOМОВНАЯ СВИДО-МИТА = ЖИД — СЕ МИТА!
ТЯГНИБОК — ЭТО СВИНOМОВНЫЙ ***** ЖИДОВСКІЙ


Это хорошо, что у жидов отсутствуют мозги, обрезанныя безъязычныя обезьяны всё время прокалываются — выдают себя в тексте ли, в разговоре ли немецким — «juden» или италіянским — «*****»; всегда-всегда жиды тщательно избегают называть себя, но только по русски, общеславянским словом — http://translate.google.com/translate_t#sr|ru|%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0 жиды — сокращеніе от слова жидкіе — нетвердые — скользкіе-лживые. Ведь жида трудно ухватить за горло, жид — скользкій глист.

Любой жид, жидовка прямо или косвенно причастны ко всем чудовищным преступленіям жидовской банды недочеловеков и подлежат безпощадному поголовному уничтоженію!
Убивать жидов — это Богу угодное дело!


http://translate.google.com/translate_t#ru|de|%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D1%8B
показать весь комментарий
22.07.2009 16:41 Ответить
Принципиальная позиция командования Военно-морского флота России в отношении нового баллистического ракетного комплекса "Булава" остается неизменным - несмотря на уход с должности его главного разработчика, генерального директора и конструктора Московского института теплотехники (МИТ) Юрия Соломонова, испытания ракеты будут продолжены, альтернативы ей сегодня нет, заявил в среду высокопоставленный представитель главного штаба ВМФ РФ.
------------
всем аННалитикам полный ОТСОС!
показать весь комментарий
22.07.2009 16:47 Ответить
У тов. Сталина вопросы решались быстрее
Совещание у тов. Сталина. Весна1943 г. Присутствуют все наркомы, в том числе и нарком танковой промышленности В.А. Малышев.

Сталин: - Немцы планируют наступление на Курско-Орловском выступе, у них появились новые танки "Тигр". Имеющиеся у нас САУ их броню не пробивают, нужна новая машина, причём срочно. Товарищ Малышев! Новую машину нужно сделать за двадцать дней!
Малышев (реально оценивая возможности наркомата): - Через двадцать дней новой машины не будет, товарищ Сталин!
Сталин: - Это Вас через двадцать дней не будет, товарищ Малышев!

На двадцать первый день после совещания, самоходка САУ-152 пошла в серию, в войсках получила название "Зверобой".
показать весь комментарий
22.07.2009 16:52 Ответить
АЯКС
Действительно....
показать весь комментарий
22.07.2009 16:56 Ответить
Ку-ку!
Где-то читал, как Сталин дал главному конструктору задание переделать самолет из исребителя в бомбардировщик (или наоборот, не помню) за 45 (СОРОК ПЯТЬ!!!) суток.
Коллектив уложился вовремя.
показать весь комментарий
23.07.2009 01:33 Ответить
Alak
Давно такой отборной чуши не читал )))
показать весь комментарий
23.07.2009 01:37 Ответить
День России.
Россия встала ото сна,
и на обломках самовластья
мы написали имена
вождей бесчестья и несчастья.

Всё это было так давно...
Не все добиты. Всё забыто,
и у колхозного корыта
нам ждать баланду суждено.

Мы опустились на колени,
в кормушку души уронив,
на вынос, оптом и врозлив
торгуя кровью поколений
показать весь комментарий
22.07.2009 17:01 Ответить
облаков - ну нанесло с России всей.
дождь льет, будто здесь Нева, не Енисей.
Красноярск на берегу, как гордый кедр,
возвышается во всей своей красе.

мы здесь знаем цену искренним словам,
что измерены по правильным делам.
от Игарки до Тувы простой народ
общей жизнью с нашей Родиной живет.

так ведите нас. мы верим Вам во всем.
если надо, то и горы мы свернем.
Вы теперь наш главный батька-атаман,
мы доверили все наши судьбы - Вам.

будьте ж с нами до последнего честны.
и упрочится величие страны.
ну а мы Вам пожелаем в день седьмой,
чтобы осень все равно была весной.
показать весь комментарий
22.07.2009 17:02 Ответить
...а пускай не расчесывает грязными руками перед сном эту булаву!
показать весь комментарий
22.07.2009 17:01 Ответить
Без Имени
Почаще чеши свою жопу перед сном!
показать весь комментарий
22.07.2009 18:41 Ответить
День чекиста.
Намедни отмечали - "День чекиста",
А - "День гестаповца" ...? Нет, что-то здесь не чисто:
Правозащитник - рядом с палачом ...
Вернули Феликса, и знамя с кумачом,

Гимн сталинский и президент гэбэшный ...
Гитары бардов - жалкий писк конечно
В краснознамённом грохоте литавр.
Освистанный ушел со сцены мавр,

Не завершивший начатого дела.
В бездонную свободу очумело
Народ взглянул и повернул назад ...
Поди пойми - кто прав? Кто виноват?



Всё: КГБ сменил "КПСС".
Палач порою лучше идиота:
какой ни есть, а всё-таки - прогресс.
Всем хорошо, а мне взгрустнулось что-то.

В пустыне мёртвой памяти бродить
толпой, где Путя - вместо Моисея;
вновь "всё отнять" и снова "поделить",
да труп "вождя" морозить в Мавзолее.

От Чёрной Сотни - к чёрным "Воронкам",
от чёрных "Чаек" - к Чернобылью
кровавый след петляет по пескам
убогой памяти, в СОВ-ОК, покрытый пылью.

План удался, и демократы - биты:
госдолг, партхоз, фальшивые рубли,
груз ВПК и идолов граниты
осилить бедолаги не смогли.

От "олигархов" вновь - к олигофренам,
назначенным ЦК, ЧК, ... пока
мы не получим вновь под зад коленом,
и вновь - в дерьмо. Надолго. На века.

"Широка страна моя родная.
Много в ней ..." убогих и калек.
Я другой такой страны не знаю,
Где надежду душит прошлый век.
показать весь комментарий
22.07.2009 17:05 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
В России после неудачных испытаний подал в отставку конструктор "Булавы" - Цензор.НЕТ 8161
В России после неудачных испытаний подал в отставку конструктор "Булавы" - Цензор.НЕТ 879

«Немцы не принадлежат к цивилизаціи Запада, а духовно выше чем она. Запад — главный и единственный враг немца».
11 февраля 1927 года, Іозефъ Геббельсъ

«Наши демократическіе писаки и оппозиціонеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиціонеры существуют на деньги США и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые «оппозиціонеры» — враги нашего народа — финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки».

12 марта 1933 года, Іозефъ Геббельсъ

«Самобытность немецкаго народа состоитъ въ томъ, что ему чужда западная демократія… Справедливая ненависть немецкаго народа къ Западу вытекаетъ изъ того, что плутократическій Западъ подъ демагогическимъ предлогомъ «защиты демократіи» всюду насаждаетъ политическіе режимы, которые служатъ самому Западу. Всюду Западъ используетъ «двойные стандарты», всюду разное отношеніе къ нормамъ «демократіи»: Западъ не подвергаетъ критике свои антинародные режимы, но принялся критиковать наше правительство, которое проводитъ действительно соціальную политику. Именно соціальная оріентація нашего государства и вызываетъ ненависть на жидовскомъ Западе, который такъ любитъ «двойные стандарты» въ своей политике вранья и демагогіи… У фюрера Райха и его націоналъ-соціалистовъ есть абсолютная единодушная поддержка всего немецкаго народа: какая еще дымократія нужна демагогамъ Запада?»

Ноябрь 1943 года, Іозефъ Геббельсъ
_____________________________________________________________________________

Der Untermensch / Недочеловек

Herausgeber:
Der Reichsführer-SS
SS-********

Berlin, 1942
DHM, Berlin
Do 56/685

Bearbeitet:
SS-******** - ************
SS-**************** König, SS-Obersturmführer Ludwig Pröscholdt
in Verbindung mit der Graphischen Arbeitsgemeinschaft Jupp Daehler

http://translate.google.com/translate_t#de|ru|Untermensch недочеловек = жид — се мита — изгой. — ЖМИ

«Der Juden Hat Nicht Recht Auf Existenz!» — Жиды не имеютъ права на существованiе!
Adolf Hitler


«Пока на земле существуют люди, борьба между человеком и недочеловеком будет историческим правилом; — борьба, которая ведется недочеловеками — жидами против остальных народов, если мы заглянем в далекое прошлое, принадлежит к естественному теченію жизни на нашей планете. Можно легко убедиться в том, что эта борьба на жизнь и на смерть является законом природы, напоминающим борьбу инфекціи против здороваго организма».

Генрих Гиммлер, 1935 г. Райхсфюрер Schutz Schaften



«Так как ночь возстает против дня, как свет и тьма находятся в вечной вражде — так и недочеловек является величайшим врагом человека, господствующаго в міре. Недочеловек — это біологическое существо, созданное природой, имеющее руки, ноги, подобіе мозга, с глазами и ртом. Тем не менее, это ужасное существо является человеком лишь частично. Оно носит черты лица подобныя человеческим — однако духовно и психологически недочеловек стоит ниже, чем любое животное.

Внутри этого существа — хаос диких, необузданных страстей: безъимянная потребность разрушать, самыя примитивныя желанія и неприкрытая подлость.

Недочеловек — и ничего более!

Не все те, которые носят человеческое обличіе, являются одинаковыми. —

Горе тому, кто забывает об этом!

Все великія творенія, идеи и искусство, которыми владеет наша Земля — придумал, создал и усовершенствовал человек. Человек думал и изобретал, для него всё время существовала лишь одна цель: проложить свой путь к высшим формам существованія, придать очертанія безконечному, заменить недосягаемое стремленіем к постоянному совершенствованію.

Так развивалась культура. Так появился плуг, орудія труда, дом. Так сформировалось человеческое общество, семья, народ и государство. Так человек стал хорошим и великим. Так он поднялся выше всех живых существ.

Так он стал ближним для Бога!

Однако кроме человека жил еще и недочеловек. Он ненавидел всё то, что являлось итогом творенія других. Недочеловек возненавидел творенія, созданныя человеком. Он ненавидел их в начале тайно подобно вору, а потом и открыто подобно убійце.

Недочеловек постоянно присоединялся к себе подобным. Зверь призывал зверя —

Еще никогда недочеловек не жил мирной жизнью, никогда он не знал спокойствія. Ему всегда был нужен полумрак и хаос.

Свет, исходящій от культурнаго прогресса всегда пугал недочеловека. Для того чтобы выжить ему нужно смрадное болото, ад, а не солнце. —

И этот подмір недочеловеков нашел своего лидера — вечнаго жида!

Жид понимал остальных недочеловеков и знал чего они хотят. Он подстегивал и вторил их общим прихотям и желаніям, вскоре он велел ужасу переступить через человечество.

Этот историческій період начался с момента уничтоженія персов, в честь этого событія был объявлен праздник Пурим, — прославляющій организованное массовое убійство. 75000 арійских персов пали жертвами жидовской ненависти. И по сей день жиды празднуют и почитают это ужасное деяніе — как свой величайшій «религіозный» праздник.

Вечная ненависть недочеловека направлена против чистаго образа, свойственнаго носителям света. Угроза гибели Западнаго міра всегда исходила из пустынь и далеких степей, где силы разрушенія собирались воедино, где Аттила и Чингиз-Хан собирали свои орды гуннов — ведя их по Европе, провозглашая живой апокалипсис, оставляя за собой огонь и смерть, насиліе, убійства и ужас. И всё для того, чтобы низвергнуть в пропасть мір света и знаній, мір человеческаго величія и прогресса!

Извечным остается желаніе недочеловека: превратить в пустыню всё то, что отдает созидательный свет — свет, освещающій невежественный мрак. И тогда, конечная цель недочеловека — хаос, будет достигнута.

Так, уже на протяженіи тысячелетій, по неумолимым и страшным законам происходит борьба между двумя противоположными полюсами. Снова и снова находится новый Аттила, новый Чингиз-Хан, вламывающійся через ворота Европы и знающій лишь одно: абсолютное уничтоженіе всего красиваго!

Сегодня олицетвореніем этих разрушительных сил стал большевизм! Вместе с тем, большевизм не относится к явленіям времен. Он также не является продуктом наших дней! Его нельзя отнести к неким новшествам, имеющим место в рамках человеческой исторіи. Большевизму столько же лет, сколько и самому жиду. Ленин и Сталин — это лишь те, кто подготовили для него путь.»



«Когда у народа кровавым и насильственным путем отбирают его вождей, следующим этапом для него становится государственное, экономическое, культурное, духовное и наконец физическое рабство. Остатки такого народа, вследствіе безчисленных кровных смешеній, теряя чувство самоопределенія и собственной неповторимой значимости, обезличиваются — и в теченіи короткаго историческаго період перестают существовать. То единственное, что может сохраниться — это лишь историческія сведенья о том, что такой народ однажды существовал».

Генрих Гиммлер 1935 г. Райхсфюрер Schutz Schaften
.
показать весь комментарий
22.07.2009 17:13 Ответить
Павел Сухарев
показать весь комментарий
22.07.2009 17:39 Ответить
Шкелет из шкапа
А мне глубоко насрать на МИТ и Соломонова..., хотя к некоторым сотрудникам этой фирмы я имею отношение...Почему??? Настолько девальвировано в настоящее время в Москве само понятие "инженер", да и скоро их вообще не будет. Россия законодательно перешла на систему "бакалавр-магистр"...С чем я ее поздравляю...Непатриотично, но честно!!!
показать весь комментарий
22.07.2009 18:09 Ответить
Без Имени
А где теперь инженер?
показать весь комментарий
22.07.2009 18:33 Ответить
Прально мыслишь, инженеров скоро как редкую экзотику будут показывать, тока "бакалавр-магистр" здесь не причём, и без этого выпускники тока курсовые и дипломы покупают, руками сами не могут ничего делать.
Зато ценность инженера щас многократно увеличилась, по сравнению с совком, когда инженер получал сраные 120-150руб. Ща ваще лафа, бабки с заказами рекой текут, а разрабатывать некому, молодые с института тока пасьянсы способны раскладывать .
В Москые без проблем наманый инженер сядет на работу 80-120тыс, с руками оторвут.
показать весь комментарий
22.07.2009 19:25 Ответить
Без Имени