5406 посетителей онлайн
2 752 19

Нацбанк завтра проведет интервенцию, чтобы поддержать гривню

Об этом сообщил директор департамента внешнеэкономических связей НБУ Сергей Круглик.

"В четверг планируется проведение валютной интервенции под потребности наличного валютного рынка", - сказал он.

Как сообщалось, ранее Нацбанк поддерживал курс гривни на наличном сегменте валютного рынка лишь путем продажи валюты по льготному курсу под потребности физических лиц-заемщиков на аукционах.

Ослабление гривны на наличном рынке ускорилось в июле, следуя за аналогичной динамикой курса на межбанке: в начале торгов 22 июля усредненный курс продажи наличной валюты в банках Киева составлял 7,92 грн/$1, тогда как 1 июля - 7,80 грн/$1.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
22.07.2009 22:02 Ответить
Фэдя
ДАЛБА................БЫ
показать весь комментарий
22.07.2009 23:16 Ответить
Без Имени
Правильно,и побольше чтобы до 6 вырос курс,а то шо кляти москали подумают? Экономика должна быть крепкой
показать весь комментарий
22.07.2009 23:20 Ответить
Дорогой Леонид Ильич
Мгм, экономика должна быть экономной, дорогой ты мой товарищ, дай я тебя расцелую
показать весь комментарий
22.07.2009 23:24 Ответить
Дорогой Леонид Ильич с фото
Нацбанк завтра проведет интервенцию, чтобы поддержать гривню - Цензор.НЕТ 201
показать весь комментарий
22.07.2009 23:43 Ответить
Гривня еще на плаву
Держи меня, соломинка, держи
показать весь комментарий
22.07.2009 23:21 Ответить
Про интервенцию
— Не волнуйтесь! Это налётчики грабят прохожих. (с)

— Регулярные качели — это прекрасно. Это что-то особенного! (с)

— Кому нужны ваши фунты? Предложите доллары — я возьму. (с)

— Власти приходят и уходют. Бандиты остаются. (с)
показать весь комментарий
22.07.2009 23:31 Ответить
Без Имени
— Регулярные качели — это прекрасно. Это что-то особенного! (с)



Когда то,существовал детский журнал "МУРЗИЛКА",много там смешных загадок было,для детей Вот вопрос,на ответ КАЧЕЛИ,в загадке задавался так:"Туда,сюда,обратно.Тебе и мне приятно"
показать весь комментарий
22.07.2009 23:41 Ответить
Без Имени
гривна обречена,… "Укрпромбанк" ласточка ждите их два десятка цель временных администраций дать возможность изъять остатки денег из банков в нужные карманы и еще разок нагнуть быдлоту и это так! всего лишь еще один контрольный выстрел в гривну…
показать весь комментарий
22.07.2009 23:53 Ответить
Не сейте панику
Юля нас не покинет
показать весь комментарий
22.07.2009 23:59 Ответить
Без Имени
ну да… кто тоже на нее пахать должен
показать весь комментарий
23.07.2009 00:04 Ответить
Качели, завтра - откат, потом опять...
показать весь комментарий
22.07.2009 23:57 Ответить
Без Имени
а качели то кривые… ы начинались с 4.6 грн. за 1 $
показать весь комментарий
23.07.2009 00:01 Ответить
Светлана
А нельзя ли нормальным языком сначала, а уж потом написать - "это называется интервенция"? А то почему-то у небанковских работников интервенция связана с Антантой, белым движением и прочими далекими атрибутами истории.
показать весь комментарий
23.07.2009 02:37 Ответить
serg
а тебе нормальным языком и написали, а если не понимаешь...то зачем возмущаешься?! "Нормальным языком" это тебе на страницу "для блондинок"
показать весь комментарий
23.07.2009 07:51 Ответить
да после таких публичных заявлениях, думаю наличную валюту выгребут на последние фантики
показать весь комментарий
23.07.2009 08:18 Ответить
Коловрат
В НБУ такие профи сидят

Обязали накапливать 40% валютной
выручки банков на своих счетах.

А теперь удивляются, почему
банки спекулируют валютой.

показать весь комментарий
23.07.2009 10:29 Ответить
И ему сказали - "Поехали!" и доллар - пошёл вниз.
Веселуха. на МБ- минус 3коп.
показать весь комментарий
23.07.2009 10:33 Ответить
Вести с фронта
Ну и как там, Нацбанк интервенцию проводит
показать весь комментарий
23.07.2009 11:26 Ответить