8976 посетителей онлайн
978 14

Жена Гонгадзе считает, что Пукач попытается переложить свою вину на покойников

Мирослава Гонгадзе допускает, что подозреваемый в убийстве ее мужа Георгия Гонгадзе - Алексей Пукач попытается переложить свою вину на покойников.

Об этом сообщила представитель вдовы журналиста Валентина Теличенко.

По мнению Мирославы Гонгадзе, задержание Пукача - важный шаг, но еще не гарантия того, что все заказчики преступления будут разоблачены.

"К сожалению, следствие ограничилось в последнее время ожиданиями Пукача и не работало в этом направлении. И я не вижу серьезных результатов по записям Мельниченко. Кроме того, понимаю, что Пукач попробует максимально уменьшить свою вину, свое участие", - сказала она.

"Я подозреваю, что Пукач постарается вину переложить на покойников - Фере, Дагаев, Кравченко (Эдуард Фере - генерал-полковник МВД, скончался в июне после шестилетнего пребывания в коме; Юрий Дагаев - генерал-полковник МВД, скоропостижно скончался в клинике в Австрии)", - отметила Мирослава Гонгадзе.

"А это означает, что еще очень многое надо сделать, и очень хотелось бы, чтобы следствие смогло эффективно поработать с тем, чтобы продвинуться в расследовании. К сожалению, арест Пукача - это еще совсем не гарантия того, что будут наказаны все заказчики и организаторы", - сказала Гонгадзе, которую цитирует Теличенко.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
22.07.2009 22:09 Ответить
это еще совсем не гарантия того, что будут наказаны все заказчики и организаторы", - сказала Гонгадзе, которую цитирует Теличенко.
------------------------
Это сколько же ей крови надо? Гнусный грузин с рожей , которая просит кирпича и из могилы тянет к горлу руки ,пытаясь увеличить себе кумпанию.
Да наградить надо Пукача , а не допрашивать, государство должно защищать свои интересы и безопасность , а методы всегда соответствуют времени.
показать весь комментарий
22.07.2009 22:16 Ответить
"Это сколько же ей крови надо? Гнусный грузин с рожей , которая просит кирпича и из могилы тянет к горлу руки ,пытаясь увеличить себе кумпанию.
Да наградить надо Пукача , а не допрашивать, государство должно защищать свои интересы и безопасность , а методы всегда соответствуют времени.
22-07-09 22:16"
------------------------------
Задрочь!
Дрочилка.Картонная.
Неужели ты не понимаешь какое ты ГОВНО7
Ты не просто ГОВНО!
ТЫ ВОНЮЧЕЕ МАСКАЛЬСКАЙЭ ГОВНО!
ТЫ МРАЗЬ!
ТЫ *****!УРОДЛИВЫЙ *****!Я просто слов не могу найти!
Словарный запас не позволяет охаректирозовать табе!
Не пошел бы ты в ЖОПУ!
Там табе самое место.
Амеба.
Инфузория.
показать весь комментарий
22.07.2009 23:27 Ответить
Тухфелько.
показать весь комментарий
22.07.2009 23:32 Ответить
Без Имени
кроме оскорблений НИХЕРА
ну и фуфло ты
показать весь комментарий
23.07.2009 08:37 Ответить
Без Имени
чего ты на гано исходишь поливая грязью МаСКВУ? Это хроническое заболевание?
показать весь комментарий
23.07.2009 10:55 Ответить
Александр
А как живется жене журналиста Александрова убитого приблизительно в тоже время в которое вероятно (не доказано,что "таращанское" тело принадлежит Гонгадзе) и Г.Гонгадзе? Работает в США? Или прозябает в (или на) Украине?
показать весь комментарий
22.07.2009 22:39 Ответить
Александр
Во заказуха!!!
Не власть, а посмешище!!!
Поймали наконец-то!!!
Кому это на руку?
показать весь комментарий
22.07.2009 22:57 Ответить
Народ/47,000,000
Еще и Кравченко сюда приплели.
Насколько я знаю - самый достойноый министр внутренних дел за всю независимость Украины. Я лично общался (и общаюсь) с офицерами милиции, служившими в бытность Кравченко министром - утверждают, что достойнее человека и офицера, чем Кравченко с тех пор не было.
Самым пагубным его пристрастием была форма. На нюх не переносил тех, кто не соблюдал правила ношения формы или был неряшлив.
показать весь комментарий
22.07.2009 23:09 Ответить
Фил
Жена Гонгадзе задрочила нас своими мурлианскими вставками в наш медиапростир. Цена ей (в информационном смысле)- ноль, но женшчина - ничё.
показать весь комментарий
23.07.2009 00:01 Ответить
чапаев
похоже Мирослава и заказала, я так думаю.
показать весь комментарий
23.07.2009 09:51 Ответить
11
ИМХО жену, с которой Гонгадзе разбежался за долго до своего убийства, слушать вообще смешно. Типа оно ей очень сильно надо...
показать весь комментарий
23.07.2009 00:13 Ответить
Без Имени
ну да,был то у любимой женщины...
а жена все лавры себе и тепленькое местечко
показать весь комментарий
23.07.2009 08:39 Ответить
так не честно. я это вчера сказал.
зачем мои идеи воровать?
показать весь комментарий
23.07.2009 08:38 Ответить