4247 посетителей онлайн
4 123 15

Кожемякин рассказал, как еще в 2005 году ему помешали задержать Пукача

Хочется верить, что дело Георгия Гонгадзе будет доведено до логического завершения.

Об этом заявил нардеп от БЮТ Андрей Кожемякин, сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на пресс-службу БЮТ.

Подконтрольное А.Кожемякину подразделение СБУ в 2005 г. также проводило расследование по делу Г.Гонгадзе, в частности относительно розыска генерала Алексея Пукача. "Еще в 2005 г. силами подразделений СБУ мы могли задержать Алексея Пукача. На то время у нас была информация о его точном местонахождении в Израиле. Все было готово для его ареста, но специально организованный источник информации в СМИ заинтересованными лицами воспрепятствовал его аресту и дал возможность генералу Пукачу избежать задержания", - отметил он.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.07.2009 08:26 Ответить
Баба Параска
Это тот самый Кожемякин, который предлагал наградить Лозинского за убийство мужика! Он все врет: якобы они ловили Пукача в Израиле, а сами хорошо там отдохнули за казенный счет, а Пукач все это время жил в селе, не выезжая из Украины!
показать весь комментарий
23.07.2009 09:07 Ответить
Ищут
Лозинского ищут также, как искали Пукача - небось сидит где-нибудь в своих угодьях, кушает шашлык, запивая коньячком, а менты ездят к нему на доклад!
показать весь комментарий
23.07.2009 09:10 Ответить
Колючка
Очередная предвыборная возня!
И показания будет давать в соответствии с тем, что ему скажут.
Потянут дело до окончания выборов, а потом или уберут Пукача или дадут свалить за бугор.
показать весь комментарий
23.07.2009 09:19 Ответить
Егор Кузьмич....
если это пукач...то он марионетка...если он тогда убил по указанию кого то...то сейчас и накиздит с три короба по указанию....че тут непонятного...
показать весь комментарий
23.07.2009 09:21 Ответить
Знаю
....Пукача будут сейчас использовать для дискредитации Литвина и Кучмы! Не верю,что генерал-лейтенант убивал Гонгадзе!
показать весь комментарий
23.07.2009 10:50 Ответить
Похоже, что дело Пукача - высший пилотаж цинизма и лицемерия

В век информационных технологий, когда все за всеми следят - дать незаметно затеряться среди житомирских кур такому подозреваемому, стыдливо прикрываясь тупыми как дышло процессуальными нормами ? Кто в ЭТО поверит ?

И сейчас заколачивать понты с доблестным задержанием Награды хоть не забудут вручить
показать весь комментарий
23.07.2009 09:30 Ответить
Невера
Фигня все это: зачем генералу самому душить журналиста? Или гоняться на машине за каким-то Черноволом? Для этого есть специально подготовленные подчиненные, а их у генерала тысячи! Все шито белыми нитками для слабо думающих электоратов.
показать весь комментарий
23.07.2009 09:34 Ответить
Говорят душил, спросив : молилась ли ты на ночь дездемона
показать весь комментарий
23.07.2009 09:43 Ответить
Туповсе
Разыграли кино: руки скованы сзади в наручники (какая в этом необходимость?), "Альфист" спрашивает: "Какое отношение вы имеете к убийству Гонгадзе?" - а с какой стати этот член команды вдруг решил производить допрос? Ему поручили задержать и доставить, а допрашивать и без него найдется кому! Комедия для слаборазвитых...
показать весь комментарий
23.07.2009 09:42 Ответить
Они должны были напомнить ему его права при задержании, как гражданину и пригласить адвоката а не допрашивать
показать весь комментарий
23.07.2009 09:45 Ответить
Игорь Харьков
Если бы он нес угрозу, для Литвина и Кучмы его бы убрали еще до СБУ...
Еще в далеком 37 НКВД могла найти человека в любой точке мира за 7 часов... а при таких технологиях и того быстрее, в селе появление любого не местного вызывает подозрение, и участковый первым делом наводит справки... Держали его до выборов просто...
показать весь комментарий
23.07.2009 09:49 Ответить
левша
А.Кожемякин - чмо позорное, такой же "орденоносец" как и его друган лозинский... В шобле ворЮли все уроды, а сама климаксоидная подельница лазаренко-вора - первая...
показать весь комментарий
23.07.2009 09:49 Ответить
Анатоль
До суда Пукаша "не доживут".
показать весь комментарий
23.07.2009 10:24 Ответить
Без Имени
сначала "замарают" Литвина, а потом он повесится на простыни ...