9357 посетителей онлайн
8 749 25

Перед задержанием Пукача силовики выкрали его жену?

Адвокат бывшего начальника уголовной разведки МВД, генерал-лейтенанта Алексея Пукача Сергей Осыка заявил, что в день задержания его подзащитного была выкрадена нынешняя жена его клиента.

«В тот день, когда Пукач был задержан, пропала его нынешняя жена – Татьяна Стельмах», - сообщил С.Осыка, пишет "Коммерсант-Украина"

«Ее просто выкрали, видимо, правоохранительные органы, и никто не знает, где она. При этом сами силовики говорят, что им неизвестно ее местонахождение. Я уверен, что Пукача могут таким образом шантажировать», - сказал Осыка.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.07.2009 08:59 Ответить
Спнесер
Ну, началось!
показать весь комментарий
23.07.2009 09:50 Ответить
Greg
Беспредел ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
показать весь комментарий
23.07.2009 09:58 Ответить
МВД
А тут опять Мыколка Мельниченко всплыл
показать весь комментарий
23.07.2009 10:02 Ответить
Без Имени
Вполне в стиле действий оранжей i пиндосов
показать весь комментарий
23.07.2009 10:02 Ответить
ИТР
Не-а!Это она как раз со слов Ромы и написала!
показать весь комментарий
23.07.2009 10:08 Ответить
Киевлянин
Работа на втором плане... Все смотрят Интернет ... Сколько брехни, лжи и гадости. И это при их зарплатах и доходах!!! А тут зо 1500грн...
Слава Украине, на весь Мир !!!
показать весь комментарий
23.07.2009 10:11 Ответить
Леся
Тоже мне сенсация, высосанная из пальца Юльки Турчиновым. Берите топоры и молотки и идите без митингов давить этих бандюг. Разграбили и вылизали, а теперь пойдете за них голосовать
показать весь комментарий
23.07.2009 10:01 Ответить
"АРГО"
Читай УК, Леся, пока Ромы нет.
показать весь комментарий
23.07.2009 10:03 Ответить
Иван
Читать и исполнять разные вещи,совет не для народа,пусть уроды ,которые у власти его читают и почитают
показать весь комментарий
23.07.2009 11:12 Ответить
dso
Я не знаю чи Пукач винен, але враження таке, що ні. І не лише через виступи його адвоката, він мусить так говорити. А через час затримання, спосіб затримання і близькість президентських виборів. Якось вже дуже вчасно. І Байден, і Пукач, і Говерла, якось все синхронно.
показать весь комментарий
23.07.2009 10:09 Ответить
Киевлянин
Вот это работа спецслужб! 4 года не могли найти человека в стране! Good!
показать весь комментарий
23.07.2009 10:09 Ответить
ИТР
Так надо было!
показать весь комментарий
23.07.2009 10:10 Ответить
Земляк
Так задания более срочные поступили, те кто причастен к голодомору могут умереть безнаказано ! А найти документы на героя Мазепу и свидетелей героизма воинов УПА ?! Это поважней будет чем какой то один генералишка. Слава Украине! Слава Ющенко на весь мир! Героям альпинистам Слава!!!
показать весь комментарий
23.07.2009 10:35 Ответить
Без Имени
Так задания более срочные поступили, те кто причастен к голодомору могут умереть безнаказано ! А найти документы на героя Мазепу и свидетелей героизма воинов УПА ?! Это поважней будет чем какой то один генералишка. Слава Украине! Слава Ющенко на весь мир! Героям альпинистам Слава!!
Земляк, З А Ч О Д ! ! !
показать весь комментарий
24.07.2009 12:46 Ответить
катя
теперь видно что начались президентские выборы посмотрим кого из кандидатов будет мочить пукач , люди не быдло все понимают, сейчас и лазаренко может приехать и.т.д.какая грязная наиграность
показать весь комментарий
23.07.2009 10:10 Ответить
123
Ну сейчас начнется.РегиАналы себе аналы порвут от гавканья!
показать весь комментарий
23.07.2009 10:11 Ответить
Вопрос
115жена Пукача С тельмах-это дочь руководителя нацбанка?
показать весь комментарий
23.07.2009 10:12 Ответить
ИТР
Шо ни говори,а только в предвыборнле время все оживает,веселеет,интереснеет!Не скучно!
показать весь комментарий
23.07.2009 10:16 Ответить
оооооо
Так им козлам и надо.Скоро друг друга сожрут!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.07.2009 10:14 Ответить
Умный
Ну так для того ж и выкрали, чтоб лишнего не наболтал. Теперь он фиг что расскажет.
показать весь комментарий
23.07.2009 10:17 Ответить
Вроде тоже не дурак, но вот хатынки нет...
Так на другом сайте - он уже с дояркой жил лет....
показать весь комментарий
23.07.2009 10:42 Ответить
липовый хохол
нашли пукача.а березовского никак найти не могут.но перед выборами нужно кого нибудь найти.вот и нашли.а пукач ли это или его двойник???который после суда пойдет домой миллионером???в этой стране лжецов и дураков все может быть!!!
показать весь комментарий
23.07.2009 10:41 Ответить
Без Имени
ОНА БЫ СРАЗУ РАСКОЛОЛАСЬ ЧТО НЕ ТОГО ПИНЧЕРА ПОЙМАЛИ, ВОТ ЕЁ И СПРЯТАЛИ