8514 посетителей онлайн
346 22

Партия регионов решила завтра вновь блокировать Раду

Фракция Партии регионов приняла решение, что если завтра в повестку дня не будет внесен законопроект о повышении соцстандартов, парламент работать не будет.

Об этом заявил народный депутат от ПР Вадим Колесниченко.

«Для Партии регионов вопрос о повышении социальных стандартов принципиальный, мы считаем, что это должен быть первоочередный приоритет Верховной Рады», – добавил политик.

В то же время он отметил, что представители ПР будут продолжать переговоры с целью убедить другие фракции о необходимости принятия закона о повышении прожиточного минимума и минимальной заработной платы.

«Верховная Рада поручила специальной комиссии и рабочей группе ко второму чтению подготовить данный законопроект. Если парламент не озабочен проблемами малообеспеченных слоев населения, то зачем он тогда нужен, и не надо инициировать бурную деятельность при запоре мысли», – подчеркнул Вадим Колесниченко.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
23.07.2009 16:57 Ответить
ФЫ
А что эти ПРдуны еще могут-СИЛА ЕСТЬ УМА НЕ НАДО
показать весь комментарий
23.07.2009 17:08 Ответить
Pro
.



Бандюки будут блокировать, чтобы не были приняты новые законы о выборах.

Это их главная цель.

А причины - найдутся...



.
показать весь комментарий
24.07.2009 05:40 Ответить
партия регионов
-самая озабоченная проблемами малообеспеченных слоёв населения партия!
показать весь комментарий
23.07.2009 17:08 Ответить
Без Имени
Только теперь нужно заблокировать и выходы из ВР, что бы наши избранники провели весь отпуск в здании ВР.
показать весь комментарий
23.07.2009 17:09 Ответить
та
відпустка вже і так зіпсована.Стільки грошей витрачено-літаємо туди-сюди.
показать весь комментарий
23.07.2009 17:17 Ответить
доллар
Партия регионов решила завтра вновь блокировать Раду

Это типа проффесионалы с кризисом борятся ?
показать весь комментарий
23.07.2009 17:16 Ответить
непостоянный
Какой кризис? Тимошенко сказала кризиса НЕТ,а с последствиями справится к новому году,так зачем Раде напрягаться при таком "талантливом" правительстве.
показать весь комментарий
23.07.2009 17:21 Ответить
ФЫ
Она и не напрягается только бабки получает не то что ты непонятный
показать весь комментарий
23.07.2009 17:24 Ответить
Без Имени
А шарики ?
показать весь комментарий
23.07.2009 17:35 Ответить
Без Имени
И шарики из лузы в лузу погоняют шоб не потели.
показать весь комментарий
23.07.2009 17:39 Ответить
Без Имени
А плакаты с ошибками ?
показать весь комментарий
23.07.2009 17:42 Ответить
..дык сессию то ЗАКРЫЛИ! или они будут блокировать лежаки на пляже в Дюльбере!
показать весь комментарий
23.07.2009 17:45 Ответить
Без Имени
А слабо самим собрать 151 подписей для проведения внечередной сессии и навязывать в этом случае свою повестку доня? А ведь не собирают! Значит так им надо. Янык решил на таком PR рейтинг себе поднимать. Уже не пройдет, разве что бабушки Черновецкого поведутся.
показать весь комментарий
23.07.2009 18:37 Ответить
11
Да логика проста: пока боссы ПР балдеют на пляжах, шестёрки блокируют трибуну.
показать весь комментарий
23.07.2009 20:49 Ответить
Несвидомый
Партия Рыгионов - это ж наша будущяя прызидентская партея, ёпть!
Вум, чэсть и соффесть страусячья!

Ну как же ж йим без шариков-майдариков, ёпть. Афуели рыгианальные сцуки, как не при карыте - так шопесдес. Аж стыдно, што я ф свойо время за это песдотню рыгианальнуйу голосовал.
показать весь комментарий
23.07.2009 22:57 Ответить
Ананий полтический
Сволочи они...
показать весь комментарий
23.07.2009 23:01 Ответить
Без Имени
шо распинделись на конструктивную оппозицию?
показать весь комментарий
23.07.2009 23:12 Ответить
Ананий полтический
Ах, ты, падаль...
показать весь комментарий
23.07.2009 23:44 Ответить
Мухомор
Уж очень решительные ребята! Поддерживаю!
показать весь комментарий
23.07.2009 23:46 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/iviu_328915564-g-i_porok880_-viu-_g-23151.jpg.htm Партия регионов решила завтра вновь блокировать Раду - Цензор.НЕТ 5033
показать весь комментарий
24.07.2009 00:27 Ответить
KinoKat
Я более чем уверен, что даже после каникул, ПР снова вернется к блокировании Рады! Ну не может политический маразм долго продолжатся!
показать весь комментарий
31.07.2009 04:07 Ответить