6977 посетителей онлайн
4 217 229

В Украину прибыл Патриарх Кирилл

В Украину прибыл Патриарх Русской православной церкви Кирилл.

В планах визита на сегодня:

08:30 – прибытие в аэропорт "Борисполь"
08:45 – отъезд из аэропорта
09:10 – прибытие на Владимирскую горку, встреча Патриарха
09:15 – молебен
09:30 – возложение цветов к памятнику кн. Владимиру

– приветственное слово Блаженнейшего Митрополита Владимира
– ответное слово Святейшего Патриарха

09:40 – подход к прессе
10:00-10:10 – переезд в Киево-Печерскую лавру
10:10 – встреча Святейшего Патриарха у Ближних пещер

– наместник Лавры архиепископ Павел приветствует Патриарха
– посещение Крестовоздвиженского храма, поклонение чудотворной иконе Успения Пресвятой Богородицы
– общее фото с братией Лавры

11:00 – встреча с Президентом Украины
11:30 – возложение венков к памятнику Славы
11:40 – возложение венков к памятнику жертвам Голодомора
11:45 – подход к прессе
12:00 – заседание Священного Синода
16:45 – встреча Святейшего Патриарха у святых врат Лавры
17:00 – Всенощное бдение

Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Нечиста сила
Ну так и отпустил бы московский патриархат Украину, раз везде едино.
показать весь комментарий
27.07.2009 21:16 Ответить
Volodymyr
Шавки московські - погавкали і по будам!
показать весь комментарий
27.07.2009 15:25 Ответить
бс
Кроху псам дай. пересмотри тарифы на обряды да на утварь церковную. дорого ноне покрестить да повенчаться. скидки какие придумай,владыко, карты постоянных прихожан. если в силах твоих, отмени налог на добавленную стоимость, да выведи на чистую воду экспортеров не праведных. ведь не зря ты затеял синод в граде Киеве. ведь не зря всеношно бдить будешь.
показать весь комментарий
27.07.2009 15:56 Ответить
папа карло
он обязательно рассмотрит твое прошение,сын мой крестить и венчать тебя будем бесплатно и заранее отпускаем все грехи блуди на здоровье
показать весь комментарий
27.07.2009 16:02 Ответить
Без Имени
спасибо, отец карло, что походатайствуешь, и искупишь грехи пред вседержителем, в лице попа кирилла. грешен, **********, ибо не туп. попроси его сделать так, штобы не было жестоких морозов в зиму, газ сибирский был круглый год по писяд абамовских денег, цвели незабудки круглый год и гавно пахло ландышами. будет такое, будет такое, - тогда пусть константинополь откажется от Днепра
показать весь комментарий
27.07.2009 17:37 Ответить
777
Развеселил старика,потешил.Спасибо!
показать весь комментарий
27.07.2009 19:39 Ответить
Dok
Украинское духовенство не хотело перехода в юрисдикцию Московского Патриархата. Киевские митрополиты Сильвестр Косив, Дионисий Балабан, Йосиф Нелюбович-Тукальский выступили за сохранение 700-летнего единства с Константинопольским Патриархатом.

Как всегда: обман, принуждение, угрозы - читать сылка ниже
http://otvet.mail.ru/question/17169753/
показать весь комментарий
27.07.2009 16:06 Ответить
Без Имени
А киевскую митрополию назад в константинополь возьмут в границах какого года?
показать весь комментарий
28.07.2009 09:44 Ответить
Dok
В 1687 году Константинопольский Собор осудил патриарха Дионисия за передачу Киевской митрополии Москве, оценив этот акт как симонию, то есть взяточничество, и лишил Дионисия патриаршего престола. Таким образом поступок патриарха Дионисия Собор признал незаконными действиями. После отмены грамоты патриарха Дионисия передачи Киевской митрополии не было. Поэтому и до данного времени Константинопольский патриарх не признает каноничным присоединение Киевской митрополии к Московскому Патриархату.
http://otvet.mail.ru/answer/115763491/
показать весь комментарий
27.07.2009 16:12 Ответить
mary
Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги $.Все, что от Вас
требуется - это немного внимания, а так-же наличие выхода в Интернет и
5-10 минут свободного времени в день. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ
АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ. Всё, что Вам нужно
будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая
нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30
секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько
центов. Вы спросите, и почему это за посещение веб-страницы мне будут
платить? А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают
посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги.
Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет
предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить,
Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они
вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас
уверить, что эта схема абсолютно лег альна и действительно работает.
Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать минимум
$45.00 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите
как? об этом чуть позже. А для начала Вам следует зарегестрироваться
на сайте bux.to, который и будет предоставлять Вам ссылки на
веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для регистрации
пройдите следующие шаги: 1.Перейдите по этой ссылке
http://bux.to/?r=mary07k (если зарегистрируйтесь именно по этой ссылке
вам будет капать на 1/8 цента больше.Вроде мелочи а приятно) 2.В
правом верхнем углу кликните “Register”. 3.В поле “Username” вводите
свой ник-нейм (пишем на английском языке). 4.Поле “Password” - пароль
для последующего входа в систему (не менее шести символов, только
буквы и цифры), обязательно запомните его. 5.“Confirm Password” -
повторяем пароль. 6.В поле “Email Address” вводим действующий e-mail.
7.“Confirm Email Address” - повторяем e-mail. 8.“AlertPay E-mail
Address For Payments” - еще раз вводим e-mail. 9.В поле “Your Country”
выберите страну, где вы находитесь. 10.И в поле “Referrer (if any)”
введите “mary07k” (без кавычек Это означает, что ссылку на этот сайт дал
Вам именно я.И если у вас будет реферрер то вам будут давать не по
10центов а по 11.вроде копейки а потом если вы приведете еще людей и с
каждого будет идти на 1цент больше.Не слабо ведь)и если вы приведете
еще кого нибуть то их рекруты будут приносить вам тоже деньги.
Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести
безопасный код, изображенный на картинке, если Вы не можете разобрать
этот код, кликните по этой картинке - появиться другая. Поздравляю,
регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого
кликните “Login” в верхнем правом углу и введите ник-нэйм, пароль и
безопасный код с картинки. После этого Вы можете приступать
непосредственно к своим прямым обязанностям - кликать по ссылкам и
посещать веб-страницы, для этого кликните “Surf Ads”. Перед Вами
появиться таблица с ссылками, по которым Вам надо перейти. Сначало их
будет немного (около десяти), но со временем, если Вы будете ежедневно
посещать нужные страницы, количество ежедневно предоставляемых ссылок
будет расти. При переходе по ссылке появляется некоторая веб-страница
(для экономии трафика можете выключить загрузку картинок в настройках
браузера). Вверху страницы появиться таймер, отсчитывающий 30 секунд.
По истечении 30 секунд вместо таймера должна появиться надпись “Done”
и рядом с ней галочка. Если галочка не появилась, возможно произошла
ошибка, тогда пройдите по ссылке заново. После прохождения всех ссылок
можете обновить страницу со списком этих ссылок, чтобы убедиться что
кликнули все предложенные ссылки. Если какая-то ссылка оказалась не
зачеркнутой, перейдите по ней еще раз. На этот день ваша работа
закончена. Проверяйте список ссылок каждый день!!! А теперь, как я и
обещал, я расскажу как увеличить свой доход многократно. В системе
Bux.to действует программа «Приведи клиента, получи бонус», согласно
которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете
солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших
«последователей», тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея
возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по Вашей ссылке
зарегестрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при
условии что каждый день в Интернете появляются тысячи новых
пользователей. Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то
есть распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета.
Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой,
главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не
исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о
работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем
своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет. Чуть не забыл о
самом главном - как же получить деньги «на руки»? В разделе “My Stats”
выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы
совершили, сколько «последователей» привлекли, сколько эти
последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета.
Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие,
такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит
$50 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув
«cashout» рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер
нужно спросить в банке). После этого можете смело бежать к ближайшему
банкомату и снимать свои честнозаработанные деньги.
показать весь комментарий
27.07.2009 16:23 Ответить
Без Имени
Неужели все, кто не верит в Бога и был крещен, попадут в ад?
показать весь комментарий
27.07.2009 17:22 Ответить
Без Имени
Не обязательно. Спасает человека его жизнь по заповедям.

Но те кто не верит в бога не знают об истине и не понимают глубинного содержания жизни. Поэтому они в 90% случаев нагрешат так что действительно "попадут". Не знание не освобождает об ответственности.
показать весь комментарий
28.07.2009 00:20 Ответить
Александр
Вот и послеталось ВОРОНЬЁ КАЦАПСКОЕ !!! У вас что в КАЦАПИИ нечего обсуждать ??? Давайте лучше поговорим о последнем теракте на территории ВЕЛИКОЙ РАССЕИ , где Россияни, друг под друга бомбы подкладывают !?! Сколько погибло , а ведь только по счастливой СЛУЧАЙНОСТИ не в десятки раз больше !!! УЙМИТЕСЬ УРОДЫ , не гневите БОГА !!!
показать весь комментарий
27.07.2009 18:00 Ответить
Эксперт
Водку то от его спрятали?! А то еще дебош устроит пьяная свинья?!
показать весь комментарий
27.07.2009 18:13 Ответить
Без Имени
Педофильная свинья не гавкала б лучше, а то дывысь молнией нах жахнет!

Не вздумай чмо в Россию пакостить собраться. Давечи против таких скотов как ты законодавство ужесточили
показать весь комментарий
27.07.2009 18:16 Ответить
Без Имени
Боишься, что пакостить прийдём? И чё там за закон, мать его етить. Неужели отменили царский режим? Молнию отменили, и законы Фарадея?
показать весь комментарий
27.07.2009 18:28 Ответить
Без Имени
А с каких енто пор Богом стали соединенные штаты пиндосии

А ты искндар смокчи, смокчи, да гляди семенем "божьим" не подавись нах
показать весь комментарий
27.07.2009 18:15 Ответить
Добро пожаловать! "Вермя собирать камни"...
показать весь комментарий
27.07.2009 18:31 Ответить
Без Имени
За пазуху.
показать весь комментарий
27.07.2009 18:34 Ответить
Это уж кто к чему стремится.
показать весь комментарий
27.07.2009 18:38 Ответить
WERS
У НАС ЕСТЬ СВОЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ КИЕВСКОГО ПАТРИАРХАТА И НАМ НЕ НАДО НЕ ПАПА РИМСКИЙ НИ ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ НО УКРАИНА ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ СТРАНА ПОЭТОМУ И УНИАТЫ И МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ МОГУТ ЗДЕСЬ ЧУСТВОВАТЬ СЕБЯ КАК ДОМА НО НЕ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ОНИ В ГОСТЯХ ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТЬСЯ УНИАТА ТЯГНЫБОКА А ЧТО КАСАЕТЬСЯ РЕПРЕСИЙ ТАК ОТ НИХ ПОСТРАДАЛИ ВСЕ И РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ И ГРУЗИНЫ И Т Д И ГРЕХ НА ЭТJМ ПИАР ДЕЛАТЬ!!!!!
показать весь комментарий
27.07.2009 19:28 Ответить
цензор.есть
Если много на Киевской Руси развелось христопродавцев-мазепинцев,
то значит митрополит правильно выбрал место и время
для проСветительского Слова.
Если мало будет Слова, значит ещё раз будем Христить Киевскую Русь.
показать весь комментарий
27.07.2009 19:41 Ответить
Александр , Киев
ДУРКО кацапское , побойся бога ХРИСТИТЕЛЬ долбаный !!! Веник зажжонный в задницу и на МОСКОВИЮ !
показать весь комментарий
27.07.2009 20:18 Ответить
цензор.есть
Православные проСветители не лишат тебя жизни как католики на нагорящем кресте.
Они обратят тебя в истиную веру и будет твоя душа мучать тебя и на этом свете и на том.
ВЕЧНО.
показать весь комментарий
27.07.2009 20:47 Ответить
WERNER
Раскольники закончатся вместе с ющом
показать весь комментарий
27.07.2009 19:41 Ответить
ВАВИЛОН
Наша резидентура приветствует инспекционную поездку генерала в провинцию Украина !
показать весь комментарий
27.07.2009 20:09 Ответить
WERNER
Точно!
показать весь комментарий
27.07.2009 20:19 Ответить
ВАВИЛОН
Соснуть бы у святейшего генерала !!!
показать весь комментарий
27.07.2009 20:54 Ответить
Эксперт
Не успел ты, там Янукович со своей пиз..до..братией уже не только отсосал, но и жопу вылизал!!!
показать весь комментарий
28.07.2009 08:04 Ответить
Страница 3 из 3