9288 посетителей онлайн
498 22

Тимошенко назвала объективный курс доллара - 6-6,50 грн. за доллар

Макроэкономические показатели и финансовое состояние Украины говорят о том, что гривня должна быть 6-6,50 за доллар.

Об этом Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко рассказала в интервью одному из украинских телеканалов, сообщили в пресс-службе КМУ.

Глава правительства подчеркнула, что установка курса гривня-доллар, согласно Конституции, принадлежит к компетенции Национального банка Украины. "Это не компетенция правительства", - подчеркнула Ю.Тимошенко.

В то же время она отметила, что если бы сегодня по-другому проводилась политика НБУ, то "все макроэкономические показатели, финансовое состояние страны говорят о том, что гривня должна быть 6-6,50 за доллар". "И это значит, что у нас есть, при правильной политике, шанс поставить гривню на место", - спрогнозировала Премьер-министр.
Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.07.2009 10:16 Ответить
Без Имени
Ума заработать не хватает.Хватает ума скупить по дешёвке,потом перепродать подороже. Молодец Юля,давай,лохи уже приготовились нести зелень по заниженному курсу.Вперёд к победе капитализма.
показать весь комментарий
27.07.2009 10:28 Ответить
Без Имени
Опустите девушку на землю.
показать весь комментарий
27.07.2009 10:30 Ответить
Без Имени
Причем многократно.
показать весь комментарий
27.07.2009 10:43 Ответить
Без Имени
Юля-умничка!
показать весь комментарий
27.07.2009 10:30 Ответить
Без Имени
билять,значит будет по 16....
показать весь комментарий
27.07.2009 10:32 Ответить
Без Имени
Зароботок на дому.
Cтартует проект - intVideo, ссылка: http:// intvideo.tv
Это принесет дополнительный доход.
Корпорация платит за просмотр видео и участие в опросах $3.60 за час

За что платят? Прежде всего, за просмотр рекламных роликов и участие в видео-опросах.
Вы будете получать $3.60 за 1 час просмотра.
Второй, не менее важный источник доходов - рефералы.
Если вы пригласите 100 человек, то будете получать до 300-500 долларов в месяц.
Это и есть пассивный доход, о котором вы так много слышали.

При регистрации нужно ввести Этот код - 000015etgh0t

Или же посетите сайт - http://**********.at.ua/
показать весь комментарий
27.07.2009 13:09 Ответить
Кот.
Шота дахрена вони сегодня от этой ************ . Не к добру однака .
показать весь комментарий
27.07.2009 10:32 Ответить
Без Имени
а че воя нет,шо НАФТОГАЗ расчитается вовремя с гаспромом?
показать весь комментарий
27.07.2009 10:33 Ответить
Без Имени
Ау, свидомые свободные демократы !? Вам не смешно читая подобную ерись находится в мире грёз ?
показать весь комментарий
27.07.2009 10:33 Ответить
Спекулянт
Значит, надо гривну в доллар переводить...
показать весь комментарий
27.07.2009 10:38 Ответить
ПРИЧЁМ СРОЧНО
!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.07.2009 10:47 Ответить
ПРИЧЁМ ВЧЕРА
показать весь комментарий
27.07.2009 11:03 Ответить
киев
точно, как только скажет так капец гривне...
показать весь комментарий
27.07.2009 10:52 Ответить
Профессор Преображенский(Ф,Ф,)
Курс гривны может быть любой, пока на валютных операциях можно заработать больше чем в любом другом секторе.
Курс - это доверие к экономике и власти и только потом пропорции и индексы.
показать весь комментарий
27.07.2009 11:05 Ответить
...на доверии
Курс - это доверие
Курс - это волшебная палочка
показать весь комментарий
27.07.2009 11:13 Ответить
Профессор Преображенский(Ф,Ф,)
Если нечего сказать - лучше помолчать))
Как объяснить спрос на доллары США?
- у США рекордное соотношение к ВВП госдолга, внешнего долга и дефицита бюджета.
Мысли есть? Или только смайлики?
показать весь комментарий
27.07.2009 11:20 Ответить
MAD
"Как объяснить спрос на доллары США?"
Доверием наверно
показать весь комментарий
27.07.2009 12:37 Ответить
Без Имени
- у США рекордное соотношение к ВВП госдолга, внешнего долга и дефицита бюджета.Мысли есть? Или только смайлики?
ага... есть, прафда тока одна мысль: грывна - это деньги. Прафильная мысль?
показать весь комментарий
27.07.2009 12:58 Ответить
к 11.13
Палочка, простите, куда?
показать весь комментарий
27.07.2009 12:55 Ответить
Без Имени
ф семью... фсё ф семью
показать весь комментарий
27.07.2009 12:59 Ответить
Без Имени
Грамадяне, не верьте! Это москальская провокация! Всем давно известно, что одна гривня равна 78,41 долляру США (да святится имя Его!).
показать весь комментарий
27.07.2009 12:53 Ответить