10452 посетителя онлайн
1 130 16

Неизвестные утащили из загородного дома Лавриновича "мешок" денег и пистолет

В прошлый четверг неизвестные обокрали загородный дом первого вице-спикера Верховной Рады Александра Лавриновича в селе Плюты Обуховского района Киевской области.

Об этом идет речь в оперативной сводке милиции, сообщает "Україна молода".

Как пишет издание, в то время во дворе работал садовник, который при отсутствии хозяев еще и сторожил усадьбу.

Преступники связали этого рабочего и принялись осматривать трехэтажный дом. После непродолжительных поисков они обнаружили бронированный сейф и вырезали его. Как сообщили изданию в милиции, похищен именной пистолет «регионала» и еще некоторые ценности.

Впрочем, из собственных источников в правоохранительных органах издания узнало, что из сейфа исчезла еще и крупная сумма наличности, которую Лавринович накануне снял со своего депозитного счета.

«Тот факт, что злоумышленники были хорошо осведомлены о наличии «мешка» денег в доме первого заместителя Председателя ВР и о слабости охраны, а само ограбление - хорошо организовано в сжатые сроки, вынуждает рассматривать версию о совершении преступления по наводке кого-то из приближенных лиц высокопоставленного политика», - допускает издание.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
28.07.2009 09:01 Ответить
Лавринович
У меня еще много мешков в других местах

Обидно, досадно, но ладно!
показать весь комментарий
28.07.2009 09:15 Ответить
ТАКиДА!
А никто и не сомневается - ты с высокого места обсираешь оппонентов, за это тебе и платят повышенно
показать весь комментарий
28.07.2009 09:22 Ответить
Снял?
Снял с депозита, или получил очередную взятку?
показать весь комментарий
28.07.2009 09:35 Ответить
Андрей, Киев
Если правда-молодцы, а уходя надо было бы еще и красного петуха пустить, жаль не догадались.
показать весь комментарий
28.07.2009 09:27 Ответить
йцукен
Посягнули на святое - конституцию! Там написано о праве на частную собственность. Лавринович - не тужи, лохи денег еще нанесут.
показать весь комментарий
28.07.2009 09:38 Ответить
Без Имени
Неизвестные утащили из загородного дома Лавриновича "мешок" денег
ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС А ОТКУДА УТАЩИЛ МЕШОК ДЕНЕГ ЭТОТ ЛАВЖИДОВИЧ
показать весь комментарий
28.07.2009 09:41 Ответить
Без Имени
Это провокация перед выборами!
показать весь комментарий
28.07.2009 09:41 Ответить
Игорь
Так он их своим трудом не заработал! Так что переживать не должен! Хорошего тебе настроения!
показать весь комментарий
28.07.2009 09:42 Ответить
у простого народа проблемы с банками, а этот "слуга" без проблем снял деньги с депозита
показать весь комментарий
28.07.2009 09:53 Ответить
Коловрат
Нашли чем удивить

Вот если бы написали, что
Лавринович ехал на работу
в трамвае и был оштрафован
за безбилетный проезд.

показать весь комментарий
28.07.2009 10:02 Ответить
Без Имени
У этого мешок денег...
20-летний сын Герман - на очень недешевой машине.....
25- летний сын Сивковича - тоже на очень недешевой машине....
Я не не делю по партийной принадлежности....ибо и сын гаранта анналогияно...
Одно их всех объединяет, как встает вопрос очередного доступа к кормушке в виде госбюджета (т.е. выборов) ВСЕ вспоминают о народе и днем и ночью переживают за него...народ Даже требуют немедленного повышения благосостояния каждого на 20-25 грн. в месяц
показать весь комментарий
28.07.2009 10:07 Ответить
Медный колчедан
Если бы не садовник, он заметил бы , что его ограбили ?
показать весь комментарий
28.07.2009 10:15 Ответить
показать весь комментарий
28.07.2009 10:19 Ответить
Без Имени
ну шо односеляне готовьте гробики, скоро начнется охота
показать весь комментарий
28.07.2009 11:11 Ответить
Яйцепадучий
Да сбросяца пОцаны....
Слава Господу Общак еще не списдили.
показать весь комментарий
28.07.2009 23:02 Ответить