10744 посетителя онлайн
27 814 31

В России подтвердили уже 30 случаев заболевания "свиным гриппом"

В России на сегодня официально подтверждено около 30 случаев заболевания новым гриппом А/H1N1.

Как передает канал "Вести", главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко отметил, что за сутки число инфицированных увеличилось в полтора раза. Еще несколько человек госпитализированы с симптомами этого заболевания.

Увеличивается и число городов, где выявлен опасный грипп, среди них - Москва, Пермь, Екатеринбург, Новосибирск, а также Томская, Московская и Челябинская области.

В понедельник Григорий Онищенко подписал распоряжение о запрете выезда детских групп из России в Великобританию, которая лидирует среди европейских стран по числу заболеваний новым гриппом.

Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
28.07.2009 10:11 Ответить
11
Где прорицатель-Задроч?
показать весь комментарий
28.07.2009 10:17 Ответить
сейчас начнут вопить, что хохлы завезли
показать весь комментарий
28.07.2009 10:23 Ответить
Без Имени
Грипп свиной - значит хохлы завезли.
показать весь комментарий
28.07.2009 10:27 Ответить
неоперативно сработал
показать весь комментарий
28.07.2009 10:28 Ответить
Без Имени
я думал какцапы - козлы вонючие ,а они - свиньи немытые
показать весь комментарий
28.07.2009 10:30 Ответить
Без Имени
Да, мы такие. Но почему-то почти все случаи заболевания - из Англии. Я так понимаю, они ещё БОЛЕЕ немытые?
показать весь комментарий
28.07.2009 10:37 Ответить
то превед от березовского
показать весь комментарий
28.07.2009 10:38 Ответить
Без Имени
Спасибо. Ну и Вам - чаю.
показать весь комментарий
28.07.2009 10:40 Ответить
показать весь комментарий
28.07.2009 10:44 Ответить
Z
Не злорадствуй! Ещё неизвестно, сколько инфицированных ежедневно прибывает к нам, и чем это закончится. По крайней мере, у Раше уже занимаются разработкой вакцины, а мы всё время рассчитываем на авось...
показать весь комментарий
28.07.2009 11:19 Ответить
Z
Не злорадствуй! Ещё неизвестно, сколько инфицированных ежедневно прибывает к нам, и чем это закончится. По крайней мере, у Раше уже занимаются разработкой вакцины, а мы всё время рассчитываем на авось...
показать весь комментарий
28.07.2009 11:19 Ответить
Z
Не злорадствуй! Ещё неизвестно, сколько инфицированных ежедневно прибывает к нам, и чем это закончится. По крайней мере, у Раше уже занимаются разработкой вакцины, а мы всё время рассчитываем на авось...
показать весь комментарий
28.07.2009 11:19 Ответить
очередная победа
МОСКВА, 22 июля. Начало учебного года в российских школах могут отложить из-за эпидемии свиного гриппа. Об этом, как передают «Вести», сообщил главный санитарный врач России Геннадий Онищенко.
показать весь комментарий
28.07.2009 10:35 Ответить
Без Имени
Так это не только в России, но и в ЕС могут отложить начало учебного года.
Но видимо только вна Украине усё не как у людей.
показать весь комментарий
28.07.2009 10:49 Ответить
жду комментариев о том, что вирус свиного гриппа был выращен украинскими учеными и распространен в странах ЕС в отместку за то, что не принимают украину... ну и москалям досталось по умолчанию
показать весь комментарий
28.07.2009 10:53 Ответить
Без Имени
НЕ-А. Комментов не будет. Мы, москали, уже давно и никого и ни в чём не виним. Так, работаем помаленьку... А над соседями - ржём. Спасибо, что вы есть.
показать весь комментарий
28.07.2009 11:03 Ответить
Онищенко
Лучше свиной грипп, чем медвежий
показать весь комментарий
28.07.2009 11:10 Ответить
таких-бы как ты побольше
показать весь комментарий
28.07.2009 11:12 Ответить
Без Имени
ну а где комменты придурка Славы по фамилии России?
показать весь комментарий
28.07.2009 11:12 Ответить
Z
Не злорадствуйте! Ещё неизвестно, сколько инфицированных ежедневно прибывает к нам, и чем это закончится. По крайней мере, у Раше уже занимаются разработкой вакцины, а мы всё время рассчитываем на авось...
показать весь комментарий
28.07.2009 11:20 Ответить
Без Имени
а кто тебе сказал, что у нас никто не занимается разработкой вакцины? или ты провокатор либо мазохист конченый... кончай спамить одно и то же
показать весь комментарий
28.07.2009 11:25 Ответить
Z
Ни то, ни другое, земляк! Ссылку на новость о создании украинскими медиками вакцины от А/H1N1 в студию!
ПС. Сорри за спам - случайно вышло.
показать весь комментарий
28.07.2009 11:38 Ответить
Без Имени
прежде чем что-то сбрехать сперва погугли на тему "украинская вакцина от свиного гриппа"
показать весь комментарий
28.07.2009 11:58 Ответить
Z
Прогуглил. И что?! Ты там читал хоть что-то, кроме заголовков? Вот пара цитат:

"Министр здравоохранения Василий Князевич исключает создание отечественной вакцины против гриппа A(H1N1) до сентября..."

"В мировом масштабе поручение дано ведущим фирмам заниматься изготовлением этой вакцины и до сегодняшнего дня мы не имеем этой вакцины. Где-то порядка полгода надо, это в высокотехнологических компаниях", - подчеркнул министр."

Т.е. министр дает понять, что если в "мировых высокотехнологических компаниях" лекарство до сих пор не найдено, то нам нехер даже и рыпатся. Только боюсь, когда его изобретут за бугром, отечественные барыги-фармацевты тут же сертифицируют в Украине и будут толкать за хорошие шиши. Главное - выдержать паузу, нагнать побольше страха, чтобы народ охотнее разбирал.
показать весь комментарий
28.07.2009 12:15 Ответить
да никто не злорадствует, соседи, все-таки. главное чтоб название "свиной" не воспринялось украинофобами, как команда "фас"
показать весь комментарий
28.07.2009 11:25 Ответить
Без Имени
если украинофобам нет команды гавкать, то они сами ее придумывают
показать весь комментарий
28.07.2009 11:28 Ответить
Без Имени
"украинофобам". Вы о чём, болезный?
показать весь комментарий
28.07.2009 11:40 Ответить
да о таких, как Вы, блаженный