10241 посетитель онлайн
352 29

Тимошенко среди ночи приехала поздравить митрополита Владимира. Чтобы быть первой...

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко вчера поздно вечером поздравила предстоятеля Украинской православной церкви Московского патриархата Владимира с днем Ангела – днем памяти святого равноапостольного великого князя Владимира.

Как сообщили в пресс-офисе УПЦ, Ю. Тимошенко прибыла в резиденцию митрополита Владимира с большим букетом белых роз около 24.00, чтобы иметь возможность первой поздравить его.

По данным в пресс-офиса УПЦ, Ю. Тимошенко назвала митрополита Владимира истинным пастырем и духовным отцом украинского народа и пожелала главе УПЦ многая лета.

Также премьер-министр Украины обсудила с предстоятелем Украинской православной церкви вопрос статуса религиозного образования в Украине, преподавание «Христианской этики» в школах и вопрос реституции церковного имущества.

Как сообщалось, также вчера ночью состоялась встреча Ю. Тимошенко с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
28.07.2009 12:19 Ответить
Без Имени
Первонах???
показать весь комментарий
28.07.2009 12:25 Ответить
БАЛАГУР
Умная тетка - сменит прыщавого.
показать весь комментарий
28.07.2009 12:25 Ответить
Санек
Что тут умного, первой лезть среди ночи с поздравлениями? Выскочка она и во всем выскочка.
показать весь комментарий
28.07.2009 12:29 Ответить
Без Имени
Привычка работать "по ночам"....
показать весь комментарий
28.07.2009 12:37 Ответить
Коловрат
PR
показать весь комментарий
28.07.2009 12:39 Ответить
stef
редкостная тварь! сколько таких в о главе страны. выборы без выбора,
показать весь комментарий
28.07.2009 12:46 Ответить
Сам
Надо чтобы Юля была и президентом и премьером одновременно ! Так сказал патриарх. Он что-то знает... ?
показать весь комментарий
28.07.2009 12:48 Ответить
Коловрат
Юлия Тимошенко: Если я одержу победу, страна сэкономит на содержании первой леди

http://pravda.com.ua/ru/news/2009/7/27/96550.htm
показать весь комментарий
28.07.2009 12:54 Ответить
Без Имени
Украинцев ждет счастливая судьба. Все будет, как в индийском фильме - Ющенко и Тимошенко окажутся братом и сестрой, которых в детстве разлучили бабки.
показать весь комментарий
28.07.2009 12:47 Ответить
В займы просила?...Понятно почему ночью...
показать весь комментарий
28.07.2009 12:55 Ответить
Коловрат
"Шанс! Он выпадает только раз!
Но вот когда Вы в двух шагах
От груды сказочных богатств
Он говорит Вам "Бог подаст" (с)
показать весь комментарий
28.07.2009 12:59 Ответить
Я думаю у неё...талант: "Взять то, что плохо лежит...Попросит у того, кто даст"...
показать весь комментарий
28.07.2009 13:01 Ответить
WERNER
А Янукович когда лабызаться пойдёт
показать весь комментарий
28.07.2009 13:00 Ответить
ХУХУ
Он московского попа любит, т.к. тот - за гомосеков.
показать весь комментарий
28.07.2009 13:11 Ответить
Коловрат
Откуда такие знания
Из собственного опыта
показать весь комментарий
28.07.2009 13:14 Ответить
ХУХУ
Ни в коем случае. http://news.babr.ru/?IDE=79529
показать весь комментарий
28.07.2009 13:21 Ответить
Коловрат
Фактов - нуль.
Источники - ОБС.
показать весь комментарий
28.07.2009 13:39 Ответить
Без Имени
http://neopravoslavie.narod.ru/cerkov-s.htm
показать весь комментарий
28.07.2009 13:23 Ответить
Коловрат
http://neopravoslavie.narod.ru/

Ключевые слова (keywords)

Национализм
Еврейский фашизм
Слово иудеям
Стезя Прави
Русские Боги
Священная Роща
Славянская астрология

---------

Ясно. Русские фашики-язычники.
Понятно, что они не будут
"конкурирующую фирму" хвалить
показать весь комментарий
28.07.2009 13:36 Ответить
Без Имени
Оправдывая гомосеков, ты сам становишься гомосеком.
показать весь комментарий
28.07.2009 13:49 Ответить
Без Имени
Шлюха, што скажешь...
******* к ответу и в стойло!!!
показать весь комментарий
28.07.2009 13:23 Ответить
Без Имени
Просилась на стрелку с Патриархом Кирилом.
показать весь комментарий
28.07.2009 13:24 Ответить
Ігор
Якби Юлька була християнка, то знала б , що не годиться жінці першій лізти вітати! А то все ясно!Ось вам і прихильникиЮльки- істинний пастир Володимир, а ви українські православні і греко-католики горло за шлюхою рвете!))))))))))))))
показать весь комментарий
28.07.2009 15:14 Ответить
Роман
Вона в Януковича паству відбиває на вибори! Молодець! І не забувайте, що дочка її вінчалась в церкві Київського Патріархату.
Настільки я знаю, мого батька, коли я маленьким був, приходили вітати з іменининами (в`язати) саме опівночі. Це така традиція з давніх давен.
показать весь комментарий
06.10.2009 13:57 Ответить
Роман
показать весь комментарий
06.10.2009 13:58 Ответить
Роман
Вона в Януковича паству відбиває на вибори! Молодець! І не забувайте, що дочка її вінчалась в церкві Київського Патріархату.
Настільки я знаю, мого батька, коли я маленьким був, приходили вітати з іменининами (в`язати) саме опівночі. Це така традиція з давніх давен.
показать весь комментарий
06.10.2009 13:58 Ответить