5628 посетителей онлайн
584 19

Генпрокуратура подтверждает: найдены фрагменты черепа, которые могут принадлежать Гонгадзе

Генеральная прокуратура Украины подтверждает, что в Белоцерковском районе Киевской области найден фрагмент черепа, который может принадлежать убитому журналисту Георгию Гонгадзе.

Как сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры, сегодня утром в Белоцерковском районе неподалеку от села Сухолесы следственно-оперативной группой были найдены «фрагменты черепа, которые могут принадлежать Георгию Гонгадзе».

Вместе с тем в ведомстве отметили, что остатки черепа повреждены, поскольку в свое время на месте, где они были найдены, «работал экскаватор».

Также в Генпрокуратуре со ссылкой на предварительное заключение экспертов сообщили, что «на сегодня найден фрагмент, по которому можно идентифицировать череп».

Как уже сообщалось, фрагменты черепа нашли на месте, указанном во время допроса бывшим начальником Главного управления уголовного розыска Департамента внешнего наблюдения МВД Алексей Пукачем.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
28.07.2009 17:16 Ответить
Иван
... но могут и бедному Йорику
показать весь комментарий
28.07.2009 17:53 Ответить
Без Имени
РБК-Украина 40 минут назад

Журналисты, выехавшие на место, где были найдены фрагменты черепа, который мог принадлежать журналисту Георгию Гонгадзе, не обнаружили там ни представителей правоохранительных органов, ни следов каких-либо проведенных следственных мероприятий. Об этом сообщил корреспондент «5 канала», побывавший там.
показать весь комментарий
28.07.2009 23:31 Ответить
Без Имени
поздравляю каклов с находкой! может и до золота полуботко докапаетесь
показать весь комментарий
28.07.2009 18:30 Ответить
ЯРЫЛО
найдены фрагменты черепа
----------
Фрагменты? Не целый? Я, похож на идиота?
Это, что, Пукач и череп по Украине разбросал?
Или в прокуратуре, идиоты сидят?
показать весь комментарий
28.07.2009 18:35 Ответить
Без Имени
и фрагментов то скорей нет,пугают инфой кавота.
показать весь комментарий
28.07.2009 18:38 Ответить
папа карло
бред
показать весь комментарий
28.07.2009 18:54 Ответить
борменталь
внимательно посмотрев,прокурор установил,что кусок черепа - не черепахи,не козла и не мамонта-а скорее всего грузина!
показать весь комментарий
28.07.2009 18:54 Ответить
Что за исполнители у Юща?
то Пукач назвал заказчиков, то когда этим заказчикам не понравились свои фамилии из уст Пукача уже и не называл заказчиков.

то Пукач сказал где череп, но не могут найти.
теперь перед тем как искать КТО ТО пригнал !!!! В ЛЕС !!!! экскаватор и именно в том месте где указал Пукач - все разрыли им.
Черепа не нашли но нашли фрагмент - бред какой то
а что в лесах мало других черепов, например времен 2-й ВОВ? тем более если рыть экскаватором. там и более ранние черепа найтись могут.
А неприкосновенные бароны отстреливают двуногих крепостных только на Кировоградчине?
показать весь комментарий
28.07.2009 19:34 Ответить
Анархисто
Примета - если прокуратура нашла очередной фрагмент тела Гонгадзе - значит в Украине начались выборы.

А если серьезно сколько можно так над покойником издеваться, умер человек нет его, светлая память ему. Нет ворошат его тело ворошат. Опять всплывает эта история. Честно говоря общество другая проблема волнует - где денег заработать или достать, чтоб кризис пережить. А кто грохнул Гонгадзе просто всем мягко говоря насрать.
показать весь комментарий
28.07.2009 19:34 Ответить
Партизан ВДВ
Мертвым Гонгадзе никто не видел. Про тело безголового бомжа в морге - пусть в ясельной группе ближайшего садика рассказывают. Мать, устав от прокурорских издевательст, принесла его обувь. У трупа нога на 3 размера меньше. На этом фоне очень подозрительным выглядит Мирослава Гонгадзе с криком "УзнаЮ брата Колю!"(с) и ее энергичная суета быстрее похоронить тело.

У наших розыскников по идее должна остаться розыскная карточка Гонгадзе. Схожу в РОВД - если осталась, попробую выложить скан. К стати, в то же время, рядом с ним висела на стене карточка на мужа Тимохи и их главного бухгалтера.
показать весь комментарий
29.07.2009 00:08 Ответить
Олегъ
Во прорвало чудаков по выборы...
показать весь комментарий
28.07.2009 19:39 Ответить
киевлянин
Вссю страну считают идиотами и говорят это прямо людям в глаза.
показать весь комментарий
28.07.2009 21:55 Ответить
Без Имени
НЕ Генпрокуратура НЕ подтверждает: НЕ найдены фрагменты черепа, которые НЕ могут НЕ принадлежать Гонгадзе...Смысл одинаков.
показать весь комментарий
28.07.2009 22:27 Ответить
Без Имени
значит живой гивушка,нет таки его головы!
показать весь комментарий
28.07.2009 22:32 Ответить
Без Имени
РБК-Украина 40 минут назад

Журналисты, выехавшие на место, где были найдены фрагменты черепа, который мог принадлежать журналисту Георгию Гонгадзе, не обнаружили там ни представителей правоохранительных органов, ни следов каких-либо проведенных следственных мероприятий. Об этом сообщил корреспондент «5 канала», побывавший там.
показать весь комментарий
28.07.2009 23:32 Ответить
Партизан ВДВ
Журналисты с 5-го анала як только вчера родились! Шоб долго не искать черепуху - прокурорские ее с собой привезли.
показать весь комментарий
29.07.2009 00:13 Ответить
Партизан ВДВ
Версия имеет право быть, так как мертвым его никто не видел.
показать весь комментарий
29.07.2009 00:11 Ответить
В США
программа защиты свидетелей действует безотказно
и подготовка жен будущих пРезидентов то же.

с 2004г - в Украине сплошные фальсификации как в цирке у фокусников и остаются одни вопросы без ответов:
1)А мертв ли Гонгадзе?
2)А Пукач ли дает показания? или его двойник
3)А Отравляли ли Юща?
4)А Юща ли отравляли или его двойника?
...
...
128)А ...?
показать весь комментарий
29.07.2009 01:51 Ответить