Чорновил и Кужель могут присоединиться Тигипко?
Об этом С. Тигипко заявил сегодня на пресс-конференции в Кировограде.
По его словам, партия будет формироваться по нестандартным принципам.
«Во-первых, в аппарате не должны работать члены партии. Во-вторых, все должны платить членские взносы. В-третьих, максимальное количество голосований должно проходить в тайном режиме. Также нужна система нескольких уровней членства в партии: кто лучше будет работать, приведет в партию больше новых людей, тот попадает в Верховную Раду. У кого хуже показатели – идет работать в местные органы самоуправления», – сообщил С. Тигипко.
Он отметил, что будет предлагать партии идею нового лейборизма. «Это значит, что работаем по принципам капитализма, а разделяем - по принципам социализма», – сказал он.
С. Тигипко также сообщил, что не видит в своей будущей президентской команде сегодняшних «политических тяжеловесов».
«Им в моей команде не будет места. Те имена, которые могу назвать, ничего вам не дадут, но впоследствии их обнародую. Будут люди, в том числе и из Кировоградской области», – сообщил С. Тигипко.
Среди нынешних политиков он отдельно выделил Александру Кужель и Тараса Чорновила. «Честные, порядочные люди, незапятнанные, которые работают на великую страну, других фамилий пока назвать не могу», – сказал С. Тигипко.
По его словам, партия будет формироваться по нестандартным принципам.
«Во-первых, в аппарате не должны работать члены партии. Во-вторых, все должны платить членские взносы. В-третьих, максимальное количество голосований должно проходить в тайном режиме. Также нужна система нескольких уровней членства в партии: кто лучше будет работать, приведет в партию больше новых людей, тот попадает в Верховную Раду. У кого хуже показатели – идет работать в местные органы самоуправления», – сообщил С. Тигипко.
Он отметил, что будет предлагать партии идею нового лейборизма. «Это значит, что работаем по принципам капитализма, а разделяем - по принципам социализма», – сказал он.
С. Тигипко также сообщил, что не видит в своей будущей президентской команде сегодняшних «политических тяжеловесов».
«Им в моей команде не будет места. Те имена, которые могу назвать, ничего вам не дадут, но впоследствии их обнародую. Будут люди, в том числе и из Кировоградской области», – сообщил С. Тигипко.
Среди нынешних политиков он отдельно выделил Александру Кужель и Тараса Чорновила. «Честные, порядочные люди, незапятнанные, которые работают на великую страну, других фамилий пока назвать не могу», – сказал С. Тигипко.
Источник: УНИАН
ГРАЖДАНЕ, ЭТО ЖЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ! ПИРАМИДА! ВЕДЬ И КОМСОМОЛЬСКИЕ, И ПАРТИЙНЫЕ ЛИДЕРЫ В СВОЕ ВРЕМЯ ТАК СОЗДАЛИ БАНКИ ПОД СЕБЯ НА ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСАХ!
Слава КПСС!!!! иху маму
Кужель - в аппарате правительства Тимошенко
Черновол синхронно голосует с бютовцами.
Совпадение
А советником Тимошенко -
как раз перед выдвижением.
Причём ушёл тихо, и никто
его помоями не обливал.
Это о чём-то говорит
Ккому они только не "присоеденялись " !
Это типа как нетрадиционыые сексуальные отношения ?
Лично я буду голосовать за Конни!
Или за Свинни.
Или за Хуана Педро Гомеса.
В общем, фигня, ещё придумаю за кого!
Кстати принимаю предложения от форумчан
Несвидомое быдло прошу здрыстнуть!!!!!!!!1
«Честные, порядочные люди, незапятнанные, которые работают на великую страну,
других фамилий пока назвать не могу», – сказал С. Тигипко.
Якщо ці всі епітети сказані в бік Львівского ********,
що проліз до корита дякуючи своєму батькові (Людині з великої букви),
а потім поглумився з пам"яті рідного неня...
То Боже борони нас, від таких партій і їхніх підорів.
Пардон-лідерів.
Обмийся чувирло і похмелися, а потім будеш смердіти по сайтам.
В 2004 этот тип (Тигипко) в должности начальника избирательного штаба сына дизертира и полицая, дважды судимого "проффесора" руководил фальсификациями избирательной кампании.
Человек способный на такие поступки не достоин быть даже кандидатом...
.
Ну ладно, пусть "балотируеца"...
.