18073 посетителя онлайн
1 109 33

Чорновил и Кужель могут присоединиться Тигипко?

Об этом С. Тигипко заявил сегодня на пресс-конференции в Кировограде.

По его словам, партия будет формироваться по нестандартным принципам.

«Во-первых, в аппарате не должны работать члены партии. Во-вторых, все должны платить членские взносы. В-третьих, максимальное количество голосований должно проходить в тайном режиме. Также нужна система нескольких уровней членства в партии: кто лучше будет работать, приведет в партию больше новых людей, тот попадает в Верховную Раду. У кого хуже показатели – идет работать в местные органы самоуправления», – сообщил С. Тигипко.

Он отметил, что будет предлагать партии идею нового лейборизма. «Это значит, что работаем по принципам капитализма, а разделяем - по принципам социализма», – сказал он.

С. Тигипко также сообщил, что не видит в своей будущей президентской команде сегодняшних «политических тяжеловесов».

«Им в моей команде не будет места. Те имена, которые могу назвать, ничего вам не дадут, но впоследствии их обнародую. Будут люди, в том числе и из Кировоградской области», – сообщил С. Тигипко.

Среди нынешних политиков он отдельно выделил Александру Кужель и Тараса Чорновила. «Честные, порядочные люди, незапятнанные, которые работают на великую страну, других фамилий пока назвать не могу», – сказал С. Тигипко.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
29.07.2009 16:18 Ответить
Без Имени
Кужель - честная и порядочная. С этой партией все ясно.
показать весь комментарий
29.07.2009 16:47 Ответить
Ага
А из Кировоградской области часом не Лозинский? Он тепереча безпартийный и тоже честный и порядочный.
показать весь комментарий
29.07.2009 16:52 Ответить
Яков
«Во-первых, в аппарате не должны работать члены партии. Во-вторых, все должны платить членские взносы. В-третьих, максимальное количество голосований должно проходить в тайном режиме. Также нужна система нескольких уровней членства в партии: кто лучше будет работать, приведет в партию больше новых людей, тот попадает в Верховную Раду. У кого хуже показатели – идет работать в местные органы самоуправления»
ГРАЖДАНЕ, ЭТО ЖЕ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ! ПИРАМИДА! ВЕДЬ И КОМСОМОЛЬСКИЕ, И ПАРТИЙНЫЕ ЛИДЕРЫ В СВОЕ ВРЕМЯ ТАК СОЗДАЛИ БАНКИ ПОД СЕБЯ НА ЧЛЕНСКИХ ВЗНОСАХ!
показать весь комментарий
29.07.2009 17:14 Ответить
Марианна
Может, наконец-то объеденятся люди, которые в состоянии изменить эту проклятую коррупционную гнилую власть! Те, кто совершил значимые для страны дела, кто не был бездумным "кнопкодавом", а реально работал и приносил пользу людям!
показать весь комментарий
29.07.2009 16:50 Ответить
бывшие
Тегибыч решил всех перебещиков от регионов подобрать, про Богатыреву еще забыл
показать весь комментарий
29.07.2009 16:51 Ответить
Без Имени
писоединиццо?а када Кужель отсоединялась от Тигипка??????
показать весь комментарий
29.07.2009 16:55 Ответить
Вот и встретились три одиночества
показать весь комментарий
29.07.2009 17:15 Ответить
Без Имени
и разведут у дороги костер!
показать весь комментарий
29.07.2009 17:16 Ответить
Re-Animator
Ну и правильно...по дороге на йух... не скучно им будет.....
показать весь комментарий
29.07.2009 17:18 Ответить
Опять же на троих соображать удобно
показать весь комментарий
29.07.2009 17:20 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
29.07.2009 17:25 Ответить
Без Имени
от плять!!! очередная партия!!!!...никуя сибе!!!!
Слава КПСС!!!! иху маму
показать весь комментарий
29.07.2009 17:32 Ответить
Коловрат
Тигипко - бывший советник Тимошенко
Кужель - в аппарате правительства Тимошенко
Черновол синхронно голосует с бютовцами.

Совпадение
показать весь комментарий
29.07.2009 17:34 Ответить
Без Имени
Тигипко и в штабе Януковича работал
показать весь комментарий
29.07.2009 17:59 Ответить
Коловрат
В 2004 году

А советником Тимошенко -
как раз перед выдвижением.
Причём ушёл тихо, и никто
его помоями не обливал.
Это о чём-то говорит
показать весь комментарий
29.07.2009 18:46 Ответить
Без Имени
некоторые предлагали Кучьме делать ставку на Тигипко
показать весь комментарий
29.07.2009 19:30 Ответить
антон
Реальный кандидат ! Буду голосовать . Хотя вначале думал за Яценюка ,но слишком уж его толкают ,не люблю таких . Мужик сам себя должен сделать ,а Тигипко такой .
показать весь комментарий
29.07.2009 17:38 Ответить
доллар
Чорновил и Кужель могут присоединиться Тигипко?

Ккому они только не "присоеденялись " !
показать весь комментарий
29.07.2009 17:39 Ответить
Без Имени
По его словам, партия будет формироваться по нестандартным принципам.

Это типа как нетрадиционыые сексуальные отношения ?
показать весь комментарий
29.07.2009 17:40 Ответить
Без Имени
он станет техническим кандидатом Тимошенки.
показать весь комментарий
29.07.2009 17:44 Ответить
Валера
А я вообще буду голосовать за ГРИЦЕНКА!ТАК ШО идите вы все нах
показать весь комментарий
29.07.2009 19:01 Ответить
Без Имени
а Гриценко технический кандидат Ющенко-Тимошенко.
показать весь комментарий
29.07.2009 19:06 Ответить
от зі своїм гриценкой туди і прямуйте
показать весь комментарий
29.07.2009 19:14 Ответить
Несвидомый


Лично я буду голосовать за Конни!
Или за Свинни.
Или за Хуана Педро Гомеса.

В общем, фигня, ещё придумаю за кого! И там же в бюлетене нарисую его - моего идеального кандидата.

Кстати принимаю предложения от форумчан А за кого будете голосовать вы?
показать весь комментарий
29.07.2009 19:45 Ответить
Свидомый
Я буду голосовать только за Ющенко !
Несвидомое быдло прошу здрыстнуть!!!!!!!!1
показать весь комментарий
29.07.2009 19:55 Ответить
Без Имени
Среди нынешних политиков он отдельно выделил Александру Кужель и Тараса Чорновила.
«Честные, порядочные люди, незапятнанные, которые работают на великую страну,
других фамилий пока назвать не могу», – сказал С. Тигипко.

Якщо ці всі епітети сказані в бік Львівского ********,
що проліз до корита дякуючи своєму батькові (Людині з великої букви),
а потім поглумився з пам"яті рідного неня...

То Боже борони нас, від таких партій і їхніх підорів.
Пардон-лідерів.
показать весь комментарий
29.07.2009 21:30 Ответить
Без Имени
в схрон,скотина.в нас димакратия.
показать весь комментарий
29.07.2009 22:21 Ответить
Без Имени
Кацапське лайно вилізло з сиердючої копанки.

Обмийся чувирло і похмелися, а потім будеш смердіти по сайтам.
показать весь комментарий
29.07.2009 22:43 Ответить
Без Имени
в схрон!
показать весь комментарий
29.07.2009 22:44 Ответить
Pro
.

В 2004 этот тип (Тигипко) в должности начальника избирательного штаба сына дизертира и полицая, дважды судимого "проффесора" руководил фальсификациями избирательной кампании.

Человек способный на такие поступки не достоин быть даже кандидатом...

.
показать весь комментарий
29.07.2009 22:48 Ответить
Без Имени
не ваше дело,кто хочет тот и балотируеца!
показать весь комментарий
29.07.2009 22:54 Ответить
Pro
/.

Ну ладно, пусть "балотируеца"...

.
показать весь комментарий
29.07.2009 23:09 Ответить