10171 посетитель онлайн
598 15

На парламентских выборах в Молдове лидирует Компартия, – экзит-пол

На парламентских выборах в Молдове лидирует Коммунистическая партия, которая набирает 41,7% голосов избирателей

Такие данные экзит-пола, который проводит Институт публичной политики.
”В ходе опросов побеседовали с 17,385 тысячами человек, которые выходили с 200 избирательных участков. Погрешность опроса – плюс-минус 2%”, – говорится в отчете Института.
Либерал-демократическая партия Молдовы набрала 17,4% голосов, Либеральная партия – 16%, Демократическая – 12,5%, альянс ”Наша Молдова” – 8%.
Три партии, по данным опроса, не смогли преодолеть пятипроцентный барьер и не попадают в парламент.
Источник:  УНИАН (по материалам РИА "Новости")
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
29.07.2009 21:57 Ответить
Fobosзаёбсялогинтсяспасбадминушо не можеткакеровфотбить
есть ещё народы тупее нашего..есть..
показать весь комментарий
29.07.2009 22:14 Ответить
Без Имени
а как же кафельная революция с флешмобами Морарь?
показать весь комментарий
29.07.2009 22:26 Ответить
ты само хоть поняло..хуесосище тупорылое..?
показать весь комментарий
29.07.2009 22:35 Ответить
Соседский хохло-кацап - идешь на выборы? Или вас не приглашают?
показать весь комментарий
29.07.2009 22:31 Ответить
Ты, мурло, страны-то хоть различаешь?
Нах мне та Молдова, я гражданин России... и никогда не откажусь... в отличие от некоторых... которые непотопляемы...
Коммунисты, мля...
Те же тянивбоковцы...
показать весь комментарий
29.07.2009 23:18 Ответить
Без Имени
На экзит пулах как правило все врут, где еще можно соврать безнаказанно.
показать весь комментарий
29.07.2009 23:38 Ответить
Без Имени
Всю жизнь ненавидел комуняк, но Молдавии желаю победы коммунистов, только они против Запада
показать весь комментарий
29.07.2009 23:41 Ответить
Эти "коммунисты", ***, с нами войну затеяли, как грузины с осетинами... положили мирных жителей... и румыны участвовали...
Пока им песды не вломили совместно с казаками - российскими и украинскими... и Россия помогла офуенно... после этого убедились - нах им армия, если всё равно *******...
показать весь комментарий
29.07.2009 23:59 Ответить
Без Имени
Затеяли войну М. Снегур и М. Друк, при поддержке румынских товарищей
показать весь комментарий
30.07.2009 00:04 Ответить
Без Имени
А что господа - запишемся в коммунисты!!! Отхарим кого надо и опять в демократы
показать весь комментарий
30.07.2009 00:10 Ответить
Кстати ты уже всю клубнику в своей непризнанной территории собрал?
показать весь комментарий
30.07.2009 00:29 Ответить
Абарвал
******************************** не можеткакеровфотбить Комментировать
есть ещё народы тупее нашего..есть..
29-07-09 22:14
ты просто кретин !!
показать весь комментарий
30.07.2009 08:47 Ответить
Писец комунякм!
Коммунистическая партия, которая набирает 41,7%
Либерал-демократическая партия Молдовы набрала 17,4%
Либеральная партия – 16%
Демократическая – 12,5%
Альянс ”Наша Молдова” – 8%.
Итого: 53,9% голосов в парламенте Молдовы у оппозиции нынешнему президенту
Погрешность опроса – плюс-минус 2%
показать весь комментарий
30.07.2009 08:56 Ответить
Без Имени
с учетом румунского бабла,в парламенте в итоге будет процентов70,когда депы от комиков поймут,что иначе им ничего не светит