6470 посетителей онлайн
526 18

48 военных объектов Украины отключены от электричества

Министерство обороны заявляет об отключении 28-29 июля энергопоставляющими компаниями (облэнерго) 48 военных объектов от энергоснабжения.

Об этом на пресс-конференции сообщил первый заместитель министра обороны Валерий Иващенко.

При этом он подчеркнул, что ни один из этих объектов не нес военного дежурства, таким образом это не повлияло на обеспечение государственной безопасности.

«Ни одна из этих частей не несла боевого дежурства, то есть обеспечение безопасности государства не пострадало», – сказал он.

В то же время Иващенко выразил непонимание по поводу действий облэнерго, которые отключают отдельные объекты от энергоснабжения из-за минимальных долгов.

Как сообщалось, в январе предприятие «Черниговоблэнерго» отключало от электроснабжения военные части, которые несут боевое дежурство в системе противовоздушной обороны страны – радиолокационное подразделение войск противовоздушной обороны ВС и отдельный полк спецназначения.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
30.07.2009 16:37 Ответить
Без Имени
пипец,так и до нападения поляков и румынов недолго!
показать весь комментарий
30.07.2009 16:47 Ответить
Ку-ку!
48 военных объектов Украины отключены от электричества...

...и поэтому студенческое бл_дство требует от России вернуть маяки. Шобы больше света было.
показать весь комментарий
30.07.2009 16:48 Ответить
штопор
Да,при союзе за это б расстреляли,а сейчас будут деньги искать.Капитализм однако.
показать весь комментарий
30.07.2009 17:08 Ответить
Без Имени
Странно шо свидомых украинцев эта тема не интересует, часы обсуждают
показать весь комментарий
30.07.2009 17:17 Ответить
Андрей, Киев
А что тут обсуждать, как отключили так и включат, а то владельцев этих конторок отключат.
показать весь комментарий
30.07.2009 17:37 Ответить
штопор
Сначала с солдат по счетчику высчитают
показать весь комментарий
30.07.2009 17:45 Ответить
Без Имени
нераскрыта тема глодомора )))) ... вот и нет их тут )))) ... а што всё из за москалей - дак и так понятно))) ...
показать весь комментарий
30.07.2009 17:44 Ответить
Без Имени
Мля... Страна идиотов!
показать весь комментарий
30.07.2009 17:23 Ответить
Грязный пианый кaцaп
Шо вы ей-богу раскричались?
Незалежную НАТА крышует,спасет,если чо.
показать весь комментарий
30.07.2009 17:37 Ответить
папа карло
генераторы привезет,списанные
показать весь комментарий
30.07.2009 17:43 Ответить
Грязный пианый кaцaп
Совет дадут и пообещают поддержку
показать весь комментарий
30.07.2009 17:48 Ответить
Без Имени
==В Приморье обесточены объекты ВВС. На Камчатке отключена от электричества группировка войск. К концу недели отключены объекты на Балтийском флоте. Военные заявляют: отключения на Камчатке несут в себе прямую угрозу космическим программам. Без энергопитания оказался комплекс, обеспечивающий деятельность международной космической станции.==
http://www.newsru.org/itogi/03Feb2002/medvedev5.html

==От энергоснабжения в пятницу были отключены 30% воинских частей ВВС и ПВО. Среди них не было подразделений, несущих боевое дежурство. Без электроэнергии на 6 часов остались вспомогательные службы, казармы и военные городки. Однако в субботу энергетики намерены не только продолжить отключения, но и расширить их объемы.==

http://www.newsru.com/russia/29jan2002/elektr.html
показать весь комментарий
30.07.2009 17:47 Ответить
Без Имени
как я понял - ваши новости - от 2001 - 2002 года?? нууу если у вас счас так - как было у нас тогда --- много писать не буду )))) - жопа это ))) ... нууу удачи выкулупываться из этого дерьма ...
показать весь комментарий
30.07.2009 17:51 Ответить
Оборжаться
америкосская дерьмократия пришла наконец то в гости с чёрного входа, бандерлоги ещё не успели в темноте разглядеть...
показать весь комментарий
30.07.2009 18:15 Ответить
48 военных объектов Украины отключены от электричества
ЭЙ МЛЯ ЧЕГО ЖДЕМ ТО Быстрее надо хватать пока не включили
показать весь комментарий
30.07.2009 18:19 Ответить
Иван Кротов
Пора запосаться керосинками как прибатьке Махно...
показать весь комментарий
30.07.2009 20:37 Ответить
бандэрлох цыбуля
тю яки тупи москали.та на що в схронах элэктрыка?
ондэчкы пид конотопом москалив бэз элэктрыки побылы,ось так.
одэржуй скандал клятый москаль.
показать весь комментарий
30.07.2009 22:23 Ответить