5172 посетителя онлайн
547 15

Ющенко уже собирается на Сорочинскую ярмарку

19 августа на открытие Сорочинской ярмарки ожидается приезд Президента Украины Виктора Ющенко.

Об этом сегодня сообщил председатель Полтавской областной государственной администрации Валерий Асадчев.

«Президент традиционно приезжает на ярмарку. Мы его пригласили. Сегодня в Секретариате Президента согласовывается план. Ждем его 19 августа на открытие», - сказал Асадчев.

По его словам, в ярмарке приглашены принять участие украинские, российские, молдавские, польские, грузинские, белорусские, немецкие предприятия. На мероприятие также приглашены послы Латвии, Аргентины, Нигерии, Венгрии и Узбекистана, а также дипломатические представители других стран СНГ, Канады и представительства ЕС в Украине.

Как известно, в 2009 году ярмарка будет проходить с 18 по 23 августа.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
30.07.2009 19:34 Ответить
Тоха
Был в прошлом году, отстой полный, кроме как грызунские флаги и вышиванки, по цене мкак крыло от самолёта, ничего не видел. Пыль, жара и отлаженная работа ГАИ.
показать весь комментарий
30.07.2009 20:14 Ответить
Без Имени
http://forum.sevastopol.info/index.php (()_)всем хахлам сюда, там вам раскажут кто вы такие и что с вами делать ,раздел политика ГЫ ГЫ
показать весь комментарий
30.07.2009 20:14 Ответить
Первый
Клоун из макдональдса пошёл!!!
показать весь комментарий
30.07.2009 20:16 Ответить
Тоха
Был в прошлом году, отстой полный, кроме как грызунские флаги и вышиванки, по цене мкак крыло от самолёта, ничего не видел. Пыль, жара и отлаженная работа ГАИ.
показать весь комментарий
30.07.2009 20:15 Ответить
Тоха
показать весь комментарий
30.07.2009 20:15 Ответить
Без Имени
Чем бы дитя не тешилось... ...и весь мир подождет...
показать весь комментарий
30.07.2009 20:37 Ответить
.
У ДОЛБАНУТОГО ТРУТНЯ КОНЧИЛИСЬ ГЛЕЧИКИ ТА ВЫШИВАНКИ
показать весь комментарий
30.07.2009 21:42 Ответить
Кирилл,тот шо с часами
Вот те хрест!Все организации РФ на Украине, оплот фашизма.Вот те хрест!
показать весь комментарий
30.07.2009 22:09 Ответить
ВЫЗЫВАЛИ
Клоуна из макдональдса?Вот и Я.
показать весь комментарий
30.07.2009 22:24 Ответить
Без Имени
Сорочинская ярмарка - самое главное президентское дело.
Главное - к ее концу не опоздать.
показать весь комментарий
30.07.2009 22:28 Ответить
Без Имени
ну и х.у.й ему на встречу.
показать весь комментарий
30.07.2009 22:47 Ответить
Без Имени
Опять за куколками-мотанками и глечиками

Ну чтоб оранжики, бум его на втрой срок выбирать, как вы хотели Ющенко-ТАК