Если бы ты морда хоть раз приехал в г.Донецк.От зависти обасрался и стал бы еще больше дебилом, чем есть сейчас.занюханый львов - бордель польской шляхты, РЯДОМ НЕ СТОИТ.
Дурко, я по этому каналу смотрю (бесплатно) те матчи, которые ваша сраная ржавая "влада" вам куянам не показывает. Мабуть грошей нема. P.S. Посещаемость Евро 2009 самая высокая в истории. Организация на высоком уровне (по высказываниям спецов УЕФА). Отдыхай.
Україна-Англія:4-2
Найкращі вітання нацим футболістам
Сент-Патрикс 1 - 0 Крылья Советов
получите и распишетесь
P.S. Посещаемость Евро 2009 самая высокая в истории. Организация на высоком уровне (по высказываниям спецов УЕФА). Отдыхай.