10241 посетитель онлайн
230 14

Тимошенко: "В июле мы имеем рост 3,2% по объемам производства"

В июле 2009 года рост промышленного производства в Украине по сравнению с июнем составил 3,2%, сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

"В июле мы имеем рост 3,2% по объемам производства", - сказала глава украинского правительства.

Как сообщалось, в июне 2009 года по сравнению с маем в Украине рост промпроизводства составил 3,1%.

В январе-июне 2009 года по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года спад промпроизводства составил 31,1%.

Как сообщалось, в соответствии с договоренностями с МВФ украинская сторона может использовать средства траншей Фонда по собственному усмотрению - в том числе на погашение долговых обязательств и на оплату газа.

Напомним также, что, по словам прембера, Украина постепенно выходит из экономического кризиса.

Ранее сообщалось, что падение ВВП Украины за первое полугодие 2009 года составило более 20% - став самым высоким показателем падения в мире.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
31.07.2009 14:13 Ответить
Без Имени
В июле мы имеем ДА ЭТО ПОНЯТНО И ТАК
показать весь комментарий
31.07.2009 14:16 Ответить
Всех уже поимели?
или кто то еще остался?
показать весь комментарий
31.07.2009 14:18 Ответить
Без Имени
Ага ,щас закончится сезон отпусков и поглядим на подъем производства.Жульке случаем не спич манагер обамы пишет речи под капирку??
показать весь комментарий
31.07.2009 14:19 Ответить
КИЕВ
юля П И З Д О В А Т А Я
показать весь комментарий
31.07.2009 14:28 Ответить
Без Имени
Все остальные кроме кроме Богатырёвой, Герман, Кужель и т.д Х У Е В А Т Ы Е
показать весь комментарий
31.07.2009 14:33 Ответить
Без Имени
Багиня творит чудо!!! А какая инфляция
показать весь комментарий
31.07.2009 14:31 Ответить
Без Имени
Йуля свитая
показать весь комментарий
31.07.2009 14:33 Ответить
Без Имени
"мы имеем рост 3,2% по объемам производства" по сравнению с 1913 годом!
показать весь комментарий
31.07.2009 14:45 Ответить
Без Имени
Как можно иметь рост если украина на 65% зависит от производства металла, при этом 30 из 35 домн остановились полностью?
показать весь комментарий
31.07.2009 14:55 Ответить
Без Имени
"В январе-июне 2009 года по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года спад промпроизводства составил 31,1%."
Производство с огромной силой упало
чуть чуть подпрыгнуло
и покатилось вниз дальше.
Эти 3,2% - доход леди на платья.
Мы ТАК рады за мошенницу и ловкую пиарщицу.
показать весь комментарий
31.07.2009 15:00 Ответить
Коловрат
"Есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика" (с) М. Твен
показать весь комментарий
31.07.2009 15:53 Ответить
Без Имени
Еще июль не закончился,а у нее уже есть данные-это вообще идиотизм.
показать весь комментарий
31.07.2009 16:04 Ответить
Без Имени
значит по концу месяца рост будет 3,27