8983 посетителя онлайн
470 12

Тимошенко не будет распускать парламент, если победит на президентских выборах

Первый вице-премьер Александр Турчинов заявил, что премьер-министр Юлия Тимошенко в случае победы на президентских выборах не намерена распускать Верховную Раду.

«В случае победы на выборах Юлии Тимошенко, в чем мы не сомневаемся, не планируется никого разгонять, наоборот, стоит задача объединить нацию и прекратить политическое противостояние. Это единственно правильный путь для преодоления последствий мирового экономического кризиса», - заявил Турчинов в интервью "Коммерсант-Украина".

«В дестабилизации ситуации в стране заинтересованы только те, кто таким образом хочет усилить свои политические позиции, невзирая на интересы государства и народа. Это не наш путь. Наш путь – путь стабилизации и конкретных результатов, а не революционных потрясений. Экономика может развиваться только в политически стабильном государстве. А для этого необходимо снизить количество внеплановых выборов, роспусков, разгонов и так далее», - добавил он.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.08.2009 08:30 Ответить
aleks
турчинов дырку от бублика, а не президенство. Банду юли тымошенко будут судить:за воровство,ложь,за крышевание убийцы Лозинского и т. д.
показать весь комментарий
03.08.2009 09:23 Ответить
Без Имени
Тимошенко не будет распускать парламент, если победит на президентских выборах

Юлечка!
Тоько ты!!
На тебя вся надежда!!!

Твои избиратели
Тимошенко не будет распускать парламент, если победит на президентских выборах - Цензор.НЕТ 8423
показать весь комментарий
03.08.2009 09:25 Ответить
левша
Правильно, ворЮля хочет оставить в креслах все те же рожи майданутых уродов, все тех же шкилей, яворивских, ляшко...Но климаксоидная бабенка видно не врубилась еще, что ее "звезда" уже погасла. Какая победа? Скорее лазаренко - вор дождется свою подельницу в тюряге, чем повторится этот жах...
показать весь комментарий
03.08.2009 09:25 Ответить
Вася
А у 2007 році позапланові вибори,що незаконно були призначені за ініціативою БЮТ, призвані були стабілізувати ситуацію? Не смішіть народ, пане Пастор. А на рахунок гіпотетичного розпуску Пардаменту тепер,звичайно,якщо Тимошенко стане Президентшою, скажу. Дурний би був БЮТ піти на вибори, щоби замість 158 депутатів мати в парламенті біля 70, бо більше напевно й не наберуть.
показать весь комментарий
03.08.2009 09:25 Ответить
Я
Вроде бы умная женьщина, а говорит про прописные истины. Или они действительно считают что у нас люди "тупые быдло без мозгов???" Что она, что Янукович при победе на выборах без проблем сформирует новую коалицию из 226 голосов и будет спокойно работать, а если перегрузить парламент то могут и не набрать 150 мандатов - а это смертный приговор или БЮТ или ПР
показать весь комментарий
03.08.2009 09:29 Ответить
Мах
Не дай Боже нам такого Президента. хвать з лихвою нам і такого Премєра.
показать весь комментарий
03.08.2009 09:30 Ответить
*БИ
Юлика!...Мы тебя поддерживаем...После избрание...не забуть...о нас...
показать весь комментарий
03.08.2009 09:37 Ответить
*БИ
Сорри: избрания... :
показать весь комментарий
03.08.2009 09:38 Ответить
Киев
Тимошенко не будет распускать парламент, если победит на президентских выборах...
Вот поэтому я за нее и не проголосую...
показать весь комментарий
03.08.2009 09:42 Ответить
прохожий
Политический климакс-диагноз БЮТа.
"Ширка" поставила жирный крест на поитической перспективе "бело=сердечных"
Правительство ЮТ такие же , как и все предыидущие,- воры да взяточники.
показать весь комментарий
03.08.2009 09:54 Ответить
Коловрат
"Хочешь посмешить Бога - расскажи ему о своих планах"(с)
показать весь комментарий
03.08.2009 09:57 Ответить