5488 посетителей онлайн
3 361 30

Отец невесты Януковича-младшего - депутат от БЮТ, мать - учитель английского

Журналисты побывали в Соледаре – родном городе Оли Корочанской – будущей невестки лидера Партии регионов Виктора Януковича, скромной дочери инженера и учительницы.

Подружек во дворе у Ольги не было – девочка училась в школе в селе Бахмутское, что в 15 минутах от Соледара. Потому во время учебы в Университете управления в Донецке жила в обычном студенческом общежитии. И только потом у нее появилась своя квартира в областном центре.

– Они, наверное, все там! – говорят соседки. – Хотя отцова машина под окнами стоит. Олиной «Субару» тоже не видать. Видать, в Донецке или на море поехали.

«Отцова машина» – ВАЗ-21110, слегка пыльная, действительно стоит под окнами. Рабочая лошадка. Станислав Иванович Корочанский работает на шахте им. Володарского «главным» по технике безопасности. Недавно назначили. Еще Корочанский – депутат городского совета Артемовска (представляет Блок Юлии Тимошенко). Входит в комиссию по вопросам торговли и малого бизнеса. Мама Елена Федоровна преподает английский язык в школе, но не в Соледаре.

В семье растет еще одна невеста – младшая сестра Оли, 21-летняя Аня Корочанская. Как заметили соседи во дворе, Аня все время меняет прически – она в Луганске выучилась на художника-модельера и стилиста.

– Оля у них замечательная! – не устают рефреном повторять соседи. – Не знаем, кто жених, но видели, как во двор въезжала большая черная машина и Оля на ней с кем-то уезжала. Все тихо, спокойно – музыка в машине не орала, никого колесами не давили, по дорогам не гоняли.

Как удалось узнать, свадьба Оли Корочанской должна была состояться еще в июле, но по каким-то причинам ее перенесли на август. Сокурсницы свято оберегают личную жизнь Ольги и на вопросы отвечать отказываются.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
03.08.2009 12:04 Ответить
555
Счастья молодым и здоровья!
показать весь комментарий
03.08.2009 12:19 Ответить
Ку-ку!
Слава Богу - на одного депутата-подкаблучника стпанет меньше.
показать весь комментарий
03.08.2009 12:24 Ответить
Коловрат
Почему? Не понял логики
показать весь комментарий
03.08.2009 12:38 Ответить
Ку-ку!
Коловрат Комментировать
Почему? Не понял логики

Логика простая: желание богини майдана - закон для всея ея фракции. Когда третий раз за нее в Раде голосовали, то Турчинов с богиней стояли возле кабинок ДЛЯ ТАЙНОГО ГОЛОСОВАНИЯ, перед входом в которую не только рядовой суслик, но и вор в законе от ея фракции показывал богине галочку, мол, где и в какой клеточке за кого поставил крестик, а сектант отмечал правильное решение того или иного папуаса в мужском обличьи.
Секта подкаблучников пока еще действует. Тесть младшего Януковича тоже из секты поодкаблучников. Мужики, променявшие свое достоинство и честь на соплемазание и сюсюкание перед воровкой, для меня -
НОЛЬ!

Пустое множество, если мягко так сказать.
Женщина у власти - наказание Божье!
Не спешите возражать! Подумайте!
показать весь комментарий
03.08.2009 12:55 Ответить
Коловрат
А, Вы про папашу

Честно говоря, он просто
бизнесмен от политики,
который с.рал с высокой
колокольни на принципи,
и находится в рядах
партии или блока ровно
до тех пор, пока это ему выгодно.

Предложит кто-то ему большую сумму -
перейдёт туда.
показать весь комментарий
03.08.2009 13:33 Ответить
Смолянин
Это вместо традиционного "мазл тов", я полагаю? Отчего Вы столь злы к людям?
показать весь комментарий
03.08.2009 12:39 Ответить
a
http://lenovo-promo.com.ua/user/shatll75
показать весь комментарий
03.08.2009 12:39 Ответить
Гек
Очередная Эсфирь
Кирдык Януковичу и младшему и старшему
показать весь комментарий
03.08.2009 12:45 Ответить
XXL
не желайте другим того, чего не желаете себе)
показать весь комментарий
03.08.2009 13:29 Ответить
Гек
Изучайте историю и читайте Библию.
Зла не желаю не кому, но иногда надо думать
показать весь комментарий
03.08.2009 13:31 Ответить
XXL
к чему вобще приплетать политику, когда речь идет о любви))) а журналисты все разнюхивают, ну удачи.
а молодым - счастья и ЛЮБВИ!!!
показать весь комментарий
03.08.2009 13:30 Ответить
просто себе такой человек
показать весь комментарий
03.08.2009 13:34 Ответить
Вопервых в артемовском городском совете нет никакой фракции БЮТ...
Нет ниодного kltgenfnf от БЮТ....

Вовторых среди депутатов артемовского горсовета нет человека под фамилией Станислав Иванович Корочанский...

Лажу пишет киевская газета..А цензор перепечатывает....
показать весь комментарий
03.08.2009 13:59 Ответить
Коловрат
Журналисты побывали в Соледаре – родном городе Оли Корочанской – будущей невестки лидера Партии регионов Виктора Януковича, скромной дочери инженера и учительницы.

...

Корочанский – депутат городского совета Артемовска (представляет Блок Юлии Тимошенко)

------

Нда, или для журналюг Соледар и Артёмовск - один хрен,
или никуда они не ездили
показать весь комментарий
03.08.2009 14:45 Ответить
Такое дело, Гнат прав
http://artemivsk-rada.gov.ua/index.php?mod=content&read=7 Список
депутатів Артемівської міської ради 5-го скликання ( 2006-2011 р.р.)
показать весь комментарий
03.08.2009 14:43 Ответить
Егор
Ну, и что? Какая разница, кто будет тестем? Выбирал то Виктор себе жену, а не тестя. Это абсолютно не будет иметь никакого влияния на их семью!
показать весь комментарий
03.08.2009 15:59 Ответить
Йолга
цим злюкам-бобрам не зрозуміти, що люди на жінках одружуються, а не на їхніх батьках. До того ж, політична приналежність не впливає на стосунки між сватами, якщо обоє вони нормальні.
показать весь комментарий
04.08.2009 14:39 Ответить
та дай їм бог щастя особливо"простой дєвушкє"на"простой" SUBARU - мінімальна ціна 160 000грн
інженєру по тб та вчительці на таку машину робити 12-15 років
показать весь комментарий
03.08.2009 16:09 Ответить
Нда, или для журналюг Соледар и Артёмовск - один хрен,
или никуда они не ездили


Вообще то Соледар и Артемовск действительно один хрен...Соледар входит в Артемовский горсовет...Примерно как район со всоим районным советом в большом городе...Как печерский район в составе киева...
показать весь комментарий
03.08.2009 16:40 Ответить
Нда, или для журналюг Соледар и Артёмовск - один хрен,
или никуда они не ездили


Вообще то Соледар и Артемовск действительно один хрен...Соледар входит в Артемовский горсовет...Примерно как район со всоим районным советом в большом городе...Как печерский район в составе киева...
показать весь комментарий
03.08.2009 16:40 Ответить
Нда, или для журналюг Соледар и Артёмовск - один хрен,
или никуда они не ездили


Вообще то Соледар и Артемовск действительно один хрен...Соледар входит в Артемовский горсовет...Примерно как район со всоим районным советом в большом городе...Как печерский район в составе киева...
показать весь комментарий
03.08.2009 16:41 Ответить
ваще-то соледар имеет и свой горсовет
показать весь комментарий
04.08.2009 13:39 Ответить
Екатерина
ну может ей подарил машину бывший жених..не янукович...до этого же у нее судя по всему был кто-то?..машина,квартира... девочка очень симпатичная,видно что милая... вообще всегда на стороне девчонок,и сама знаю,когда тебя обсуждают как чью-то невесту и фотки твои разглядывают. Но я за правду.честно?..симпатичная мордашка,ухоженные волосы - это все.броские вещи,отсутствие утонченного стиля и несочетаемые вещи,чтобы все обращали внимание,сама поза на фото - это все говорит о том,что девочка действительно не круга януковича-младшего, и,не дай Бог, но с ней он может попасть в дико неловкие ситуации неоднократно.Такая мелочь - встречаясь с человеком такого уровня,она даже не додумалась проконтролировать,чтобы сомнительных фото в инете не было,тем более на странице твоей сестры! может быть еще пока не понимает,что теперь любой проступок - и ты в объекте папарацци..и посмотрите как назвали ссылку - "..и ОТКРОВЕННЫЕ фото неесты".. Я бы сказала так,Ольга - мечта любого среднестатистического жителя Украины.Но до жены молодого перспективного политика Януковича - пока не дотягивает. Как говорит один мой знакомый о таких барышнях:" Девушку из села вывезти можно, а вот село из девушки - нет." Все ясно,возможно там есть мозги - но с таким типажом барышень,знакома очень хорошо - они знают себе цену,привыкли к дорогим подаркам и показывают свое "я" ПОСЛЕ свадьбы..)) я искренне желаю Януковичу счастливой семейной жизни.Но мне кажется ему больше бы подошла ( я имею ввижу типаж) девушка стиля Лены Кучмы - жены Пинчука.Четко понимает что где можно,что нельзя,при этом безумно обаятельная и настоящая жена,мама и бизнес-леди!)))у меня все)))
показать весь комментарий
05.08.2009 12:33 Ответить
аааа
ты тупая
показать весь комментарий
29.05.2011 02:29 Ответить
rodetroit
Kateryna,vy durna yak sybirskiy valyanok,ya na rahunok scho divchyna iz sela,i ne byite sebe kopytom v hrud' scho vy korinna mischanka
показать весь комментарий
29.05.2011 04:18 Ответить
Мухомор
Ну раз девочка она хорошая, то пусть женится и они будут счастливы
показать весь комментарий
03.08.2009 23:53 Ответить
Марта
выбирают жену, а не её отца,Виктор так и сделал, да и сколько можно - любят друг жруга, и это главное, счастья молодым. а отец невесты - так насколько я знаю, он покинул ряды юлькопартии, и не вчера... так что зачем вобще об этом писать.
показать весь комментарий
04.08.2009 13:30 Ответить
Йолга
Оце вже мазурики слиною захлинаються. Їхній мажорчик одружився на професійній тусовщиці, а Янукович на розумниці-красуні.
показать весь комментарий
04.08.2009 14:35 Ответить
Лёха [Харьков]
Круто. Ваш мажорчик, наш мажорчик... А у нашего можорчика сопли пузыристее...
Поздравляю вас с очередной победой