10694 посетителя онлайн
491 24

Новый Генсек НАТО: В период моего мандата расширение Альянса будет продолжено

Новый Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен будет продолжать политику расширения НАТО.

Об этом он заявил сегодня на своей первой программной пресс-конференции. "Я считаю, что в период моего мандата расширение будет продолжено", - подчеркнул он.

Как передает ПРАЙМ-ТАСС, отвечая на вопрос о перспективах Украины и Грузии, он заявил, что они "сегодня не соответствуют критериям для вступления в НАТО". В то же время, по его словам, решение саммита в Бухаресте, что они смогут присоединиться к Альянсу в будущем, когда будут удовлетворять всем требованиям, остается в силе, а пока НАТО намерено вести с ними "практическое сотрудничество" по поддержке реформы вооруженных сил.

Ближайшим кандидатом на вступление в НАТО является Македония, которая готова к вступлению, однако ее прием блокирует Греция из-за спора вокруг названия этой страны.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
03.08.2009 19:11 Ответить
timych
думается,-это последний в истрии ген.сек. Наты,какой мы ее знали
показать весь комментарий
03.08.2009 19:41 Ответить
Без Имени
а какая у него мандато?он жеш мужик?
показать весь комментарий
03.08.2009 19:54 Ответить
Иван Кротов
Новый Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен - а какая половая разница, новый - старый, при любом раскладе пиндошья марионетка...
показать весь комментарий
03.08.2009 20:13 Ответить
папа карло
работа у него такая
показать весь комментарий
03.08.2009 20:16 Ответить
Без Имени
В 2004 году Россия урегулировала многолетний пограничный спор с Китаем, передав ему остров Тарабаров и половину другого крупного острова - Большого Уссурийского./www.inosmi.ru/translation/251249.html
показать весь комментарий
03.08.2009 20:24 Ответить
Иван Кротов
Китайцев приходится уваждть - хотябы за их количество на планете и за то что не суют свой нос куда не надо...
показать весь комментарий
03.08.2009 21:06 Ответить
Новый генсек НАТО
Новый Генсек НАТО: В период моего мандата расширение Альянса будет продолжено - Цензор.НЕТ 1940
показать весь комментарий
03.08.2009 20:46 Ответить
Иван Кротов
Я же говорю одно и то же рыльце...
показать весь комментарий
03.08.2009 21:10 Ответить
Без Имени
Какая то у него угрофиннская морда бр-рррр.
показать весь комментарий
03.08.2009 21:10 Ответить
Без Имени
он еврей как и Схеффер
показать весь комментарий
03.08.2009 21:13 Ответить
WERNER
Ну вот опять жид у них чё чистокровного пиндоса нет
показать весь комментарий
03.08.2009 21:20 Ответить
WERNER
Андерс Фог Расмуссен (датск. Anders Fogh Rasmussen, р. 26 января 1953) — датский политик, генеральный секретарь НАТО.

Государственный министр — глава правительства Дании. Один из персонажей «карикатурного скандала».

Родился в семье фермера.

Да не жид он
показать весь комментарий
03.08.2009 21:22 Ответить
папа карло
приветствую фон вернера ему можно верить,у него нюх на евреев
показать весь комментарий
03.08.2009 21:39 Ответить
Без Имени
На таких должностях не жидов не бывает. И Буш кстати жид и Кондолиза и Обама и Папа Римский.
показать весь комментарий
03.08.2009 21:40 Ответить
папа карло
продолжай не останавливайся звучит как песня
показать весь комментарий
03.08.2009 21:43 Ответить
Без Имени
А ты что, купированный, своих не признаешь ?
показать весь комментарий
03.08.2009 21:44 Ответить
папа карло
не узнаю склероз старческий
показать весь комментарий
03.08.2009 21:46 Ответить
Без Имени
так и тебя они могу не признать тогда, носик у тебя такой же ? или лошьё здесь думает, что гоя поставили НАТО руководить
показать весь комментарий
03.08.2009 21:49 Ответить
папа карло
я восхищен твоим умом и аналитическими данными
показать весь комментарий
03.08.2009 21:55 Ответить
ик
Ура! Давайте поцелуем его в попу!
показать весь комментарий
04.08.2009 01:29 Ответить
Птица Мозгун
"Сделают" как пожелают!
У России нет право вето в НАТО...
показать весь комментарий
04.08.2009 04:09 Ответить
Птица Мозгун
А по Украине и Грузии НАТОвские чиновники просто НЕ МОГУТ
сказать по другому!!! Ведь НАТО ещё не объявило себя "закрытым
клубом"? Значит? Теоретический "шанс членства" есть у всех
государств! Как Вам такой вариант: Чавес и Кастро в НАТО?
Или Палестина?
показать весь комментарий
04.08.2009 04:17 Ответить
кацапьё всраное, чо так слабенько визжим