10530 посетителей онлайн
6 441 63

СМИ: сват Януковича ушел из БЮТ и вступил в ПР

Папа Оли Корочанской, невесты Януковича младшего Станислав Иванович вышел из БЮТ и вступил в Партию регионов.

Станислав Корочанский был секретарем Артемовской городской организации блока, пишет "Сегодня".

«Он написал заявление два месяца назад. И мы полюбовно расстались. О причинах ухода от нас он не распостранялся, но, наверное, на это решение повлияла семья», - рассказал глава Артемовской организации БЮТ Виктор Загурский.

После разрыва отношений с БЮТ ему пришлось уйти из горсовета г. Соледара, и снова стать депутатом он сможет только после новых выборов в местные советы 2011 года.

«Мы все очень расстроены, что ему пришлось уйти, ведь нам прекрасно работалось вместе. Его «коньком» была экология – постоянно поднимал на голосование проблемы очистки городской речки и ратовал за высадку деревьев», - рассказала секретарь горсовета Светлана Редченко.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.08.2009 08:44 Ответить
Коловрат
Станислав Корочанский был секретарем Артемовской городской организации блока, пишет "Сегодня".

---------

Гнат вчера писал, что в Артемовском горсовете
ни одного депутата от БЮТ нет
показать весь комментарий
04.08.2009 09:14 Ответить
ира
в статуте ВО "Батькивщина",на основании которой построен БЮТ вообще нет такой должности -"секретарь". Напутали вы что-то.

Может речь идет о КПУ?
показать весь комментарий
04.08.2009 09:24 Ответить
Анонимка
А якщо й були, то вже давно розбіглися. Юлька втратила своїх прихильників давно.
показать весь комментарий
04.08.2009 15:44 Ответить
Бум
При переходе с одной бригады в другую откупные дают?
показать весь комментарий
04.08.2009 09:22 Ответить
Коловрат
СМИ просто дают непроверенную информацию.
показать весь комментарий
04.08.2009 09:25 Ответить
это типа как приданное?
показать весь комментарий
04.08.2009 09:28 Ответить
Коловрат
RaHan, воспользуйте ссылкой

http://artemivsk-rada.gov.ua/index.php?mod=content&read=7



и найдите фамилию Корочанский

После делайте глубокомысленные выводы.

А то нашим СМИ верят безгранично сыны Майдана.
показать весь комментарий
04.08.2009 09:33 Ответить
а где соледар? он ж депутат соледара
показать весь комментарий
04.08.2009 09:36 Ответить
Коловрат
Я тоже попал в эту ловушку

Гнат_ Комментировать
Вообще то Соледар и Артемовск действительно один хрен...Соледар входит в Артемовский горсовет...Примерно как район со всоим районным советом в большом городе...Как печерский район в составе киева...

03-08-09 16:40
https://censor.net/go/viewTopic--id--336736

Короче, RaHan, не знаем мы географии неньки
показать весь комментарий
04.08.2009 09:39 Ответить
ну значит он получается реально в райсовете
показать весь комментарий
04.08.2009 09:48 Ответить
Коловрат
В материале указывается горсовет Соледара,
а такого в природе не существует.
показать весь комментарий
04.08.2009 09:53 Ответить
существует. это город!, который находится лишь в подчинении артемовска.

если цидуливка находится в подчинении какого-то рай или обслсовета, разве значит, что нет у нее сельсовета?
показать весь комментарий
04.08.2009 09:55 Ответить
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D1%82%D1%91%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82_(%D0%94%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C)

Всего 3 города (3 горсовета), в том числе 2 города районного значения, 1 пгт.
показать весь комментарий
04.08.2009 09:56 Ответить
Коловрат
Докажи ссылкой на список депутатов Соледаровского горсовета
показать весь комментарий
04.08.2009 09:57 Ответить
дык где ж найдешь ссылку?
ты еще список цидулевского сельсовета попроси
показать весь комментарий
04.08.2009 10:00 Ответить
Коловрат
Нет, значит, нет.
показать весь комментарий
04.08.2009 10:01 Ответить
Коловрат
Как насчёт того, что все депутаты Соледара
одновременно являются депутатами
Артёмовского горсовета
показать весь комментарий
04.08.2009 10:05 Ответить
глупо
показать весь комментарий
04.08.2009 17:34 Ответить
а что на это скажешь?
http://www.artemivsk-rada.gov.ua/index.php?mod=content&read=12
отдельно только соледарского горсовета

гнат, как и положено регионалу, навешал лапши
показать весь комментарий
04.08.2009 09:57 Ответить
Коловрат
Покажи список депутатов Соледаровского горсовета
показать весь комментарий
04.08.2009 10:01 Ответить
Коловрат
В твоей ссылке приводятся указываются
данные только по Артёмовскому горсовету.

Ну что, будешь спорить до опупения,
или признаешь, что неправ
показать весь комментарий
04.08.2009 09:59 Ответить
а... ну понятно... ты из зомбанутых. у вас читют Проект рішення Соледарської міської ради как артемовский горсовет
показать весь комментарий
04.08.2009 10:01 Ответить
Коловрат
Если есть горсовет, то есть и депутаты
Покажи список
показать весь комментарий
04.08.2009 10:03 Ответить
только после того как ты список цидуливского сельсовета покажешь
показать весь комментарий
04.08.2009 10:04 Ответить
Коловрат
Ты еврей
Я тебе первым вопрос задал
показать весь комментарий
04.08.2009 10:06 Ответить
дык откуда ж я его возьму? решения именно соледаровского есть. списка в инете нет
показать весь комментарий
04.08.2009 17:35 Ответить
Смерть собаки Павлова
єэто типа калым
показать весь комментарий
04.08.2009 09:36 Ответить
Хохотун
"Его «коньком» была экология – постоянно поднимал на голосование проблемы очистки городской речки и ратовал за высадку деревьев".
ТЕПЕРЬ, перейдя в партию регионов его «коньком» будет антиэкология – будет постоянно поднимать на голосование проблему запрещения очистки городской речки и ратовать за вырубкку деревьев.
показать весь комментарий
04.08.2009 09:44 Ответить
А вы шо хатели,шоп ани пили разный стекломой? Низзя рушить родствиные вертикали.........гы.
показать весь комментарий
04.08.2009 09:46 Ответить
Флик
Ноу - Хау от Януковича....Женить своих детей на детях лидеров БЮТ, чтобы сватья стали членами партии регионов....)))
показать весь комментарий
04.08.2009 12:40 Ответить
жук
где??? вот гд написано о лидерах брехопартии, т.е. бют? депутат, и то бывший, в маленьком городке. и вобще, при чем тут политика, Виктор выбирал жену, а не тестя. Главное - любовь и взаимное уважние молодых.
показать весь комментарий
04.08.2009 13:24 Ответить
доллар
Круговорот говна в природе !
показать весь комментарий
04.08.2009 12:49 Ответить
Сергей (Россия)
Надо было Януковичу сынка женить на дочке Тимошенко.
показать весь комментарий
04.08.2009 12:54 Ответить
Без Имени
Сергей (Россия) Комментировать
Надо было Януковичу сынка женить на дочке Тимошенко.
04-08-09 12:54

Ты иди Путинскими мокрощелками занимайся !
показать весь комментарий
04.08.2009 12:55 Ответить
Настоящая фамилия Януковича - Ханукович, а Тимошенко - Капительман, получится веселая еврейская свадьба. А в свидетели пригласить их марионетку - Тягнибока-Фротмана
показать весь комментарий
04.08.2009 12:56 Ответить
Re-Animator
Вот скажи Славик...тока честно.....если вдруг выяснится что у тебя прабабка или прапрабабка были еврейками.....ты удавишься с горя или нет..??
показать весь комментарий
04.08.2009 13:03 Ответить
Я свою родословную знаю до 6 колена. Ты еще скажи, что у меня в роду могли быть Гомо Эректусы (негры)
показать весь комментарий
04.08.2009 13:05 Ответить
Re-Animator
Хе-хе....вот вишь..до шестого...а вдруг в седьмом или там восьмом...окажется еврейка...удавишься..???
показать весь комментарий
04.08.2009 13:09 Ответить
А у тебя в роду были негры? Судя по твоему кретинизму, были!
показать весь комментарий
04.08.2009 13:11 Ответить
Re-Animator
Славик..мне похер...были или не были....речь идет о тебе....
Судя по всему...ты как истинный ариец..должен....в течении пяти минут себя кончить...мучительной смертью....как только узнаешь о том в седьмом или восьмом колене у тебя в роды была еврейка....
показать весь комментарий
04.08.2009 13:20 Ответить
Ты тупой Гомо Эректус, убирайся в Африку - на родину своих обезьяноподобных предков!
показать весь комментарий
04.08.2009 13:22 Ответить
Re-Animator
Так шо Слав...ты всетаки готов стать евреем..??? И как дышал...как дышал...
показать весь комментарий
04.08.2009 13:23 Ответить
XXL
началось))) и при чем тут тимоха, ей только арии "пропало все" горланить, и хватит из свадьбы шоу устраивать.
показать весь комментарий
04.08.2009 13:21 Ответить
реалист
да от БЮТ все скоро сбегут, что там делать, если лидерказлая брехуха.
показать весь комментарий
04.08.2009 13:22 Ответить
Анонимка
Від неї і так всі втекли на місцях. Так що не у весіллі справа. Та й взагалі, не на батькові ж нареченої Янукович одружується. Він виховав гарну доньку, і за це йому спасибі.
показать весь комментарий
04.08.2009 15:38 Ответить
элис
чи ни чи, подумаешь, статья, все могут ошибаться, ну ошибся человек, поверил в свое время косатой врухе, главное - понял, кто она такая, и ушел, да не сейчас же ушел, а месяца 2 назад.
показать весь комментарий
04.08.2009 13:27 Ответить
Анонимка
Якщо людина написала заяву 2 місяці тому, то це було зважене рішення, а не реакція на підвищену увагу преси напередодні весілля доньки.
показать весь комментарий
04.08.2009 15:36 Ответить
Коловрат Комментировать
Как насчёт того, что все депутаты Соледара
одновременно являются депутатами
Артёмовского горсовета


Нед..В соледаре отдельные депутаты....

Я с соледарскими поговорил - грят - намальный дядька этот Корочанский...Живет на белокаменке...поселок такой возле Соледара...Старый домик в частном секторе..(вернее там один частный сектор, в поселке этом возле рудника)



В БЮТ пошел не по разнарядке а типа по убеждениям...реально хотел что нибудь изменить в стране к лучшему...думал - БЮТ ему в этом поможет...
При директоре артемсоли -члене ПР это не так просто....

Сейчас типа понял свои ошибки...Особенно когда прежнего директора Юля выгнала и своего ставленника безтолкового поставила.. (о нем я писал во время соляного кризиса)....
показать весь комментарий
04.08.2009 15:48 Ответить
Коловрат, ты тупой фома неверующий. гнату поверишь?
показать весь комментарий
04.08.2009 17:37 Ответить
теперь ему убеждений добавили и он сразу резко в пр пошел
показать весь комментарий
04.08.2009 17:39 Ответить
Вася
Ну, и что из этого? Ну, перешёл в другую партию... У нас в стране демократия - куда захотел, туда и пошёл. На будущую семью это не будет иметь никакого влияния
показать весь комментарий
04.08.2009 17:34 Ответить
будущая семья уже имеет влияние на него
показать весь комментарий
04.08.2009 17:39 Ответить
Вася
но для Вити и Оли это не сыграет никакой роли
показать весь комментарий
04.08.2009 17:57 Ответить
Тему просмотрело более 2100 человек за день! Значит волнует людей кто там сват, кто брат, кто кум... Всё правильно народ волнуется,ничего у вас после выборов не изменится, все семейные кланы повязаны кровными узами.
показать весь комментарий
04.08.2009 17:42 Ответить
Марта
какие кланы, просто СМИ все сенсации ищут, но это - чи не сенсация, ну был в БЮТ, ну вышел, да оттуда столько вышло, что мало не кажется, подумаешь, новость.Не тестя выбирают то, а жену. Судя по отсутствию компромата, а журналисты уже б нарыли, если б что-то было, Ольга - хорошая девушка, счастья молодым и поменьше вмешательства в их жизнь.
показать весь комментарий
04.08.2009 19:14 Ответить
Мухомор
Все потихонечку валят из бютовского дерьма!
показать весь комментарий
04.08.2009 21:13 Ответить
Без Имени
голубые идут к голубым
показать весь комментарий
04.08.2009 21:17 Ответить
Салоед
Сало у юльки на исходе, вот и бегут к хаму, подсобит убогим..."добрым " словом
показать весь комментарий
04.08.2009 21:19 Ответить
Вася
Наконец-то начали прозревать! поняли, что с Юлей ни у кого будущего быть не может!
показать весь комментарий
04.08.2009 21:28 Ответить
Салоед
Ну ты и "вася", она ж замужем
показать весь комментарий
04.08.2009 21:29 Ответить
XXL
замужем))) и что, хоть 10 раз замужем. а политического будущего у неё нет.
показать весь комментарий
05.08.2009 12:39 Ответить
Мухомор
Дайте вы бл.дь ребятам спокойно пожениться! папа, мама, тесть, сват... Зае..ли уже!!!
показать весь комментарий
06.08.2009 00:06 Ответить