Тимошенко ушла в отпуск?
Премьер Юлия Тимошенко ушла в краткосрочный отпуск.
Об этом сообщают источники "Украинской правды".Тимошенко взяла отпуск, начиная с прошлых выходных, а в Киев планирует вернуться в среду, чтобы принять участие в заседании правительства.
Таким образом, отпуск Тимошенко должен был бы остаться незамеченным для рядовых граждан.